Soccer.ru

Олимпийская чемпионка по гандболу: «Зобнин получает 26 млн рублей в месяц!»

23 июня 2021, 17:52

Олимпийская чемпионка по гандболу Владлена Бобровникова отреагировала на информацию о зарплате полузащитника «Спартака» Романа Зобнина.

Пошла после допинг-теста на завтрак... Там была сборная по боксу. Услышала, как Саадат Далгатова с тренером начали обсуждать вопрос огромных зарплат футболистов... И не сдержалась, тоже присоединилась к их разговору. Они также были в шоке от сумм, получаемых футболистами!

Чтобы вы понимали, футболист Зобнин получает 26 миллионов рублей в месяц! Я в жизни столько не заработаю за всю свою жизнь (тавтология сюда прямо просится), сколько этот человек получает в месяц.

Недавно стало известно, что 19-летний форвард «Динамо» Константин Тюкавин будет получать по новому контракту с клубом 1 миллион рублей в неделю.

Фото: инстаграм Бобровниковой
Все комментарии
Ironigor
23 июня 2021 в 18:32, ред.
Очень хорошо по этому поводу высказался Марат Сафин ,- «Зарплаты у нас как в Европе, а уровень другой. От этого тоже голова немного страдает. Когда за «Жигули» мы платим как за «Мерседес», «Жигуль» начинает думать, что он автомобиль премиального класса. Отсюда проблемы с мотивацией и самомнением. Все же хорошо !!! Вот и ещё одна проблема МОТИВАЦИЯ, а её как и качества игры и качественных игроков, - НЕТ !!! Так и возникает большой вопрос, - За что платим ??? Неужели это не видят в МИНСПОРТЕ и РФС ??? И всё таки это всех устраивает, потому что это кому-то выгодно и ...... !!! И это очень прискорбно !!!
Только надеждой и живут болельщики самой зрелищной игры в мире 🌍 !!! Всем Добра !!!
particular
23 июня 2021 в 18:18
Больше удивляет то, что кто-то с умным видом платит такие деньги...
Gahi
23 июня 2021 в 18:16
Олимпийской Чемпионки есть с чем сравнивать, как разница в статусе отличается от материального вознаграждения. Если бы футболисты выиграли и стали Чемпионами Олимпиады, Мира, Европы или хотя бы со своими клубами выиграли Лигу Чемпионов? То какие могли бы быть к ним вопросы относительно их зарплат. И понятное удивление 😲 Олимпийской Чемпионки Бобровниковой которая имеет все основания возмущаться со своими товарищами от такой игры, что показывают футболисты и за результаты которые они добиваются, получать вот таки деньги. Слава и Почёт Олимпийским Чемпионам. Удачи 
МапС
23 июня 2021 в 18:00
Вот поэтому наши футболисты никогда не станут чемпионами олимпийскими, мира и Европы. А ты утешь себя олимпийским золотом по гандболу.
Leha-ha50
23 июня 2021 в 18:01
Надо срочно все рубли на копейки заменить, а цифры можно оставить прежние.
Bom Bom
23 июня 2021 в 18:57
Он играет в футбол, за один из самых популярных клубов на территории СНГ, является игроком с российским паспортом и не самым плохим по меркам нашего чемпионата. В принципе можно понять, почему в РПЛ с огромными суммами в контрактах даже у бездарностей Роман получает столько денег. Гандбол заметно проигрывает в зрелищности и заинтересованности у широких масс, что тут удивляться организации выплат?Да и потом, много ли таких результативных ошибок у Зобнина? Он всегда полностью выкладывается, пашет, где ему скажут без вопросов. Ну напортачил, только это не стало причиной поражения - вся команда сыграла отвратно и не была готова к скоростям соперника. Нашли козла отпущения. Кстати, если б в заголовке не написали "Олимпийская чемпионка по гандболу", то никто новость и не открыл бы: кто такая Владлена Бобровникова дай бог скажет 1 человек из 50 случайно опрошенных на улице.
Твой Арсен
23 июня 2021 в 19:08
Вина клубов тут тоже есть. Хотят платить такие суммы третьесортным футболистам, которые занимают в группах ЛЧ последнее место, вместо того, чтобы потратить эти деньги более разумно, ну пусть платят. Могли бы предложить паспортистам адекватные зарплаты, а высвободившийся зарплатный бюджет использовать для подписания какого-нибудь хорошего легионера. Клубы могли бы коллективно обратиться к РФС с требованием отмены лимита. Так как он вынуждает их переплачивать, а в условиях пандемии это нецелесообразно. Да и с целью повышения мотивации игроков и спортивных результатов на фоне последних событий. Тут все звезды сошлись для его отмены. Если не сейчас отменять лимит, то когда? Но видимо никому это не надо.

