Soccer.ru

Руй Витория не участвует в селекции «Спартака»

29 мая 2021, 13:30

По данным источника, в «Спартаке» изменился подход к выстраиванию комплектования команды.

Шорт-лист на проблемные позиции составляет спортивный департамент «Спартака», футболисты в него входят от клубной селекции. Кандидатуры от главного тренера команды Руя Витории могут возникнуть в исключительных случаях, но все они пройдут полный селекционный фильтр.

Сам Руй Витория не участвует в селекции. Португальский специалист будет полностью сосредоточен на спортивном результате.

Все комментарии
Сп62
30 мая 2021 в 10:34
Ну, если не требования, так хотя бы пожелания тренера должны учитываться. Иначе опять волюнтаризм.
vinjard
vinjard ответ viv (раскрыть)
30 мая 2021 в 09:38
Ну, почему ? Зато заработает много бабок😄
viv
viv
30 мая 2021 в 00:20
Зря Руй повелся на бабки Федуна. Будет потом козлом отпущения
25процентный клоун
25процентный клоун ответ particular (раскрыть)
29 мая 2021 в 20:50
Не стоит драмматизировать)
Физрук Флик уже все вмем доказал.
А кого купили под Зидана во второй приход или под Пирло?)
Денег нет сейчас на трансферы ни у кого кроме... вот и условия такие, игроков будут искать только по кошельку а не прихотям очередного физрука)
Тедеско справился и Руй справится
galem72
29 мая 2021 в 20:44
Редкостная х от убогого российского источника.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ zamsb (раскрыть)
29 мая 2021 в 20:43
Какие отмазки у Тухеля и Флика, которые пришли и сразу показали уровень
25процентный клоун
29 мая 2021 в 20:41
Это абсолютно нормально, не мешает работать над игрой
praporchik zadov
29 мая 2021 в 20:25
Лепи из того что есть....
Иваныч сам всем заведовал и из этого результат был....
Красно Синий воин
29 мая 2021 в 19:20
Нольтрофеич уже придумывает отмазки для Руи когда не получится на юбилей клуба получить чемпионство.)))
vlad_vietnam
29 мая 2021 в 18:51
Странно всё это
Главный тренер не участвует в выборе игроков для клуба, который тренирует
Такое наверно возможно только в спартаке.
И вообще думаю любой уважающий себя тренер послал бы 3 за такое отношение
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
29 мая 2021 в 18:51
    zamsb
    29 мая 2021 в 18:20
    Хорошую "отмазку" для тренера на случай неудач придумали в "Спартаке". Каких игроков мне приобрели таков и результат. Интересно как долго продержится Руй Витория в "Спартаке"?
    makkie
    makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    29 мая 2021 в 17:37
    А, ну ок, тогда до свидания!
    Читать троллинг наверное лучше.
    lotsman
    29 мая 2021 в 17:16, ред.
    Вот тебе картошка, а вот лук, и чтобы шашлык был на объедение и в срок.
    Обезжиренный
    29 мая 2021 в 16:40, ред.
    Утка с обрезанными крыльями не летает даже если она сильно сосредоточится
    particular
    29 мая 2021 в 16:35
    Дааа... Тут уже не до выстраивания модели игры и не до философии футбола... Дали игроков - тренируй, свисти в свисток, рисуй схемки и жестикулируй на бровке...
    Тогда в контракте явная переплата... Физрук стоит дешевле...
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
    29 мая 2021 в 16:22
    Это естественная реакция на твой глубокомысленный текст по поводу селекции. Нам же тоже интересно мнение "специалистов"
    makkie
    makkie ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален) (раскрыть)
    29 мая 2021 в 16:22
    Но-но-но!

    Семак страстно хотел Сутормина, кушать не мог. Дяди из Газпрома пошли ему навстречу и выдернули Лёху-полтинника из Казани. Да, опростоволосились, да спалились. Но закрыли гештальт и выполнили просьбу Серёжи Семака!

    Остальным нужно учиться работать у этих Профи! )))
    Ruslan Volkov
    29 мая 2021 в 16:12
    Да при таком подходе,нам лучше поставили бы тренером Зариму Салихову
    vm777
    vm777 ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален) (раскрыть)
    29 мая 2021 в 15:55, ред.
    Такие новости создают траурный тон вокруг команды. Кто же будет разбираться как там в других командах и у других тренеров? Вообще у нас не так часто тренеров подпускают к селекции. Максимум позволяют список игроков составить или список позиций.
    Alhunah
    29 мая 2021 в 15:44
    Ну руй срубит бабла и норм, а спартаку дальше с этим жить
    Заур-ЗВЕРЬ
    29 мая 2021 в 15:37
    я слепила из того что было (с) =)
    Брулин
    29 мая 2021 в 15:35
    Нда... ничего не меняется.. А нафига тогда тренер??? Пусть спортивный департамент и тренирует. Маразм...
    Alexnvr
    29 мая 2021 в 15:20
    Руй Виттория не плохой тренер. Только он не знает русского фолклёра и особенностей адм аппарата СпаМа. А всё просто.
    Хочешь жни, а хочешь куй
    Всё равно получишь.....(нужное вставить)
    Посмотрим чем дело кончится.
    STVA 1
    STVA 1 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    29 мая 2021 в 15:08
    А Вы не задумывались что Федун там ничего не решает! И почему Зарема вместе с Юсуфом Алекперовым — сыном главы ПАО «Лукойл» и одного из главных акционеров клуба Вагита Юсуфовича Алекперова вошла в совет а потом её попросили оттуда!???
    d_fincher
    29 мая 2021 в 15:05, ред.
    Такое ощущение, что совет директоров Спартака - это система по зарабатыванию денег для отдельных лиц. Если тренер не знает, кого ему покупают - какой это футбол, при чем тут футбол?

    Менеджмент Спартака доит Федуна 18 лет. 1 чемпионство за 18 лет. Вдумайтесь в эти цифры.
    makkie
    makkie ответ STVA 1 (раскрыть)
    29 мая 2021 в 14:55
    Не знаю, но судя по анализу работы Витории в предыдущих клубах - там он тоже особо не лез в трансферные дела. Бенфика, понятное дело, растит свои кадры или доводит до ума перспективных игроков. Там было проще. В Спартаке и близко такой селекции нет.
    Байкал-38
    29 мая 2021 в 14:54
    Опять двадцать пять...
    Им видать таких трансферов как Педро стало нахватать, ничему жизнь не учит.
    Ждём крика души от Заремы.
    makkie
    makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    29 мая 2021 в 14:53
    И к чему ты это написал??
    BDA8181
    29 мая 2021 в 14:45, ред.
    Вот вам всем и ответ почему умные люди не вкладывают деньги в клубы РПЛ и не покупают их. Зачем покупать то что гнилое и не приносит прибыли?! Пускай такие как Федун и т.д. и т.п. пускают бабки на ветер. Ни где нет такого дур дома как в РПЛ))) один не может рулить лигой, вторые не могут управлять клубами)) вообщем лет через 10 чемпионат будет котироваться ниже Ирландского. Будут возить по полю всякие Корк Сити наши клубы моськой в газоне))))
    Гость