Soccer.ru

Мигицко: «„Зенит“ в финале ЛЧ в 2022 году? Почему бы и нет»

17 июля 2021, 11:38

Народный артист РФ Сергей Мигицко отреагировал на информацию о том, что Санкт-Петербург примет финал Лиги чемпионов сезона 2021/22.

Это прекрасная новость, я очень рад. Буду счастлив, если удастся попасть на эту игру.

Если ли шанс дождаться сезон в финале ЛЧ в этом сезоне? Почему бы и нет. Мне кажется, что чемпионат Европы, который только что закончился, внимательно смотрели все игроки и весь тренерский штаб команды. На мой взгляд, понятно, к чему стремится и что нужно делать. Я думаю, что «Зенит» в наступающем сезоне будет играть в еврокубках по крайней мере лучше, чем в прошлом.

Ранее полузащитник «Зенита» Магомед Оздоев рассказал, до какой стадии реально дойти питерскому клубу в Лиге чемпионов.

Все комментарии
112910415
18 июля 2021 в 15:01
шансы будут реальны, как никогда ! )
Ilya Seedyakin
18 июля 2021 в 11:38
В церковь этого гражданина
протон
17 июля 2021 в 21:55
Они там с канальей вместе второй укол Спутником V сделали?
Даниил Корохов
17 июля 2021 в 20:22
Кто все эти клоуны, которые так бомжам подлизывают?! Какой финал, "лучшая" команда России стабильно 4 место в слабейших группах ЛЧ уже какой год занимает!
Антон Белянкин
17 июля 2021 в 19:36
Мигицко вновь вошёл в образ Хлестакова
Шуnя771
17 июля 2021 в 17:41
Видно плохи дела Мигицко Сережи на театральных подмостках, если стал собирать лайки и пиариться в теме от которой он далек...
Dima salev
17 июля 2021 в 17:15
Уровень клубов РПЛ груповой этап лиги Европы. Даже в 1/8 лиги Европы не потянуть
pomor45
17 июля 2021 в 17:09
В финале ЛЧ ближайшие 10 лет команды из РПЛ не будет. Это козе понятно. Поэтому Мигицко надеется на улучшение игры Зенита в ЛЧ, а об участии его в финале ни слова - это уже автор статьи злонамеренно истолковал.
Kosmos58
17 июля 2021 в 17:01
Такой большой, а в сказки верит!.
Некакойшенко
17 июля 2021 в 16:59
Помнится героиня одной киноленты заявила своему бойфренду (боярский), что не умрёт пока он на ней не женится. На что он ответил, что тогда она будет жить вечно. Слова Мигицко примерно из той же оперы.
dok66
17 июля 2021 в 16:52
Так и не понял из этого бреда , что он хотел сказать . То ли что он надеется дожить до финала ЛЧ (а вдруг ковид настигнет, или другая какая катаклизма) , или Зенит - Чемпион (без разницы чего) .
Юрий Чернов
17 июля 2021 в 16:50
Зенит будет играть в финале....по хоккею с мячем.
David Young
David Young ответ valt134 (раскрыть)
17 июля 2021 в 15:43
Согласен. А лучше вообще полностью отвергать его.
valt134
17 июля 2021 в 15:42
Сезон грибов начался!
valt134
17 июля 2021 в 15:41
Алкоголь ещё никого до добра не доводил. Поосторожнее надо быть с Зелёным Змием.
valt134
17 июля 2021 в 15:39
Жара на улице. Панамку надо одевать!
valt134
17 июля 2021 в 15:35
Сразу вспомнилась «Палата номер 6...»
1bear
17 июля 2021 в 15:35
так смеялся,что чуть не обмочился...
swed27
17 июля 2021 в 15:21
Откуда такие бредовые прогнозы
Аксинья
17 июля 2021 в 14:43
Эта фраза "Зенит в финале ЛЧ в 2022 году" прозвучит устами Мегицко во второй серии сериала "Поднять Паруса" с пророческим названием "На дне"
Храневец
17 июля 2021 в 14:29
размечтался старпер !выпил или обкурился или деменция !
Якутск_Спартаковский
17 июля 2021 в 14:28
Купят 11 билетов на стадион!! И будут финал смотреть😂
ildar_3871
17 июля 2021 в 14:04
Если только купят !
hаrut
17 июля 2021 в 13:59
Фантастика на третий полке в третьим ряду библиотеке...
armeec_
17 июля 2021 в 13:56
И как не вспомнишь Фурсенко.) У которого Зенит через три года мог выиграть ЛЧ, только прошли эти года и Зенит не смог из группы выйти.
memphis
17 июля 2021 в 13:22
Только в Fifa22
За адекватность
17 июля 2021 в 13:21
Было бы конечно неплохо, но...
Garrincha58
17 июля 2021 в 13:09
господин артист вы в своём уме или......
Бубнин
17 июля 2021 в 13:09
Ну если даже артисту Сергею Мигицко удастся попасть на финал ЛЧ, то игроков "Зенита" уж точно должны туда пропустить. Так что, вполне все реально.
dimir
17 июля 2021 в 13:07
Что в психушке день открытых дверей?
Гость