А что касается этой чемпионки, так сама выбрала гандбол вместо футбола. Когда гандбол будет кому-то интересен и начнет приносить деньги, тогда и будут такие зарплаты.
stachel
stachel ответ Bom Bom (раскрыть)
23 июня 2021 в 21:01
Роман, это ты что ли?! Я не наезжаю на тебя и не обвиняю, что ТОЛЬКО ты виноват в разгроме. И Дюбу с Магой я тоже не защищаю. Только хотел сказать, твоя з/п не соответствует уровню твоего мастерства, ибо формируется не рыночными механизмами, а административными (лимитом). Отмени лимит и твоя з/п рухнет раз в 5. В результате, тебя купит условный Тенарифе за пару лямов и поедешь месить испанский пердив. А дальше насколько таланта хватит.
Futurista
23 июня 2021 в 19:31
Дело не в деньгах...просто играть не умеют...неужели кто то всерьез думает, что если бы за победу над датчанами Дзюбе например пообещали млрд € он превратился бы в Марадону?)...
karnager
23 июня 2021 в 17:59, ред.
Один раз в четыре года извиниться всего-то и дальше капусту стричь. Дзюба тоже когда давал интервью, не от сердца это говорил. Понимает, что надо ковать железо не отходя от кассы, а патриотизм - удел фанатиков и ненормальных
Против ЦСКА
23 июня 2021 в 20:09
Эту сборную надо официально распустить и набрать новых игроков. Плевать на ЧМ-2022, с нынешними уродами нам ничего там не светит. Почему Бердыев без работы?
pomor45
23 июня 2021 в 22:48, ред.
Джулье́тто Кье́за — итальянский журналист, писатель и общественный деятель, писал, что в России в сущности нет крупного частного бизнеса. Оторви любую крупную компанию, считающуюся в России частной, от госкормушки, или госпротекции, и она в несколько месяцев разорится и будет поглощена любым западным конкурентом. Коррумпированность российского бизнеса просто зашкаливает. Футбол в сфере коррупции занимает весьма видное место во всём мире. Поэтому и зарплаты футболистов зашкаливают, что надо, чтобы помалкивали - и они, и их родственники. Прикармливают одним словом. Просто в России, как водится, всё принимает гипертрофированные формы.
cska1948
cska1948 ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2021 в 18:43
Как истинный армеец, истинному армейцу! Чем ещё прославился на Евро 2020, Зобнин, кроме того что вывел на наши практически ПУСТЫЕ ворота датчанина?
Сергеевич вернулся1
23 июня 2021 в 19:53
Футболисты обязаны помогать больным детям. На СПАСЕ уже, которую неделю показывают плачущую мать. Болеет махонький совсем ребенок. Лечение бешеное, нереальное, сумма огромная просто. За 100 млн....
Ну помогите же!!! Что для них, эти 100млн!?
Если я не в силах это видеть отправляю 300 руб, или ещё кто-то, но этого мало, а счёт идёт на дни, часы...
Допускаю, что футболисты в свободное время занимаются другими "делами" им не до СПАСА. Если будут освещать не разовые акции, типа покупки мячей, экипировки детским домам, или покупка протеза девочки, что тоже конечно очень важно, а вот такую помощь о котором говорю и на постоянной основе, мне будет по барабану, сколько там получает, тот, или иной футболист. Это надо сделать системой.
А так...Это конечно огромные деньги для игроков кожаного мяча, тем более для нашей страны.
Makao
23 июня 2021 в 19:08
Ух какие. Зависть - плохое чувство. Потоки финансовые определяются популярностью ниши в рыночной экономике. Гандболистки стоят и спорят о чужих зарплатах, не понимая, что справедливо зарабатывают меньше - гандбол никому не нужен в сравнении с футболом. Общество само сделало такой выбор условно, это же всё годами, органично. Самый популярный вид спорта, вот и платят столько. Вы посмотрите зарплаты игрков в американский футбол/бейсбол в Штатах.
