Soccer.ru

Караваев рассказал, что поможет сборной России победить Бельгию на Евро

08 июня 2021, 19:51
БельгияЛоготип футбольный клуб Бельгия3 : 0Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Защитник «Зенита» и сборной России Вячеслав Караваев поделился ожиданиями от первого матча на Евро-2020 против сборной Бельгии.

Командные действия помогут нам победить в матче против бельгийцев. Мы проявим характер и добьемся результата. Евро-2020 — фантастический турнир, приятно принять участие в этом соревновании. Я не испытываю волнения. Надеюсь, мы покажем достойную игру.

Ранее защитник сборной России Георгий Джикия рассказал, как команда будет сдерживать форварда сборной Бельгии Ромелу Лукаку.

Все комментарии
Gunslinger
Gunslinger ответ Leha-ha50 (раскрыть)
08 июня 2021 в 22:59
Да нет, это банальная уверенность!!! :)))
RamonCSKA
08 июня 2021 в 21:22
Вообще поможет победить только чудо
Либо пару глупых привозов от Бельгии
Нам на руку что азары оба не в лучшей форме и лучшего игрока не будет
kella
08 июня 2021 в 21:00
Чтобы победить Бельгию на Евро надо очень много евро! Все остальные варианты не прокатят!
SHMEL258
08 июня 2021 в 20:57
Главное не обделаться ещё до выхода на поле, а потом шапками закидаем...
Владимир_Спартак
08 июня 2021 в 20:13
Ну все пиши пропало...тайну выдал Караваев, как играть будем...).
Caniggia
08 июня 2021 в 20:11
Слова "добьёмся результата" уже настораживают. Хотя, отрицательный результат - это тоже результат.
Ironigor
08 июня 2021 в 20:09
Всё в ваших силах ребятушки !!! Удачи Вам !!!
Leha-ha50
08 июня 2021 в 20:08
Самоуверенно очень , как бы боком не вышло.
Gahi
08 июня 2021 в 20:08, ред.
Похвальное стремление каждого игрока добиться с командой успеха над таким сильным соперником как Бельгия и тем более слышать такие признания от защитника сборной Вячеслава Караваева. Главное настрой с оптимизмом на достаточно высоком уровне, что прежде всего и настораживает, преждевременное закидывание шапками стан противника? Так и хочется сказать меньше слов, а больше дела, то есть достойной игры и положительного результата для сборной. Удачи 
azula
08 июня 2021 в 20:03
я думал это будет самое короткое интервью, состоящее из одного слова "чудо"
112910415
08 июня 2021 в 20:03
после матча - об этом же подробнее !
STVA 1
08 июня 2021 в 19:56
Вон оно как)))
Гость