Soccer.ru

«Ювентус» и «Сассуоло» не могут договориться по Локателли

07 августа 2021, 15:54

Gazzetta dello Sport сообщает, что «Ювентус» и «Сассуоло» не могут согласовать условия трансфера полузащитника Мануэля Локателли.

По версии источника, туринский клуб предлагает 5 млн евро за двухгодичную аренду и 20 млн евро за последующий выкуп прав. «Нероверди» же просят 5 млн евро за годичную аренду и 30 млн за последующий трансфер.

Напомним, что ранее на Локателли также претендовал топ-клуб из АПЛ.

Все комментарии
Valeriy Lutsak
07 августа 2021 в 19:01
Ну тут я думаю что одного желания Макса не достаточно, есть ещё и финансовые возможности! Юве как всегда будет выкручивать руки до последнего и в конце концов таки найдут какой то компромис. Скорее всего как минимум прийдется 5 Лямов добавить и сделка будет закрыта.
Sexual Harassment
07 августа 2021 в 18:36
Похоже Максу он просто не нужен. Ждем обратно пешехода с Балкан.
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Государь-посохоносец (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2021 в 18:15
Возможно, но может быть это просто пустые разговоры как иду нас по Локателли. У Барсы сейчас нет денег на такие покупки. Им бы продать хоть кого то надо для начала. Слава богу от карлика избавились , который довёл их до нищеты.😎☝️
Ozabot
07 августа 2021 в 18:12
5 миллионов за двухлетнюю аренду и 20 миллионов опции это уже совсем сверхнаглость. Можно так два года матросить, а потом выкинуть обратно, если травма или какие еще проблемы. При этом это игрок сборной, который и на чемпионате Европы светанул и в Серии А стабилен. У него трансферная стоимость намного выше тех 25 миллионов, которые поступят (может быть) только через два года. Что делать «Сассуоло» эти два года? Делать бизнес себе в минус что ли?
УЕСКА
07 августа 2021 в 17:11
Ювентус жмется и в итоге возьмет у Барсы Пьянича в аренду а Локателли Сассуоло продаст в другой клуб. Более сговорчивый.
Valeriy Lutsak
07 августа 2021 в 16:05
Да дайте уже им эту десятку или вообще закройте этот вопрос. Уже надоела эта мыльная опера! Купите Ауара и дело с концом, что на этом Локателли свет клином сошёлся?! Да он хорош, ноне настолько чтобы устраивать 1,5 месяца это перетягивание каната. Или уже купите этого португала Саншеса , который будет ну никак не хуже Локателли!
Bom Bom
07 августа 2021 в 15:57
Это не есть хорошо. Совсем скоро старт сезона, нужно быстрее осваиваться в новой команде.
Гость