Soccer.ru

Орлов: «С такой игрой Дзюбу в стартовом составе „Зенита“ выпускать нельзя»

10 августа 2021, 09:50
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 2Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Известный комментатор Геннадий Орлов оценил игру нападающего «Зенита» Артёма Дзюбы в матче 3-го тура Российской Премьер-Лиги против «Краснодара».

Особенно меня разочаровал Дзюба в этом матче. Уж очень был пассивен, мало помогал в атаке, не успевал. То есть он выпадал из игры.

Мы ждем, что он будет прибавлять от матча к матчу, но пока не получается. Будут менять, если так пойдет дальше. Тем более сейчас появился новый игрок. Олимпийский чемпион, лучший бомбардир бразильского чемпионата [Клаудиньо]. Думаю, он приживется.

После такой игры, конечно, Дзюба вызов в сборную России не получит. Чудес не бывает. Тем более новый тренер. Черчесов позволял себе кого-то брать или не брать. Валерий Карпин точно будет брать только тех, кто сейчас в прекрасной форме.

С приходом Клаудиньо надо будет определяться со стартовым составом. Дзюбу уже нельзя выпускать с такой игрой.

Ранее главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что не видит проблемы в низкой результативности Дзюбы.

Все комментарии
Хиромант
10 августа 2021 в 20:12
Орлов: «С такой игрой Дзюбу в стартовом составе „Зенита“ выпускать нельзя»

- Геннадий Сергеевич, КАК ЖЕ ВЫ ПРАВЫ!!!

- Донесите эти слова до Семака, и я буду молится на вашу фотографию!
ostap bender 1
10 августа 2021 в 16:30, ред.
очевидно Дзюба не форме и вряд ли вернется. во первых он возрастной и слишком габаритный для нападающего, Артем ищи другой клуб или учись на тренера
Рулон Обоев
10 августа 2021 в 16:08
Артем Дзюба - Тролль с большой буквы, но это 1/2 беды. У него по разным причинам на предплечье оказывались капитанские повязки, а это вот уже страшно, в свете последних событий. С капитанов т. е. с лучших берут пример дети!!! Какой он пример!!!
Шуnя771
10 августа 2021 в 15:08
За Сборную можно, а за Зенит нельзя?
Геннадий Сергеевич.... Рискуете...))
pomor45
10 августа 2021 в 15:02
Команда меняет стиль игры. Артём видит, что будет не на первых ролях и, возможно, уже подыскивает себе другую команду.
praporchik zadov
10 августа 2021 в 14:21
Дзюба теперь мышцы рук тренирует...
lotsman
10 августа 2021 в 13:41
С такой игрой, с какой Дзюба начал сезон, в основном составе делать нечего.
makkie
10 августа 2021 в 13:17
Да-да, усадите Дзюбу на лавку.
После этого Семак услышит о себе много нового, а в Зените начнётся чёрная полоса :)
Владимир 77
10 августа 2021 в 13:09
Пора Артемке вешать бутсы на гвоздь и продолжать снимать новые ролики на диване.
альсато
10 августа 2021 в 12:58
выпускать Артема, или не выпускать-решать не вам!...вы тут даже за базар-не несете ответственности)))))
ermak6848
10 августа 2021 в 12:20
Ну , честно и пряммо сказал об этом Геннадий Сергеевич...
Пора Тёме переходить в другой клуб или физруком в ПТУ...
zooveterinar
10 августа 2021 в 12:06
На западе вобще таких сажают на скамейку сразу,без разговоров.
TEREK_FOREVER
10 августа 2021 в 12:06
Для Дзюбы нужен Тамбов, с условием, что все мячи от него должны залетать.)))
Garrincha58
10 августа 2021 в 12:02
он публично заявил, что вышел из мира негатива, но по ходу всё ещё там и я уверен это у него после назначения Карпина в сборную
Футбольный Гуру
10 августа 2021 в 11:51
возможен спад, у всех спортсменов такое бывает, пожелаем Артему побыстрее набрать игровую форму
Caniggia
10 августа 2021 в 11:45, ред.
Кто такой Орлов? Главное, великому Сироже нравится игра Дзюбы и он не видит проблемы с его ходьбой по полю и отсутствию голов! Прямо дзюбофилия какая-то - Черчесов, Семак... Надеюсь, Карпин не подхватит эту опасную заразу!
13 RUS
10 августа 2021 в 11:40
Не нужен сборной этот рукиньё
Борислaв
10 августа 2021 в 11:33
Списывать его пора
Zenit_84
10 августа 2021 в 11:32
Устал малёхо Артёмка
smolnikov
smolnikov ответ mihaluch (раскрыть)
10 августа 2021 в 11:18, ред.
А лучше выпускать спустя 5 минут после окончания матча.
ТТ
10 августа 2021 в 11:18
Как известно Г.Орлов является вещательным рупором на диапазоне ФК Зенит. И без подачи сверху он навряд ли подал бы такие суждения.Для Дзюбы настают тревожные времена. Его "геройские поступки" прошлого сезона не красят имидж клуба! Как говорится, что посеешь,то и пожнёшь...Время собирать камни!!
нечитайло
10 августа 2021 в 11:16
На профилактику в Ростов
Elliada
10 августа 2021 в 11:16
Пора Дзюбе в Казахстан
beefs
10 августа 2021 в 11:13
вот вам и ответ, и голову не нужно забивать Дзюбой, забудьте о нем...
LAISMEN
10 августа 2021 в 11:09
Худо без ПАПИКА. Разочарование, спад.......забвение
d_fincher
10 августа 2021 в 10:59
Когда Гена Орлов с трудом произносит фамилии новых дорогих иностранцев Зенита, "Клоудиньо", прям тошнота подкатывает. Он словно банкир, навешивающий на пенсионера всё более высокие проценты кредита. "Клоудиньо". Уж мы то Клоудиньо встретим и разместим, у нас тут в Зенита повсюду сплошные Клоудиньи.
протон
10 августа 2021 в 10:59
Наступает любимая пора Дзюбы, доказывать всем и вся. Интересно посмотреть.
Трезвый повар
10 августа 2021 в 10:59
Я давно пишу что у Дзюбы начался возрастной спад. Это уже было заметно на чемпионате европы
stanichnik
10 августа 2021 в 10:32
Вот и от Геннадия Сергеевича ответ на вопрос, достоин ли Дзюба приглашения в Сборную на сентябрьские матчи.
Ironigor
10 августа 2021 в 10:22
Бывает и такое. Пошёл на спад .
Гость