Soccer.ru

Стало известно условие, при котором Черчесов будет уволен из сборной России

02 июля 2021, 21:40

РФС составил план, по которому будет решаться будущее главного тренера сборной России Станислава Черчесова.

Как сообщается, Черчесов будет уволен в ближайшее время, если РФС получит согласие от одного из наставников, которые находятся в шорт-листе. В списке у федерации находятся шесть тренеров — это Сергей Семак («Зенит»), Леонид Слуцкий («Рубин»), Валерий Карпин («Ростов»), а также ещё три зарубежных специалиста, некоторые из которых работают или работали на Евро-2020. Пока ни один из кандидатов не дал своё согласие, чтобы возглавить сборную России.

Ранее Черчесов высказался о возможной отставке.

Все комментарии
A.S.A
02 июля 2021 в 22:05
Семак однозначно нет!
Слуцкий-можно дать еще один шанс,опыта набрался уже,да и в Рубине удалось построить новую команду,а в сборной как раз и нужно выстроить новую команду
Карпин- было бы интересно понаблюдать за ним,жесткий,эмоциональный,да и в Ростове удается показывать не плохие результаты,несмотря на постоянные кадровые проблемы
А вообще из отечественных тренеров нужно дать шанс Бердыеву
Думаю зарубежный тренер сейчас не вариант,им нужно дать должности в юношеских и молодежных командах,чтоб они могли подготовить моледеж и привить им европейский стиль игры
Ангел неБесГрешен
02 июля 2021 в 22:19
Слуцкий уже работал - результат был хуже черчесовского. Семак не потянет - игры в ЛЧ показывают его боязливость перед авторитетными командами.
Карпина можно попробовать, только он наверняка не пойдёт.
Остаются иностранцы, один из которых наверняка Петкович. Отдадут ли его швейцарцы и пойдёт ли он к нам -вопрос. Но вариант был бы отличный.
Про остальные два остаётся только догадываться.
Лишь бы не оставили Черчесова, это будут похороны сборной...
particular
02 июля 2021 в 21:49
Для работы с нашей Сборной, специалистам не предлагать надо, а упрашивать их и молить... Почти на коленях стоять...
Ибо, многие понимают в каких условиях придётся трудиться...
sir_Alex
04 июля 2021 в 11:07
Первые трое из списка – мимо. Тем более, Слуцкий уже пробовал, результат известен.
Сергеевич вернулся1
03 июля 2021 в 01:01
Смешно смотреть за телодвижениями РФС). Бердыева все таки проигнорировали о чем я предупреждал. Значит шлагбаум. Откуда уши растут ясно и все встало на место.
У этого состава РФС не будет побед, кукловоды, марионетки, завистники, ёпта...да и будущего не будет.
МапС
02 июля 2021 в 21:54
Надо тогда сниматься с отбора на ЧМ, если Черчесов останется. Хватит позориться.
быстроногий Абелардо
03 июля 2021 в 07:11
Слыхали, девки? Черчесова уволят когда М.Боярский женится на О.Бузовой. Инфа 146%
161регион
03 июля 2021 в 05:16, ред.
....
Jeck Denielse
03 июля 2021 в 01:30, ред.
"Стало известно условие..."..))))))

А то , что мы опозорились - недостаточное "условие" для увольнения ???
m40
m40
02 июля 2021 в 22:47
Результаты и трусливая игра Зенита в ЛЧ показали, что Семак тренер для внутреннего пользования. Слуцкий уже был, пусть лучше и дальше строит симпатичный Рубин. Карпин не потянет. Вроде его Ростов хорошо начинает, но потом скатывается в середину. Однозначно самая лучшая кандидатура- Бердыев, этот хотя бы порядок в обороне наведет. Жаль в свое время не дали шанс Непомнящему в сборной.
Ironigor
Ironigor ответ particular (раскрыть)
02 июля 2021 в 21:55
Да хоть кто , толку ноль !!! Что появиться в сборной Месси ,Рон и им подобные ??? Бесполезное явление. Нет материала, его надо взвращивать !!! А это годы и условия.
Ravshan878
02 июля 2021 в 23:02
Издевательство над болельщиками.Прямо уж как ромашки 🌼.Да,нет,да,нет и ещё что то.😎.
mars6791
02 июля 2021 в 23:17
РФС охерел, условия ставит. По хорошему наряду с Черчесовым надо почистить и РФС, отправить на пенсию уже технический комитет в полном составе.
А так , все равно, пусть РФС оставляет Черчесова, и на эту сборную положат все.
Absinthe2
02 июля 2021 в 22:54
Дятлы, где Бекиич?
compka
02 июля 2021 в 23:14
Курбан Бердыев с двойным гражданством - россиянин или иностранец?

