Soccer.ru

Агент Жиго объяснил, почему игрок может не продлить контракт со «Спартаком»

17 августа 2021, 10:06

Мохаммед Беншенафи, агент защитника «Спартака» Самуэля Жиго, ответил на вопрос о возможном продлении контракта французского футболиста.

С тех пор как Самуэль находится в Москве, он не живет вместе со своей семьей. И если он не продлит контракт со «Спартаком», то только ради того, чтобы находиться рядом со своим сыном во Франции. Он относится к клубу и болельщикам с огромным уважением, но не может жить без своего сына.

Ранее появлялась информация о требованиях Жиго по новому контракту.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ David Young (раскрыть)
19 августа 2021 в 23:57
Такая небольшая сумма обусловлена тем , что контракт его заканчивается и может вообще бесплатно уйти.
альсато
альсато ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
18 августа 2021 в 13:16
по моему: ВСЕ побегут! (так было, так есть и так будет) Процесс-неизбежен!..приглашение иноземцев-решение сиюминутных задач-не более!..Бери котомку и шагай по России матушки, ищи одаренных, либо сам взращай....
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ альсато (раскрыть)
17 августа 2021 в 17:50
А с ЦСКА и Зенита не бегут? Все остаются и клянутся верности до конца жизни, так по твоему?
David Young
17 августа 2021 в 17:33
Понятно что не все готовы долгое время находиться вдалеке от своей семьи. Да и в целом во Франции Самуэлю будет лучше в футбольном и прочих планах чем в России, в общем для московского Спартака это может стать большой потерей, но может быть это уже и не остановить, так что проще послушать игрока и постараться дать ему то что он хочет.
valt134
17 августа 2021 в 17:20
Извращенец хренов...
ЧиП
17 августа 2021 в 15:14
😳 Вроде раньше дочь была.
альсато
альсато ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2021 в 15:08
)))а нужен ли ты семье без денег?)))) ..ВСЕ иноземцы (рано или поздно) побегут из Спартака)))...АКСИОМА!
oFANATo
17 августа 2021 в 13:14
Ещё один просто разочаровался в спартаке......
1bear
17 августа 2021 в 12:50
ещё один хитрож...ый - уходит бесплатно - это кидалово
idres
17 августа 2021 в 12:28
Ну нет так и нет...
протон
17 августа 2021 в 12:27
Но если Спартак накинет миллиончик, то очевидно сможет ещё немножко пожить без него, добавил агент
Smoke Buddah
Smoke Buddah ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2021 в 11:50, ред.
Согласен, по этой причине я не пошёл в ПСЖ)
ABir
17 августа 2021 в 11:44
В чем проблема, все легионеры так живут. Пусть сын переезжает к нему, если хочет
Smoke Buddah
17 августа 2021 в 11:43
Где то я уже слышал эту песню...ах да! От Доменико Тедеско)
Константин Белых
17 августа 2021 в 11:19
Да и пошел тогда этот агент вместе с Жиго . Пусть дорабатывает контракт год и валит в лягушечью лигу с зп -500-700 тыс. За год можно нормального защитника привезти из той же Бразилии. На поводу не надо неукого быть. На Зп в Спартаке желающих бразилов и аргов голодных найдется .И даже более качественных. В следующем году лимита не будет -вот тогда и будет конкуренция.
КЭТиК
17 августа 2021 в 11:17
Деньги, деньги, и еще раз деньги.
galem72
17 августа 2021 в 10:57
Странная отговорка в условиях свободного перемещения людей между странами. Смахивает на выбивание более толстого контракта.
ermak6848
17 августа 2021 в 10:29
" Не хай! Какой бобёр - что хвалит свою шкуру " - украинская пословица
beefs
17 августа 2021 в 10:14
все нормальные люди привозят свою семью и живут вместе...
Ironigor
17 августа 2021 в 10:11
Чистой воды вымогательство !!!)
sihafazatron
17 августа 2021 в 10:08
семья важнее всего! но зачем тогда вообще переходил в спартак, сидел бы у себя во Франции
Гость