Soccer.ru

Олич объяснил, почему покинул пост главного тренера ЦСКА

15 июня 2021, 22:37

Ивица Олич рассказал о причинах ухода с поста главного тренера ЦСКА.

Хочу воспользоваться этой возможностью, чтобы сообщить о прекращении сотрудничества с ЦСКА. Сегодня я прибыл в Москву, и у меня была встреча с руководством клуба. После нашего разговора клуб решил прекратить сотрудничество, главной причиной стало другое видение работы и будущего первой команды.

Я выражаю сожаление по поводу такого исхода, потому что с большим энтузиазмом готовился и ждал нового сезона.

Также я пользуюсь этой возможностью, чтобы поблагодарить клуб и болельщиков за отличные впечатления и приятные два месяца, которые я провел в клубе.

Желаю всем в ЦСКА и всем армейским болельщикам здоровья, счастья и успехов в будущем.

Все комментарии
112910415
20 июня 2021 в 16:10
до сих пор поверить не могу ...
Konst56
16 июня 2021 в 19:28
Березуцкие Ивицу подсидели...
Хиромант
16 июня 2021 в 15:07
Ивица, не обижайся! Не суди о всех россиянах по одному клубу! Ты хотел как лучше, а они хотели как всегда! Удачи тебе в других клубах!!!
112910415
16 июня 2021 в 12:24
ни иначе, позвонил европейский топ-тренер с предложением услуг ...
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
16 июня 2021 в 10:50
С Ростовом нищим, какими средствами Бердыев заработал для клуба 20 лишним лямов в еврокубках, стал серебряным призером РПЛ и вытащил клуб из пердива?).
В Рубине, в последний заход, какие были средства? Один многомиллионный нелеквид оставшийся в наследство от бывшего руководства, Грассии и Ко). Это сейчас Леонид, как сыр в масле. Рубину, чтобы закрыть долги, пришлось продать Азмуна в Питер. Клуб до перерыва шел в пятерке. Потом, без ударного форварда, пошли поражения и потери очков.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Твой Арсен (раскрыть)
16 июня 2021 в 10:43
Новую жизнь в эту команду вдохнуть могут только новые игроки. Качественные. Которые стоят хороших денег. Которые платить никто не собирается.
Сп62
Сп62 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
16 июня 2021 в 10:40
Да, уж. Нужны новые варианты.
Serg_Diamond
16 июня 2021 в 09:38, ред.
Скоро все будут вспоминать времена Гончаренко у руля ЦСКА с нотками грусти и сожаления об его уходе. Если причиной ухода Олича стали разногласия в трансферной политике клуба (а это единственное разумное объяснение, поскольку остальное за гранью понимания), то это красноречивый ответ всем тем, кто называл Гончаренко физруком. Любой другой тренер сразу поставит условие серьезных трансферов, без которых выполнить поставленные задачи не сочтет возможным. Кто-то ждет теперь Бердыева, забывая о том, в какой футбол играл при нем Рубин и какие средства были вложены в трансферную кампанию. А варианты с приходом Березуцких или Игнашевича - это вообще на мой взгляд путь в никуда, при всем к ним уважении.
И опять же, если причиной увольнения стали разные взгляды на трансферную политику, то это просчет руководства клуба, потому что такие вопросы должны были заранее оговариваться с тренером при заключении с ним контракта. А если причиной увольнения стало участие Олича в подготовке сборной Хорватии, то это вообще за гранью понимания. Бабаев должен уйти в отставку
milanetto9
16 июня 2021 в 09:22
"мягко говоря" обо....ись
Николай Еремеев
16 июня 2021 в 08:16
Охххх, я чувствую еще не раз аукнется нам , что бразды правления клубом перешли от Гинера к Орешкину. Печально все это.
Ruslan Volkov
16 июня 2021 в 07:27
Кони смеялись что у нас в Спартаке частые кадры тренерами,но вы установили рекорд уволив тренера за 4 месяца
112910415
16 июня 2021 в 07:23