Почему о нём даже не говорят? Виной тому лобби в РФС/РПЛ - их надо менять в первую очередь, а иначе каждый раз будут наступать на одни и те же грабли
A.S.A
A.S.A ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
02 июля 2021 в 23:32
Соглашусь с вами в том, что Черевченко не хуже выше названных,но сборной нужен тренер хоть с каким нибудь именем,или заслугами , а Игорь пока ничего не добился,хотя лично мне понравилась его работа в Химках.
Jeck Denielse
03 июля 2021 в 01:23
Всё равно кто будет рулить...коль машина не едет....

Даже если нас возглавит конгломерат из Гвардиолы,Зидана,Моуриньо и Симеоне - толку не будет....
Игроков то всё равно набирать из РПЛ....
А РПЛ - лет на 20 отстаёт от европейского футбола.....
d1metras
03 июля 2021 в 02:43
Если наш, то только Карпин!!! А так - кто угодно, только уберите Стаса и его дзюбол.
Землянин
02 июля 2021 в 22:06
Вообщем, уволят, если точно с кем то договорятся по всем пунктам контракта нового тренера
Kuvkil
03 июля 2021 в 08:41
Семак это тот же Стас, ползенита с дзюбой в составе, Слуцкий был уже.., а вот Карпин пусть пробует, контратаку он ставить умеет, и думаю будет непредвзят. Либо иностранный тренер.
Владимир Тимофеевв
02 июля 2021 в 23:15
Смотрю некоторые говорят о бойкоте матчей Сборной России. Могу вас удивить, но я не думаю что это хорошая идея. Почему мы должны давать Черчесову повод для нового оправдания, он же будет винить Ковид 19 в отсутствии болельщиков. Думаю российским болельщикам пора приходить на стадион с баннерами на которых будет написано Черчесова в отставку или Черчесов уходи.
Дед за ЦСКА
02 июля 2021 в 22:15
Увольнять и нм каких условий !!!!!!!
mars6791
02 июля 2021 в 23:27
Что нес этот Черчесов на конференции! Это пик его глупых высказываний. Какие то военнослужащие, ему поставили задачу, приказ- он там не хряпнул граммов 300 водчары.
А может он тайком в ЦСКА работает, или работал, звание там , фуражка ... Вообщем клиника, кого хочет оставить РФС...
ATG
ATG
02 июля 2021 в 22:37
Мне Чёрчес нравится. Он Хороший громоотвод для наших игроков. Поэтому они смогут сосредоточится на футболе! Сегодня его пресс конференция могла бы закончится на 1,5 часа быстрее если бы он отвечал коротко и ясно на поставленные вопросы
АлексАлекс
02 июля 2021 в 22:40
Пожалуйста только не Семак, это будет второй Черчесов, который ответственности не несет
beefs
02 июля 2021 в 21:44
Какие условия, нужно сказать ему досвидание...
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ ildar_3871 (раскрыть)
02 июля 2021 в 22:44
Потому что там,где была совесть,у этого индюка один орган вырос.
LAISMEN
02 июля 2021 в 21:46
Карпин однозначно лучший кандидат.....
lobsterdam
02 июля 2021 в 21:48
семак на сборную? увольте... слуцкий уже был, хватит! Вот лично мне приглянулся Петкович из Швейцарии, очень организованная и дисциплинированная команда! Правда, сможет ли он обуздать наши капризные и избалованные"дарования"?
Dzinvlad
03 июля 2021 в 03:29, ред.
Я был уверен, что Бердыева не назначат, потому что он и хоть гражданин России, но он - туркмен. Да и Федун постарается. Вспомните Непомнящего. Какую он сколотил сборную Камеруна, а в Союзе и России ему так и не дали нормально поработать. Сейчас Бердыева будут придумывать любые сказки, вплоть до воровства денег и скучный футбол, но никогда не поставят во главе сборной. А он в России лучший тренер по версии ФИФА, и единственный, кто даст хороший результат. Карпин поставит красивую игру, но не более. А в футболе на первом месте - результат
Гость