Soccer.ru

Девушка Льяича помешала переходу игрока в «Спартак»

16 августа 2021, 23:17

Полузащитник «Бешикташа» Адем Льяич был близок к переходу в «Спартак».

Стороны договорились об аренде футболиста с правом выкупа, но серб отказался переезжать в Россию из-за того, что его девушка не хочет жить в Москве.

Руководство турецкого клуба уже отстранило Льяича от тренировок с основной командой.

Ранее интерес к Льяичу проявлял другой российский топ-клуб.

Все комментарии
Твой Арсен
17 августа 2021 в 11:13
Так сразу надо было начинать вести переговоры о трансфере Льяича с его девушкой. Спартак не в теме просто. Сейчас всякие Барсы, ПСЖ сразу батям, женам, сожительницам футболистов звонят и бабки им переводят, а вести дела через агентов - это прошлое десятилетие. Вон у Влашича как батя раскудахтался. Видать ему Милан пиццу на дом заказал и карточку Икеи подарил)
антон михайловский
антон михайловский ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17 августа 2021 в 11:10
дышать запретит
антон михайловский
17 августа 2021 в 11:08
такое 12 не нужно Спартаку
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2021 в 10:02
Вы сперва разберитесь со своими
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Василий 50 (раскрыть)
17 августа 2021 в 10:01
Ключевое слово "если"
Ruslan Volkov
17 августа 2021 в 10:00
Нафиг он нужен если решает за него девушка,даже не жена она ему а просто Девушка. Может она еще выйжет и поиграет за него. Правильно сделал президент турецкой команды, он понял что он не мужик. А думал сербы братья мужики,а оказались п......
minai
17 августа 2021 в 09:04
Ну и хорошо. Такой слизняк Спартаку не нужен.
112910415
17 августа 2021 в 07:53
это вроде старая история ?
batog
17 августа 2021 в 07:11
Тряпка!!!
ДАША Д
17 августа 2021 в 07:09
Весьма недальновидное решение.
Василий 50
17 августа 2021 в 05:53
А если станет женой?
Василий 50
17 августа 2021 в 05:50
А что так?
Ислам0926
17 августа 2021 в 02:55
Опять в Спартаке все бабы решают
youtomee
youtomee ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2021 в 02:31
как бы там ни было, подкаблучник он или нет, а карьеру парню спасли)
Ironigor
17 августа 2021 в 02:29
Девушка Льяича помешала переходу игрока в "Спартак" !?!
Бывают в жизни моменты, когда опустишь руки и нет не слов !!!
mihaluch
17 августа 2021 в 01:57
Бабы всегда вмешиваются в личную жизнь.
Аксинья
17 августа 2021 в 01:39
Точняк к Зареме приревновала))
RamonCSKA
17 августа 2021 в 00:29
Потому что в Москве соски получше будут, уведут льича на раз два
djaich
17 августа 2021 в 00:26
Эпопея со Спартаком разве не зимой 2018 года была? Тогда его подруга, вполне возможно, за итальянскую "дольче виту" и шаговый доступ к своим любимым магазинам шмоток билась, истерила и условия ставила. А сейчас Льяич, верно, более сговорчив, как и его та или новая пассия.
Futurista
17 августа 2021 в 00:11
Льяичу надо бы задуматься почему его девушка решила остаться в Турции...турки горячие парни)...
Leha-ha50
16 августа 2021 в 23:49
Еще не жена, а уже командует!!! Что же будет когда официально захомутает дядю???
Asper
16 августа 2021 в 23:46
Отказалась жить в Москве да ещё и с такими бабками?
Ну и сиди в своем Стамбуле дальше, дурында набитая)))
Cat01
16 августа 2021 в 23:42
Если нет желания то ничего не поделаешь
makkie
16 августа 2021 в 23:29
Турецкие жирные селезни!
протон
16 августа 2021 в 23:18
Каблук? Сам решение не в состоянии принять?
Гость