Soccer.ru

«Краснодар» и «Рубин» выступили за полную отмену лимита на легионеров

23 августа 2021, 18:01

«Краснодар» выступает за полную отмену лимита на легионеров в РПЛ.

Утверждается, что представитель клуба поддержал эту идею на сегодняшнем совещании. Якобы за полную отмену лимита проголосовал также «Рубин» и еще два клуба.

Сегодня, 23 августа, состоялось собрание руководителей клубов РПЛ, на котором в частности обсуждался вопрос отмены лимита на легионеров.

Все комментарии
bashnat013
24 августа 2021 в 08:26
Раз все так хотят отменить лимит отменяйте ,но сделайте зарплату 4 тысячи евро в месяц потолок ,все остальное бабло пустить на развитие детского футбола мы болельщики потерпим ещё лет десять ,а чё лет тридцать уже терпим,зато сразу решим и проблему с агентами которые сосут с футболистов ,а так максимум 30тысячь будут иметь
mike60
24 августа 2021 в 06:53
Даже два лишних легионера в составе сделают погоду.В некоторых командах ,у которых есть деньги,два лишних игрока способны усилить команду.Именно из-за нынешнего ограничения многие комнды активно не искали игроков.Да тот же Зенит.
протон
23 августа 2021 в 21:17
Ну неудивительно. Закрывать кормушку, где можно навариться на древесине, никто не хочет. Не думаю, что такое послабление что то кардинально изменит
протон
23 августа 2021 в 21:12
Адекватные южане. Действия достойные подражания.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ AntiZen (раскрыть)
23 августа 2021 в 21:02
А зачем об этом думать, когда на поле уже 11 легионеров ? Пусть дешевых, но на поле. А может и дорогих, если денег хватит.
Баобаб
23 августа 2021 в 20:56
Время халков,шницелей,это,о и карлосов кончилось.Даже тухлый Белотти не хочет идти в Россию,на зарплату,больше в 2 раза,чем в дохлом Торино.
Caniggia
23 августа 2021 в 20:53
Никакие лимиты не поднимут уровень российского футбола!
ДАША Д
23 августа 2021 в 20:39
У кого деньги есть, тот за отмену любых ограничений.
AntiZen
AntiZen ответ zsb1961 (раскрыть)
23 августа 2021 в 20:01
Что мертво, умереть не может.
AntiZen
AntiZen ответ Leha-ha50 (раскрыть)
23 августа 2021 в 19:59
Краснодар понять можно, при отмене лимита зарплаты игроков с нужным паспортом рухнут, вот тогда и можно будет подумать о своих 11 игроках.
нечитайло
23 августа 2021 в 19:48
К чему это приведет
1bear
23 августа 2021 в 19:48
...даёшь отмену лимита !!!
Шуnя771
23 августа 2021 в 19:44
Что то надо делать, пробовать.
ermak6848
23 августа 2021 в 19:36
Время покажет - развите российского футбола.
Обезжиренный
23 августа 2021 в 19:33
Решительные парни, которые уже не надеются на наших самородков
Странникъ
23 августа 2021 в 19:21
Надо отменить не лимит на легионеров, а легионеров как таковых.
Идея приглашения игроков из-за рубежа исчерпала себя. Точнее её загубили сами же клубы, подписывающие либо второсортных игроков, либо "сбитых лётчиков". За редким исключением. Дискредитировали агенты, вроде Селюка. Угробили менагеры, любящие не футбол, а возможность заработать на мутных схемах.
Leha-ha50
23 августа 2021 в 19:19
От Краснодара я такого не ожидал . Академию можно закрывать??? Где обещанные 11 воспитанников на поле???
zsb1961
23 августа 2021 в 19:09
Когда распался СССР, маленькие царьки думали, что заживут богато, но этого не произошло. Теперь царьки хотят развалить сборную!!!
particular
23 августа 2021 в 19:04, ред.
Сложно представить единогласие по такому вопросу... Слишком все разные, с разными целями и с различными исходными позициями...
Совместно выпить, закусить, набить лица и опохмелиться - вот истинный путь для некоторого взаимопонимания и предпосылок для компромиссов..:)
Atashka1988
23 августа 2021 в 18:53
Если не отменить лимит нужно уменьшить зарплату игроков с паспортом РФ . А то они настолько звёздные игроки что не хотят перейти в европейские клубы за малые зарплаты . Им деньги важнее чем набраться опыта
протон
23 августа 2021 в 18:52
И в отличие от Федуна не рассказывают, что без лимита у них не будет смысла тратиться на взращивание воспитанников, а проще покупать, хотя имеют право так рассуждать больше, чем кто либо.
Против ЦСКА
23 августа 2021 в 18:42
«Краснодар» меняет стратегию развития?
Igo0rek
23 августа 2021 в 18:36
Единственные здравомыслящие клубы. Остальным по ходу нравится на дне помойки обитать.
dok66
23 августа 2021 в 18:35
Более чем странно от Краснодара это слышать . Галицкий всегда ратовал за своих воспитанников . Неужто вектор поменялся.
Cat01
23 августа 2021 в 18:34
Самые богатые и...
Сп62
23 августа 2021 в 18:31
У каждого своё мнение, но побеждает демократия. Никакая отмена лимита не поднимет наш футбол, если РФС и дальше оставит детский футбол без внимания.
KotMaks
23 августа 2021 в 18:22
как вообще РФС может быть за отмену лимита ?
Это просто немыслимо.
РОССИЙСКИЙ футбольный союз
ЗА БЕСПРЕДЕЛ ИНОСТРАНЦЕВ в собственном чемпионате.
Сталина на них нет
KotMaks
23 августа 2021 в 18:21
Нашли кого справшивать. Вы еще воров спросите, сколько лет давать за кражу.
LAISMEN
23 августа 2021 в 18:15
Для богатых клубов это нормально
zooveterinar
23 августа 2021 в 18:14
Нормальное решение,хозяева клубов будут сами решать кому.с каким паспортом играть,это же клубы,не сборная!!!
Гость