Soccer.ru

Карпин – новый главный тренер сборной России

23 июля 2021, 20:02

У сборной России появился новый главный тренер.

Этот пост займет наставник «Ростова» Валерий Карпин. Контракт с ним будет действовать до 31 декабря 2021 года – с возможностью дальнейшего продления соглашения. В течение ближайшего полугода специалист будет совмещать работу в сборной и клубе. Договор с Карпиным будет подписан 26 июля 2021 года, его условия уже согласованы.

Если верить слухам, то РФС хотел пригласить на этот пост иностранного тренера, но переговоры между сторонами зашли в тупик.

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ Maksat Karanov (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2021 в 15:27
Never say never, как говорится 😉
Vik_ont25
Vik_ont25 ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
24 июля 2021 в 13:55, ред.
"Пропало паровое отопление! " Цитата из произведения Булгакова под названием "Собачье сердце"...
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ cska1948 (раскрыть)
24 июля 2021 в 13:22, ред.
Все эти перестановки тренеров - Семаки, Карпины, Слуцкие, Бердыевы и прочие - такая чушь несусветная, такая мышиная возня, ей-богу.... Хоть кого ты поставь в тренеры - пока сама футбольная система не поменяется, то положительного результата ждать не стоит...
Если уж назначать тренера, то иностранца, на мой взгляд. Но и это абсолютно ничего не гарантирует.
Брулин
24 июля 2021 в 11:10
С таким тренером, как Карпин, вполне можно героически сыграть вничью с Хорватией, затем слить Кипру и "неожиданно" не выиграть у Мальты...
Pendushkin
Pendushkin ответ протон (раскрыть)
24 июля 2021 в 09:14
Для него надо четки дорогие покупать, без них - дохлый номер!
Pendushkin
24 июля 2021 в 09:09
Настораживают его моральные стандарты. Послать детей под раздачу в Сочи и перевести стрелки на соперника как-то не по-мужски. Да и в судей бросать бутылками не очень красиво!
Sukhoverkov2012
24 июля 2021 в 09:02
Худший вариант из всех возможных
RamonCSKA
24 июля 2021 в 07:46
Карпина можно попробовать, он хорошо набрался опыта, возможно тактически он никогда и не был силен, но мотиватор хороший
sir_Alex
sir_Alex ответ протон (раскрыть)
24 июля 2021 в 06:59
Хитрый туркмен запросил, поди, стопицот мильонов 😂😂😂
Kosmos58
Kosmos58 ответ протон (раскрыть)
24 июля 2021 в 06:54
О то ж!
David Young
David Young ответ SpartakChelseaforever (раскрыть)
24 июля 2021 в 03:33
Я удивлюсь если Иран не попадёт. В принципе как и если ни Марокко ни Алжир не попадёт.
Valeron112
24 июля 2021 в 02:25
Во посиделки у костра👍💥👉⚽💁это-то набор смайлов к декабрю...надеюсь ненадо будет.
амурец
24 июля 2021 в 02:19
хотя хуже чем с усатым не будет, но с Валерой тоже не будет прогресса, у него везде одни провалы
antant1
24 июля 2021 в 02:06
Удачи вам Валерий Георгиевич!
протон
протон ответ Kosmos58 (раскрыть)
24 июля 2021 в 01:55
и судейство в придачу
SpartakChelseaforever
24 июля 2021 в 01:51
Ребята, давайте успокоимся и посмотрим на вещи реалистично. Сборная России находится в рейтинге фифа на 38 месте после Ирана, Марокко и Алжира. Кто-нибудь удивится если кто-то из этих команд не попадёт на ЧМ??? В данный момент это наш уровень в этом спорте. Какая разница кто у нас тренер в этом году? Большой удачи и здоровья Карпину! Рано или поздно даже лучших тренеров лучших команд увольняют под свист и недовольство болельщиков
протон
протон ответ Ген Геныч (раскрыть)
24 июля 2021 в 00:24
то чувство когда лучше бы оставили черчесова
протон
24 июля 2021 в 00:23
Спасибо РФС, теперь катар нам не светит. Валера не тренер, 0 трофеев. Почему было не назначить Бердыева, он бы 70% вывел нас на ЧМ.
протон
24 июля 2021 в 00:22
Ждали профи Бердыева, а назначили клоуна- Валеру.... ну что ж, Валера, верим!)))
Ген Геныч
24 июля 2021 в 00:12
Ну какой ..... Карпин?!!!!!!!!!!!!!!!!!РФС-ауууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С этим тренером сборная железно не пройдет на ЧМ,ведь Карпин проигрывает все решающие матчи,что было и в Спартаке,что было и в Ростове!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это ни тренер сборной от слова СОВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kosmos58
Kosmos58 ответ cska1948 (раскрыть)
23 июля 2021 в 23:42
Уберите у Семака деньги Газпрома, т.е. дорогих футболистов и вы увидите, чего он стОит!.
Твой Арсен
23 июля 2021 в 23:38
РФС: "Пригласим статусного иностранца". Главным тренером российской сборной назначен Валерий Карпин. РФС: "Ну не шмогла я, не шмогла".
viv
viv
23 июля 2021 в 23:36
Это какое то издевательство над нашей сборной.
alexamit
23 июля 2021 в 23:35
Удачи Валерию Георгиевичу!Но больше половина состава выгони к чёртовой матери!!!
Garrincha58
23 июля 2021 в 23:30
если Карпин не поменяет половину состава то ничего у него не получится
Твой Арсен
23 июля 2021 в 23:22, ред.
Валера, верим!)

В следующей серии: Валера: "Мбапе за нас играть не будет", "молодёжи у нас нет", "думаешь так легко тренировать?", "сан-марино с...ный вон Германии трешку отгрузил, с Нойером и Кроссом, а нас вообще ...", "спасибо тем болельщикам, которые пришли на стадион после матча с ...., я бы сам не пришел, ну если только помидорами закидать".
Михаил Смирнов
23 июля 2021 в 23:01
    trimetil
    trimetil ответ cska1948 (раскрыть)
    23 июля 2021 в 22:59
    Но если не первый ЛУЧШИЙ, то обязательно второй. Вот и возник вопрос, почему не Семак и не Слуцкий? А Карпин даже не третий.
    ildar_3871
    23 июля 2021 в 22:49
    Я очень рад что Дзюбы не будет в сборной !
    KLINSI
    KLINSI ответ makkie (раскрыть)
    23 июля 2021 в 22:47
    Хоть в чём то наши интересы совпадают))
    Гость