Soccer.ru

Джеймс: «Верим, что можем победить Италию»

20 июня 2021, 12:15
ИталияЛоготип футбольный клуб Италия1 : 0Логотип футбольный клуб УэльсУэльсМатч завершен

Форвард сборной Уэльса Даниэл Джеймс готовится к матчу против Италии на Евро.

Италия — отличная команда, но мы верим, что нам по силам победить. Проанализируем все детали и выйдем на матч с высоко поднятой головой. Итальянцы сейчас явно на ходу, однако мы намерены играть на победу абсолютно в каждой встрече. Не сомневаюсь, что эта задача нам по плечу.

Ранее наставник сборной Италии Роберто Манчини оценил силу Уэльса.

Все комментарии
Ванечка
20 июня 2021 в 14:59
Сложно будет это сделать
sv_1969
20 июня 2021 в 13:53
Италия не проиграет думаю
Байкал-38
20 июня 2021 в 13:19, ред.
В 2008 году Голландия в группе была просто неподражаема: Италия 3:0, Франция 4:1, Румыния 2:0. Италия и Франция кстати были финалистами ЧМ 2006.
Перед матчем с Россией никто и подумать не мог, что их размажут как беспомощных...
Так, что никогда не надо отчаиваться и надеяться только на себя.
Обе команды уже обеспечили себе выход из группы, но расклады могут быть разные, вплоть до того, что второе место может оказаться выгоднее первого.
Кстати возможные соперники России в 1/8 финала, но нашим надо туда ещё попасть.
Ironigor
20 июня 2021 в 13:01, ред.
Вон наш ДЗЮБАШКА тоже думал если переодеться ДЕДПУЛА то сразу станешь Супер героем ДЗЮБПУЛОМ !!! Но как видите вот что из этого получилось!!!)))
Федор Паршунин
20 июня 2021 в 12:49
Италия пока демонстрирует в двух встречах возможно самый уверенный футбол на Евро, практически полностью переигрывая своих оппонентов. Для выхода с группы с первого места Италии достаточно не проиграть Уэльсу. Но не будем забывать, что Италия в шаге от рекорда - тридцать матчей без поражений станут повторением рекорда уже древних 30-ых годов прошлого века. Манчини явно захочет себя вписать в историю и чтобы без накладок - будет настраивать своих подопечных только на победу. Учитывая, что состав итальянцев явно помощнее, и как убедились с мотивацией будет все в порядке, обыграть такую Италию будет крайне проблематично.
КЭТиК
20 июня 2021 в 12:38
Достаточно и ничьей.
ProKop92
20 июня 2021 в 12:24
С таким настроем каждого игрока, может быть...Может быть.
Гость