Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» объявил о трансфере Джейдона Санчо

23 июля 2021, 15:34

«Манчестер Юнайтед» объявил о трансфере полузащитника дортмундской «Боруссии» Джейдона Санчо.

Сумма трансфера не сообщается. По данным Transfermarkt.com, английский клуб заплатил за футболиста 85 миллионов евро.

Контракт рассчитан до июня 2026 года с опцией продления на еще один год.

Ранее стало известно, сколько получит «Манчестер Сити» от трансфера Джейдона Санчо из «Боруссии» Д в «Манчестер Юнайтед».

Все комментарии
dimagas2
dimagas2 ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
23 июля 2021 в 22:46
Ранальда возвращается?)))
Stormtrooper-26
23 июля 2021 в 22:27, ред.
А чем МЮ лучше Боруссии Д? Ничем по-моему)) если не хуже ... Ещё такие бабки отвалили...за что?))
1bear
23 июля 2021 в 19:49
дорогое,надеюсь удачное приобретение...время покажет
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Romeo 777 (раскрыть)
23 июля 2021 в 18:53, ред.
Когда покупали Кагаву думали его на 10-ке использовать, как в Боруссии, но ван Перси хотел уйти из Арсенала и между МЮ и МС сделал правильный выбор. Робин занял место нападающего а Руни пришлось играть в оттяжке, там где и планировалось использовать Кагаву, оттого у того не было шансов с такой конкуренцией. А Санчо игрок фланга, то что сейчас нужно МЮ и место в составе сомнению не подлежит, не Джеймсом же и Амадом играть. Зарплату раз могут позволить платить то пусть, главное чтобы результат на поле делал. А у фанов МС горит раз иудой называют, от к ним из Уотфорда приходил, так что все норм. А то что ушел от них видимо думал Пеп не даст шанса проявить, это его выбор, как оказалось верный раз в БД так заиграл. И не стоит клеймить из-за пенальти, почти каждый звёздный игрок не забивал хоть одну пенку в важных матчах, Бекхэм, Лэмпард и многие другие.
Медив
23 июля 2021 в 18:09
Остался еще Сака. И можно хейтить их будет всех вместе
Viduka
23 июля 2021 в 17:50
Обычно мечтают о повышении классности, а не наоборот:) Я даже не знаю, насколько надо быть алчным, чтобы ставить крест на карьере в угоду деньгам в столь юном возрасте:)
ЮЗИК
23 июля 2021 в 17:50
Хороший трансфер для Мю
Igo0rek
23 июля 2021 в 17:37
Иуда))

Ну а если серьезно, то вообще по боку. Не считаю его топовым футболистом.
протон
23 июля 2021 в 17:08
У бритов свой лимит, патриотический, берут своих паспортистов за бешеные деньги)
dok66
23 июля 2021 в 17:05
МЮ раскошелился . Даже странно как то . Неужели замахнулся на самого "так сказать Уильяма Шекспира" .
Steven Gerrard 008
23 июля 2021 в 17:00
У Бруну появился серьезный конкурент в пробитии пенальти)
sihafazatron
sihafazatron ответ Karkaz (раскрыть)
23 июля 2021 в 16:54
и каждый сезон интересно)))
Karkaz
Karkaz ответ Дима Логинов (раскрыть)
23 июля 2021 в 16:52
"Очень интересный сезон в Англии намечается". Я это слышу каждый сезон)
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ sihafazatron (раскрыть)
23 июля 2021 в 16:46
да у них вроде бы и чёрный рыцарь - не плохо пробивает.
заDOOMчивый
23 июля 2021 в 16:45
этот тот,который с пеналя забить не смог? 85 лямов?
Ironigor
23 июля 2021 в 16:35
Что-то очень дороговато !!!
sihafazatron
sihafazatron ответ allemz (раскрыть)
23 июля 2021 в 16:33
тут главное, что мс с этого трансфера получит свои 10-15 лямов))) с миру по нитке и наберут на напа)
VAN ARM
23 июля 2021 в 16:31
хорошая покупка ))поздравляю))
allemz
allemz ответ Дима Логинов (раскрыть)
23 июля 2021 в 16:26
Варан приехал добывать стабильные победы МС в дерби, а Санчо с Погбуном в центре поля семки лузгать, пока защита не отберёт мяч и не выйдет в контратаку)))
allemz
allemz ответ sihafazatron (раскрыть)
23 июля 2021 в 16:19
В пару к не менее отменному пенальтисту под 10 номером, ахаха
faneng
23 июля 2021 в 16:09
По моему Санчо - очередной дутый мыльный пузырь, переоцененный игрок.
Romeo 777
23 июля 2021 в 16:07
Хороший трансфер, но пока на бумаге. С ЗП сразу в 300к фунтов переплатили как по мне. Главное, чтобы не повторил путь другого дортмундца, Кагавы, тот тоже здраво играл в Боруссии до трансфера в МЮ.
Еноты за Арсенал
23 июля 2021 в 16:05
Не знаю, не знаю... Я скептичен... В "Боруссии" он не был лидером и вообще он по характеру чистый Погбун, понты 1, все остальное 2.
DXTK
23 июля 2021 в 16:01, ред.
Решфорд и Санчо это будуще МЮ????!!!! и оно похоже будет без трофеев, точно также как эти двое оставили сборную Англию без победы на Евро, в серии пенальти.

вообще странно Санчо подвел всю сборную Англию в финале, а его покупает МЮ за такие бабки, вот вы теперь понимаете, что за далекие от футбола Люди там находятся. если еще учесть, что он бывший блю.з.мен, экс игрок Сити..........

Вы думаете Санчо пришел в МЮ ради клуба, болелов, помочь МЮ взобраться на вершину, отомсть как то Сити? НЕТ, забудьте об этом, он сюда пришел ради контракта - Бабки.

PS Пеп Гвардиола его убрал, явно чуял что игрок может подвести........ сборную уже подвел в финале, теперь как игрок, вызывает отвращение, и неуважение за почти прямой переход между манчестеровскики клубами)))))))........Вот вам новый - Иуда!!!))))))
Владимир Ушаков
23 июля 2021 в 16:00
Наконец-то официально. Жду от него хорошей игры, голы и ассисты сперва на том уровне что был в Боруссии, а дальше больше. Надеюсь возьмём и Варана и Погба все же останется.
Дима Логинов
23 июля 2021 в 15:57
Если Манчестер купит ещё Варана, то компания подберётся уже для борьбы за победу во всех турнирах. Вопрос лишь в тренере, хватит ли у Сульшера квалификации для управления таким коллективом и становления его на победные рельсы. А так во всех линиях есть лидеры - Магуайр в защите, Бруну в центре, и Рэшфорд в нападении. Эти ребята при поддержке Варана, Санчо, Погба(если останется) и Кавани с Гринвудом могут горы свернуть.
Очень интересный сезон в Англии намечается, а непосредственно Санчо первым делом нужно пообщаться с клубным психологом чтобы ещё перед первой тренировкой забыть не забитый на Евро пенальти.
Дмитрий Климович 3
23 июля 2021 в 15:53
Ктото отмыл кучу бабла!
Zenit_84
23 июля 2021 в 15:49
Поздравления Санчо Пансе
Roger Young
23 июля 2021 в 15:39
Хороший трансфер. Пусть там и играет
sihafazatron
23 июля 2021 в 15:39
пенальтиста отменного купили))
Гость