Soccer.ru

Матч «Спарты» и «Монако» прерывался из-за обезьяньего уханья фанатов хозяев

03 августа 2021, 21:45
СпартаЛоготип футбольный клуб Спарта (Прага)0 : 2Логотип футбольный клуб МонакоМонакоМатч завершен

Матч 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов «Спарта» — «Монако» был приостановлен из-за расистских выкриков болельщиков чешского клуба.

Игроки «Монако» после гола хавбека Орельена Тчуамени пожаловались судье, что слышали расистские выкрики и обезьянье уханье в адрес игрока.

Арбитр Майкл Оливер приостановил игру, после чего диктор стадиона попросил зрителей на стадионе в Праге прекратить оскорбления, сообщение с просьбой вывели и на экраны стадиона.

Игроки «Монако» хотели уйти в раздевалку, но в итоге матч был возобновлен.

Недавно на Олимпиаде в Токио команда ушла с поля из-за проявления расизма.

Все комментарии
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
04 августа 2021 в 18:16
С таким молчаливым лицезрением мира ,мы все скоро будем стоять на одном колене ,а по нашим улицам будут проходить парады голозадых ЛГБТ-шников , в числе которых будут наши с вами дети и внуки ! Нет уж ! ))
Serg_Diamond
04 августа 2021 в 12:35
Цитируя ВВП, "кто как обзывается, тот сам так называется"
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
04 августа 2021 в 11:29
А я думаю разумнее на это не реагировать вообще, и не осуждать и не одобрять. Излишнее внимание ни к чему
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
04 августа 2021 в 10:05, ред.
Дружище ! Давай не будем развивать тему расизма ,которой вообще в нашем мире не существует . Чёрные везде : и в политике ,и в армии ,и в искусстве ,и в полиции , и в спорте , ВЕЗДЕ ! Наравне с белыми ! И то что негритосы раздули эту " проблему " создав вместе с белыми толерастами БЛМ -это их дело . Теперь появился чёрный расизм . Ну ,за что боролись ,на то и напоролись . И если Промес с Мозесом встанут на колено ,то я в стороне не останусь ,получат по полной ,поверь !
4RT
4RT
04 августа 2021 в 07:05
Неграм лучше зоопарк не ходить,там сплошное уханье!😁
112910415
04 августа 2021 в 06:54
это не победить ... в обозримом будущем
sir_Alex
04 августа 2021 в 06:21
Это Боширов с Петровым ухали)))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
03 августа 2021 в 23:42
А если бы это было по отношению к Мозесу и Промесу, то тоже молодцы? Не ожидал от тебя, честно скажу.
Дмитрий Климович 3
03 августа 2021 в 23:31
Россию бы уже обложили санкциями и присудили поражение!
Брулин
03 августа 2021 в 23:10
    A.S.A
    03 августа 2021 в 23:00, ред.
    Нужно дисквалифицировать клуб на пару сезонов из еврокубков,а всех "ухавших" болельщиков заставить выплатить клубу финансовые потери клуба,которые они понесли в результати дисквалификации...может потом такие болелы начнут думать головой....
    Понимаю что этого не произойдет, но это как вариант в борьбе с расизмом
    mihaluch
    03 августа 2021 в 22:47
    В Чехии негры это экзотика.
    Cat01
    03 августа 2021 в 22:42
    Слишком часто бывают такие моменты...
    Алексей Коротеев
    03 августа 2021 в 22:30
    Молодцы чехи !
    За адекватность
    03 августа 2021 в 21:58
    По данной теме могу вспомнить только анекдот:
    "е2 - е4 пошли пешкой белые,
    е7 - е5 ответили афробелые!!!"
    Аксинья
    03 августа 2021 в 21:57
    Спецназ не сработал оперативно - надо было сразу этих ухарей на одно колено поставить, а особо голосистых на оба))
    1bear
    03 августа 2021 в 21:55
    ...чешские болельщики будут наказаны по всей строгости
    beefs