Futurista
Futurista ответ 1-я конная (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2021 в 19:15, ред.
"Зарплата Мухина в ЦСКА составит 600 тысяч евро в год плюс бонусы"...
Хто это вообще?)...поговорите об этом)...
stachel
stachel ответ Bom Bom (раскрыть)
23 июня 2021 в 19:17
Зоба допустил результативную ошибку, которая надломила сборную. Это факт. Все остальное, включая как играла сборная, субъективщина, сослагательное наклонение и пустая болтовня. Но главное другое. А что классного, мастерского сделал в том матче игрок с з/п 26 лямов в месяц?! Может вы вспомните классный разрезающий вертикальный пас, красивую обводку, классный перехват/отбор или плотный удар в паутину с 30 метров от игрока с з/п 26 лямов в месяц? У меня не выходит.
Karkaz
23 июня 2021 в 19:40
По трансфермаркту Зобнин стоит 13млн$, а интересно узнать сколько стоит Бобровникова, олимпийская чемпионка?)
Bom Bom
Bom Bom ответ stachel (раскрыть)
23 июня 2021 в 19:46
А я скажу, что результативную ошибку, надломившую команду, допустил Сафонов, потеряв ворота. Датчане почуяли запах крови и принялись на увеличенных скоростях возить наших. По игре было видно, что разгром - дело времени. А что мастерского сделал Дзюба, зарплата которого, уверен, не меньше,чем у Зобнина? Кроме пробитого по центру пенальти. А что крутого в плане отбора показал Оздоев, который тоже не бедняк далеко? И так далее вплоть до главного тренера.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ beefs (раскрыть)
23 июня 2021 в 18:00
Ага, вот они там все калеки и бегают. Потому и результат такой ,как у пешехода-инвалида...
Futurista
Futurista ответ Tostao (раскрыть)
23 июня 2021 в 20:15
Этих уже не переделать...молодежь возможно...
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ kyxy (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2021 в 20:16
О том и речь. Благотворительность от футбола надо сделать системной и открытой.
Levadia
23 июня 2021 в 18:13
Кому-то титулы,кому-то бабки!(
Арсений Горбачев
Арсений Горбачев ответ Timur132 (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2021 в 20:22
Это какая же гос компания опекает Спартак?
Николай Еремеев
23 июня 2021 в 18:23, ред.
Я давнооооо предлагал ихние долларовые контракты в рублевые перевезти с теми же цифрами -3.5 млн долл - получи 3.5 млн рублей, вот тогда у них появится стимул к совершенству и повышению мастерства и самоотдача в матчах . только вот толку то это писать !!! Ради пиара только и получается . там ведь у них все взаимосвязано - и зарплаты игроков, тренеров и руководства клубов и чиновников РФС. убавишь игрокам ,придется и тем остальным тоже ,а это маловероятно.
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Bom Bom (раскрыть)
24 июня 2021 в 16:44
а болеете вы за спартак )))
Супервайзер
Супервайзер ответ Стасодзюб (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2021 в 18:53
5 лямов евробаксов в год-это лям деревянных в день!
протон
23 июня 2021 в 22:57
ахиреть. вот они будут после таких зп играть? больше пол страны бедствует. за какие такие заслуги когда вов помирают в долгах комунальных. алло вы чтооо?
Karkaz
23 июня 2021 в 19:35
Если не ошибаюсь, то всегда так было, что в футболе крутились намного больше денег, чем в гандболе.
В 94 в Спартаке ведущие футболисты зарабатывали 10 тыс.$, если не считать еврокубки. Это можно было квартиру купить в центре Москвы.
ДАША Д
23 июня 2021 в 19:55
Тут все четко изложено.
Гость