Soccer.ru

Влашич может перебраться в «Наполи»

17 августа 2021, 15:51

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич может стать игроком «Наполи».

Как сообщает источник, агент игрока предложил услуги хавбека «Наполи», однако в данный момент у неаполитанского клуба нет денег на данный трансфер.

Есть вероятность, что итальянский клуб вернется к кандидатуре Влашича после продажи форварда Лоренцо Инсинье.

Ранее на Влашича претендовал еще один итальянский клуб.

Все комментарии
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258 ответ Байкал-38. (раскрыть)
22 августа 2021 в 20:01, ред.
Кто начал все видели. Другие уже даже отвечать перестали потому как и так всё понятно...Наверное и я так поступлю, адьос...
Байкал-38.
Байкал-38. ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
22 августа 2021 в 16:53, ред.
Посмотри лучше, что с ЦСКА происходит и куда Гинера загнали, а ты говоришь про цирк!!!
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258 ответ Байкал-38. (раскрыть)
20 августа 2021 в 20:48
Клоуны это уже несколько поколений руководства локо, сплошной цирк. Ещё раз, Мухина взяли за копейки, так что обтекайте...
Байкал-38.
Байкал-38. ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
20 августа 2021 в 15:38
Это ты чего то там хотел сказать, посмотри кто кому писать начал.
И кстати Мухин сбежал ни за копейки. а за баблом погнался!
И про цирк это больше про Влашича и Чалова, но если Влашич хоть игрок, то Чалов это настоящий клоун, да и Гинер в клоуна превратился, пытаясь клоуна за 35 лямов продать или даже за полтос шла речь.
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258 ответ Байкал-38 (раскрыть)
19 августа 2021 в 20:11
Сказать-то чего хотел?
Тикнизяна мы выгодно продали, а вот Мухин от вас сбежал за копейки...
Байкал-38
Байкал-38 ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
19 августа 2021 в 15:28
Тикнизян уехал, да от вас...
Stormtrooper-26
18 августа 2021 в 07:12
    oFANATo
    18 августа 2021 в 00:04
    однако в данный момент у неаполитанского клуба нет денег на данный трансфер.😄🤣😄
    1bear
    17 августа 2021 в 21:03
    агент Влашича не справляется со своими обязанностями
    makkie
    makkie ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
    17 августа 2021 в 18:19, ред.
      Дмитрий Климович 3
      17 августа 2021 в 18:17
      Может,но чтото не переходит!
      ШМЕЛЬ-258
      ШМЕЛЬ-258 ответ Байкал-38 (раскрыть)
      17 августа 2021 в 18:15
      ЦСКА страдает от Влашича не более чем локо страдал от Крыховяка, Мухина, а потом втридорога покупая почему-то не Мбаппе, а Тикнизяна...Цирк уехал...
      ШМЕЛЬ-258
      17 августа 2021 в 18:10
      Влашич может перейти куда угодно, главное выполнить финансовые требования ЦСКА.
      112910415
      17 августа 2021 в 18:05
      почему-то сплошь бедняки интересуются
      zsb1961
      17 августа 2021 в 17:53
      Неплохой вариант для Влашича!
      leonidpiter58
      17 августа 2021 в 17:31
      Хочет он быть "владытчицей морскою"......А сейчас сидит на берегу моря у разбитого корыта!
      Байкал-38
      17 августа 2021 в 17:26
      Ну если на какого то Влашича ни у кого не хватает денег, то о Чалове можно вообще не заикаться!
      Даже Реал не потянул Чалова и переключился на Мбаппе.
      А если серьёзно, то ЦСКА и Влашич страдают друг от друга.
      ЧиП
      17 августа 2021 в 17:12
      Совсем распустился, то туда хочу, то туда! 🤨
      В Спартак его, на перевоспитание! 😜
      valt134
      17 августа 2021 в 17:11
      Претендентов пруд пруди, а реальных покупателей нет. (Привет Папе)
      ЮЗИК
      17 августа 2021 в 17:06
      Да пусть уже чешет куда нибудь
      Jeck Denielse
      17 августа 2021 в 16:59
      Играет за клуб топ-8 РПЛ....
      Куда ещё ломится непонятно...
      Ещё 3 года контракта...
      Сидел бы...сам себе завидовал...
      Beekeeper
      17 августа 2021 в 16:57
      Денег нет, но мы возьмем ))) в долг. На Марадонну же хватило в свое время ))
      Владимир_Спартак
      17 августа 2021 в 16:43
      Уже в Наполи...??? Прям космонавт...)
      makkie
      17 августа 2021 в 16:37
      Еще вчера Влашич клялся в любви к цска, а сейчас у него депрессия и желание побыстрее свалить.
      Верните паспорт хорвату!)
      Ironigor
      17 августа 2021 в 16:36
      Источники бьют фантаном !!!)))
      Шуnя771
      17 августа 2021 в 16:15
      Вот именно - "перебраться"!)
      Leha-ha50
      17 августа 2021 в 16:14
      Хотим , очень хотим, но не можем....туго с деньгами.
      zooveterinar
      17 августа 2021 в 16:05
      Наполи тоже сойдет!!!
      протон
      17 августа 2021 в 16:04
      На уровне РПЛ есть кем играть. А у парня - хороший шанс попасть в топ. Зачем ему ломать карьеру?
      за
      17 августа 2021 в 15:58
      Еще одна "бесприданница".
      Гость