Soccer.ru

Италия и Австрия — первая подтверждённая пара в 1/8 финала Евро-2020

21 июня 2021, 21:04

Сборные Италии и Австрии встретятся в 1/8 финала чемпионата Европы-2020.

Это первая подтвержденная пара на этой стадии турнира.

Итальянская сборная с 9 очками заняла первое место в группе А, австрийцы набрали 6 очков и заняли 2-е место в группе С.

Матч состоится 26 июня в Лондоне.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Ислам0926
23 июня 2021 в 22:41
Если Манчини не изменит себе и не начнет осторожничать то думаю 2-0 в первом тайме уже будет
Kostya P.
Kostya P. ответ Брулин (раскрыть)
22 июня 2021 в 00:34
Они слабо выглядели против голландцев , здесь дело не в них , а в очень слабой сегодня Украине . Очень похоже , что вы правы ( в коменте к другойстатье) насчёт физподготовки подопечных Шевченко.
Не вижу у них шансов против итальянцев.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ STVA 1 (раскрыть)
21 июня 2021 в 23:05
Зато у нас Зобнин, Кузяев , Дзюба, Оздоев еще непохожее. Кто в первых матчах толком не играл, не играют и сегодня.
STVA 1
STVA 1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
21 июня 2021 в 23:02
Гол породистый нам положили! Нам еще везет что Дания на себя не похожа!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ STVA 1 (раскрыть)
21 июня 2021 в 22:56
Кто матч смотрел , тому и стата не нужна. Затерзали желто-зелененьких по полной, впрочем наши тоже пока не радуют.
STVA 1
STVA 1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
21 июня 2021 в 22:41
Достаточно стату глянуть!
Брулин
21 июня 2021 в 22:13
Чет чую что Австрия Итальяшек пройдет.
Ангел неБесГрешен
21 июня 2021 в 21:57
Довольно таки приличная получилась пара. Хохлы избежали итальянцев, но могут пролететь вообще...
Leha-ha50
21 июня 2021 в 21:56
Будь Арнаутович чуть помоложе, соответственно - чуть быстрее и расторопнее, то первый тайм мог закончится с разницей в 3-4 мяча в пользу австрийцев. Украина провела очень слабый матч, удручающе выглядела команда. Австрийцы превосходили соперника во всех компонентах , и лишь слабая реализация не позволила им выиграть крупнее. А в целом более чем заслуженная победа Австрии.
Всем здоровья.
STVA 1
21 июня 2021 в 21:42
Думаю Италия фаворит
Ironigor
21 июня 2021 в 21:26
Ну тут всё очень неплохо для Италии !!! Буду чуток наглецом, но скажу Италия в четверть финале !!!) ☝👍✊😉
dimagas2
dimagas2 ответ Gahi (раскрыть)
21 июня 2021 в 21:23
Против Нидерландов не заметил,а макароны еще и играть не дают.
pele1981
pele1981 ответ Gahi (раскрыть)
21 июня 2021 в 21:11
Австрия и Голландии показывала, что может создать проблемы ей, но результат матча говорит о другом)
Gahi
21 июня 2021 в 21:08
Интересная пара Австрия сегодня показала что может составить проблему для любой команды, но фавориты этой пары Италия. Тем будет интересней игра.
beefs
21 июня 2021 в 21:06
ну вот и следующий этап вырисовывается...
Гость