Кержаков прокомментировал поражение «Нижнего Новгорода» от ЦСКА

20 июля 2021, 06:29
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Пари НН (Нижний Новгород)Пари ННМатч завершен

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Александр Кержаков прокомментировал поражение своей команды в товарищеском матче с ЦСКА (1:2).

В первом тайме, к сожалению, было много невынужденных потерь мяча, вследствие чего нам приходилось много обороняться, а вот моментов у ворот соперника до перерыва создать практически не удалось. Вторым таймом в целом доволен. До 75-й минуты мы выглядели очень неплохо, контролировали мяч. Очень жаль, что упустили тот момент, когда армейцы перехватили инициативу.

Но если сравнивать сегодняшнюю игру со спаррингами с «Рубином», есть поступательное движение в правильном направлении. Впереди у нас ещё неделя до старта чемпионата, и она будет посвящена подготовке к домашнему матчу с «Сочи». Мы должны в оптимальном состоянии подойти к этой игре.

Ждать ли ещё новичков до старта РПЛ? Мы очень на это надеемся. Комплектование команды продолжается.

Недавно состав «Нижнего Новгорода» пополнил воспитанник «Зенита».

Федор Паршунин
20 июля 2021 в 06:38
Давай, Александр, добивайся хорошей игры. Только будь бдителен с этим клубом с финансовыми проблемами:
cska1948
cska1948 ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
20 июля 2021 в 11:32
Нет, это они такие ранние!
Serg_Diamond
20 июля 2021 в 09:07, ред.
Игра в обороне у них более менее налажена - взломали только за счет индивидуальной техники, а вот в атаке всё плохо. Пока явный аутсайдер чемпионата. Но и у ЦСКА пока всё еще далеко от оптимальных кондиций. Есть еще неделя отшлифовать взаимодействия. Вряд ли в официальных матчах в основе будет Заболотный, скорее Чалов, у которого взаимодействие с партнерами получше будет.
alexgurzan
alexgurzan ответ Федор Паршунин (раскрыть)
20 июля 2021 в 07:47
Очень надеюсь, что ЦСКА не раскрыл все козыри в этой игре, потому как выглядели не очень, несмотря на выигрыш.
Дед за ЦСКА
20 июля 2021 в 11:27
Васин по традиции привёз пенальти, а по игре понравился Тороп, Ахметов, Эджуке и Марио.
20 июля 2021 в 14:17
что они могут дать футболистам. одни физруки. достойных замен нет в росс. футболе.
oFANATo
20 июля 2021 в 12:05
Кержаков, нет у вас просто такого игрока как Ахметов......дубль в ваши ворота его заслуга.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Serg_Diamond (раскрыть)
20 июля 2021 в 13:11
Заболотный будет однозначно. Иначе и мощи, ни напора в атаке не будет. Он хотя как обычно транжирить моменты, но хотя бы напрягает. А Чалов игрок умный, но мягковат и резкости не хватает. Только подыгрыш.