Soccer.ru

Мигицко: «„Зенит“ в финале ЛЧ в 2022 году? Почему бы и нет»

17 июля 2021, 11:38

Народный артист РФ Сергей Мигицко отреагировал на информацию о том, что Санкт-Петербург примет финал Лиги чемпионов сезона 2021/22.

Это прекрасная новость, я очень рад. Буду счастлив, если удастся попасть на эту игру.

Если ли шанс дождаться сезон в финале ЛЧ в этом сезоне? Почему бы и нет. Мне кажется, что чемпионат Европы, который только что закончился, внимательно смотрели все игроки и весь тренерский штаб команды. На мой взгляд, понятно, к чему стремится и что нужно делать. Я думаю, что «Зенит» в наступающем сезоне будет играть в еврокубках по крайней мере лучше, чем в прошлом.

Ранее полузащитник «Зенита» Магомед Оздоев рассказал, до какой стадии реально дойти питерскому клубу в Лиге чемпионов.

Все комментарии
sihafazatron
17 июля 2021 в 11:39, ред.
Он Петросян что ли?)
valt134
17 июля 2021 в 15:41
Алкоголь ещё никого до добра не доводил. Поосторожнее надо быть с Зелёным Змием.
Аксинья
17 июля 2021 в 14:43
Эта фраза "Зенит в финале ЛЧ в 2022 году" прозвучит устами Мегицко во второй серии сериала "Поднять Паруса" с пророческим названием "На дне"
Шуnя771
17 июля 2021 в 17:41
Видно плохи дела Мигицко Сережи на театральных подмостках, если стал собирать лайки и пиариться в теме от которой он далек...
Elliada
17 июля 2021 в 11:44
Только как зрители на трибуне
STVA 1
STVA 1 ответ sihafazatron (раскрыть)
17 июля 2021 в 11:48
Петросян до такого бы не додумался!
Project Pandora
17 июля 2021 в 11:50, ред.
Господа, прекратите глумиться в комментариях. Вы разве не видите, что человеку совсем плохо?
протон
17 июля 2021 в 21:55
Они там с канальей вместе второй укол Спутником V сделали?
Igo0rek
17 июля 2021 в 11:50
Хорошо видать ему налили
lobsterdam
17 июля 2021 в 11:54
Я бы предпочёл Томь..
112910415
18 июля 2021 в 15:01
шансы будут реальны, как никогда ! )
drug01
17 июля 2021 в 11:57
Такие мысли у Зенита бывают каждый год!!!!
Даниил Корохов
17 июля 2021 в 20:22
Кто все эти клоуны, которые так бомжам подлизывают?! Какой финал, "лучшая" команда России стабильно 4 место в слабейших группах ЛЧ уже какой год занимает!
Ironigor
17 июля 2021 в 12:07
«„Зенит“ в финале ЛЧ в 2022 году? Почему бы и нет»
swed27
17 июля 2021 в 15:21
Откуда такие бредовые прогнозы
particular
17 июля 2021 в 12:13
Скоро все подобные евромечтания столкнуться с еврореалиями...
pele1981
17 июля 2021 в 12:13
Для начала из группы выйдите)
Futurista
17 июля 2021 в 12:17
Питерская пригазбогема мечтает)...
ykcyc77
17 июля 2021 в 12:20
Надо брать интервью у трезвых людей! Человек под кайфом может ТАКОГО наговорить, что ни на какие уши не натянешь. Правда, есть люди в наших селениях, которые и в трезвом виде несут ахинею, а народ всё глотает.
Leha-ha50
17 июля 2021 в 12:20
Питерские старички явно выпали из реальности.
1bear
17 июля 2021 в 15:35
так смеялся,что чуть не обмочился...
oFANATo
17 июля 2021 в 12:21, ред.
Мигицко, питерский клуб ни разу не был да же в 1/4 финала, какой финал))))))))))

Семак: У «Зенита» нет задачи выйти в плей-офф Лиги чемпионов
valt134
17 июля 2021 в 15:35
Сразу вспомнилась «Палата номер 6...»
Остапчук 67
17 июля 2021 в 12:24
Из группы выйти уже проблема.
Ilya Seedyakin
18 июля 2021 в 11:38
В церковь этого гражданина
valt134
17 июля 2021 в 15:39
Жара на улице. Панамку надо одевать!
valt134
17 июля 2021 в 15:42
Сезон грибов начался!
Твой Арсен
17 июля 2021 в 12:32
Это такой типа тонкий троллинг, да?) Единственная возможность для Зенита попасть на финал ЛЧ, это когда финал проводят в Питере. Мигицко это же имело ввиду?)
David Young
David Young ответ valt134 (раскрыть)
17 июля 2021 в 15:43
Согласен. А лучше вообще полностью отвергать его.
Oplot
17 июля 2021 в 12:43, ред.
У Зенита очень большие амбиции в этом году.Цель финал лиги чемпионов.Все верно было сказано!Команда готова,скоро будут рвать и метать европейские клубы.Семак в перспективе один из лучших тренеров мира,чем то напоминает по взглядам Наггельсмана.А сам Зенит в этому году будет напоминать игрой прошлогодний Челси.
Гость