Soccer.ru

«Спартак» планирует провести матч на Красной площади

07 августа 2021, 13:12

«Спартак» в честь 100-летия клуба планирует организовать матч на Красной площади.

Идея клуба является отсылкой к игре, которая состоялась 6 июля 1936 года на Красной площади, принимавшей спортивный парад. На брусчатке тогда расстелили огромный ковер, который имитировал искусственный газон площадью девять тысяч квадратных метров. В матче длительностью 43 минуты приняли участие основной и дублирующий составы «Спартака».

Ожидается, что и в следующем году московский клуб, если договорится о проведении игры на Красной площади, сыграет с дублерами или со второй командой.

Ранее в «Спартаке» назвали цель на текущий сезон.

Все комментарии
Джон Иванов 2
08 августа 2021 в 11:05
Чем хуже играет клуб, тем больше дешевого пафоса от них идёт
karnager
07 августа 2021 в 19:30
Кубок Спартак ТВ будут разыгрывать ?
1bear
07 августа 2021 в 17:25
бред розового поросёнка )))))
Палыч82
07 августа 2021 в 15:56
    lotsman
    07 августа 2021 в 14:34
    Для этого, чтобы это шоу не оказалось фарсом, надо выиграть чемпионат и блеснуть в ЛЧ.
    particular
    07 августа 2021 в 14:24
    Не там идеи и вдохновение ищут... Чувствуются потуги современных пиарщиков без царя в голове, но с заморочками на костях упокоенных...
    112910415
    07 августа 2021 в 14:22
    Идея странная, идея непонятная и излишне пафосная!
    Хиромант
    07 августа 2021 в 14:07, ред.
    - Вы ещё Ленина вынесите из Мавзолея и на трибуну посадите с плакатом "Спартак - чемпион"!

    - И какому же мудрецу это могло прийти в голову???
    МапС
    07 августа 2021 в 13:50
    Очередное шоу на кладбище, парад или демонстрации - я исчо понимаю, но концерты и игры - нет.
    4увак
    07 августа 2021 в 13:42
    а чё не в Колизее?
    David Young
    David Young ответ Доктор Сильберман (комментарий удален) (раскрыть)
    07 августа 2021 в 13:37
    Зачем это надо?
    ANATOLY KANDAUROV
    07 августа 2021 в 13:37
    А игра будет в карты? 11 на 11? В козла? Вопросов много, огласите всю информацию
    Федор Паршунин
    07 августа 2021 в 13:36
    Матч на Красной Площади, а почетный Кубок Матч Премьер пусть Путин вручает.
    oFANATo
    07 августа 2021 в 13:31
    Судить Зарема будет?
    Валерыч
    07 августа 2021 в 13:22, ред.
    Если вспомнить в честь какого древнего героя назван клуб "Спартак",
    то это можно только приветствовать.
    протон
    07 августа 2021 в 13:20
    Логичнее было бы на Цветном бульваре..
    Трезвый повар
    07 августа 2021 в 13:20
    После этого матча Красную площадь переименуют в Красно Белую
    ildar_3871
    07 августа 2021 в 13:15
    Ответный матч с Бенфикой ?
    Гость