некрасиво вышло, от слова совсем
ABir
16 июня 2021 в 05:55
Все предсказуемо. Чуда не случилось
mars6791
16 июня 2021 в 04:51, ред.
Если станут Березуцкие, то все здесь ясно.
ТТ
16 июня 2021 в 02:43
Не по русски это,ой как не по русски! Боюсь,что ситуация с Оличем аукнется руководству конезавода ни один раз ! Удачи Ивице в дальнейшей профессиональной деятельности!!!
Вячеслав Салтыков
16 июня 2021 в 02:34
Мой клуб превращается в Динамо.
Этот сезон бы в 10 ку попасть.
Про трансферы тишина.
Чувствую с Заболотным мы "порвём" всех.
oFANATo
16 июня 2021 в 01:28
Олич изначально хотел остаться на Евро с сборной Хорватии, а у ЦСКА сборы начинаются с 16 июня. Видимо в руководстве посчитали это не профессионально. Раз ушел из сборной нечего было проситься в ней задержаться в ущерб сборам основной команде ЦСКА
gentlewolf
16 июня 2021 в 01:02
Капздец. забыли обсудить наличие и размер отката с вознаграждения ГТ?
Просто иной мысли не приходит.
Comentarios
16 июня 2021 в 00:37
Мда уж ..
CSKA2012
16 июня 2021 в 00:10
Мдааа следующий сезон опять 79ёмся ....
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Lu4nik (раскрыть)
16 июня 2021 в 00:04
Ну судя по всему, там реально разногласия были и по вопросу работы в сборной Олича, а для него работа в сборной судя по всему важнее работы в клубе...
Lu4nik
Lu4nik ответ gwynb1eidd (раскрыть)
16 июня 2021 в 00:03
есть мнение, что ввиду того, что ЦСКА начинает сборы, главного тренера (Олича) подтянуть хотели, а он в сборной задействован
gwynb1eidd
16 июня 2021 в 00:01
Что-то это всё сильно начинает напоминать спартак... Такого бардака в ЦСКА не было, наверное никогда в эпоху Гинера, даже чехарда с Зико и Хуанде Рамосом, не сравнятся, с тем что творится сейчас...
Gahi
15 июня 2021 в 23:58
Семь раз отмерь, один раз отрежь. Серьёзная под ковёрная борьба развернулась между лоббистами сторонников возглавить клуб в тренерском цеху команды ЦСКА. Да большие надежды возлагались в клубе на Олича с его именем привлечь качественных футболистов, но видимо что-то пошло не так как это планировали изначально раз такой вышел результат. Ну что нам остаётся только ждать новостей из клуба и чем их новый выбор окажется успешным за короткий период работы прежнего тренерского состава. Удачи 
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Сп62 (раскрыть)
15 июня 2021 в 23:58
Олич же сказал что не сошлись во взглядах на дальнейшее развитие клуба.
d_fincher
15 июня 2021 в 23:48
Как подло в ЦСКА с тренером поступили.
d1metras
15 июня 2021 в 23:47
Печально конечно это всё.. Некрасиво поступило руководство клуба..Может быть и Березуцкие напели,что им обидно то что их не назначили..ХЗ...Думаю многие хотели посмотреть,какую команду Олич соберет к следующему сезону..Что то там ломается у армейцев в руководстве..как орешкин стал фигурировать в новостях про ЦСКА,так у команды дела стали идти не очень радужно..
sv_1969
15 июня 2021 в 23:47
Как поёт Юра Антонов : вот как бывает!
Твой Арсен
Твой Арсен ответ Трезвый повар (раскрыть)
15 июня 2021 в 23:36
То что некрасиво вышло согласен. Ещё и по репутации клуба нанесен урон. Кто теперь пойдет в ЦСКА нормальный? ЦСКА обратиться к примеру к Васе Пупкину с предложением возглавить клуб. Агент Васи позвонит Оличу, спросит что он думает о ЦСКА. Выяснится, что Олич - адекват. Ну и Вася Пупкин вежливо откажет. Кому охота бросать свою работу, семью, страну, ради двух месяцев не пойми чего да ещё и под руководством непоследовательного руководителя у которого сейчас так, завтра - сяк, послезавтра - наперекосяк?
25процентный клоун
15 июня 2021 в 23:34
Ваня лучший пусть посчитает сколько тренеров в этом году у армейцев номер отбывают
Гость