Soccer.ru

Роналду отказался переходить в «Ман Сити» после разговора с Гвардиолой

28 августа 2021, 16:01

Стало известно, почему Криштиану Роналду принял решение вернуться в «Манчестер Юнайтед», а не перейти в «Манчестер Сити».

Как сообщается, у португальца состоялся телефонный разговор с главным тренером «горожан» Хосепом Гвардиолой. Испанский специалист сказал Роналду, что не может гарантировать ему большое количество игрового времени и лидирующую роль в клубе. После этого разговора Криштиану принял решение не переходить в «Манчестер Сити».

Ранее стало известно, когда Роналду пройдёт медосмотр для «Манчестер Юнайтед».

Все комментарии
F-50
29 августа 2021 в 14:18
    F-50
    F-50 ответ ВАЙПЕР (раскрыть)
    29 августа 2021 в 14:14
    Сам понял что сказал?
    grafff
    29 августа 2021 в 10:05
    Тем более и пудель
    grafff
    29 августа 2021 в 10:04
    Он уже использованный материал!
    Lexx1k
    Lexx1k ответ F-50 (раскрыть)
    29 августа 2021 в 09:53
    скорее всего роналду хотело купить руководство, а не гвардиола. а пепу не нужен 36 летний капризный игрок, который начнёт ныть, что не попадает в состав и прочее. в раздевалке у него железная дисциплина
    Байкал-38.
    29 августа 2021 в 07:27
    d_fincher
    Роналду гей, разве ты не знаешь?
    ВАЙПЕР
    ВАЙПЕР ответ кристина бораз (комментарий удален) (раскрыть)
    29 августа 2021 в 02:16
    Про Челси можно тоже самое сказать, пока Абрамович не наиграется, а история не такая уж и богатая. У того же Ноттингема куда более богаче
    ВАЙПЕР
    ВАЙПЕР ответ F-50 (раскрыть)
    29 августа 2021 в 02:11
    Ты это серьезно? Это может у тебя во дворе обиды годами помнят, но они оба профессионалы и там точно такого нет
    bars098
    28 августа 2021 в 21:59
    Гвардиола прав, в МС и так много здезд и возможно что Роналду не всегда попадал в стартовый состав
    F-50
    28 августа 2021 в 21:03, ред.
    Короче чувак,мы тебя покупаем,но это не значит что ты будешь играть!Ты же понимаешь ты мне там дорогу перешел когда я тренил Барсу в прошлом Веке,но мы хювсе равно хотим тебя купить....Реально?!)
    d_fincher
    d_fincher ответ Байкал-38. (раскрыть)
    28 августа 2021 в 20:39
      Байкал-38.
      28 августа 2021 в 20:11
      Гвардиола: "Мне геи не нужны, мне насильников хватает".
      Роналду: "Ну тогда мне нет места в команде..."
      SHMEL258
      28 августа 2021 в 19:57
      МС ничего не потеряет от того, что Роналду не придёт к ним.
      RaulitoS
      28 августа 2021 в 19:28
        протон
        28 августа 2021 в 19:21
        Ему Рон особо и не нужен был.
        3ton
        3ton ответ Per4ick (раскрыть)
        28 августа 2021 в 18:45
        Работаете в РЖД 🙂
        Per4ick
        Per4ick ответ 3ton (раскрыть)
        28 августа 2021 в 18:35
        на стату все будут играть фермеру из парижа или в париже как вам удобней
        youtomee
        youtomee ответ 1bear (раскрыть)
        28 августа 2021 в 17:48
        смотря для кого...ну для МС точно к лучшему)))
        Baggio R.
        28 августа 2021 в 17:40
        Вот и подтвердилось, что дело не в преданности МЮ
        AmIIIeR89
        AmIIIeR89 ответ Caniggia (раскрыть)
        28 августа 2021 в 17:39
        Ну в МЮ как раз и не хватало наконечника
        3ton
        28 августа 2021 в 17:35
        Теперь понятны условия контракта с МЮ
        МЮ можно вычеркивать из претендентов даже в тройку.
        Но у болельщиков МЮ будет виноват Погба 🤣
        Caniggia
        28 августа 2021 в 17:32
        Значит в МЮ гарантировали ему роль пахана и постоянного пешеходства на поле. Эх, бедняга Сульшер! Придётся ему мириться со всем этим беспределом, а иначе - чемодан-вокзал-Осло.
        3ton
        28 августа 2021 в 17:32
        Смех то какой.
        Роналду хотел , чтобы очередной коллектив играл на его стату.
        У Гвардиола команда , а не сборище подносчиков мячей для португальца 🙂
        Igo0rek
        28 августа 2021 в 17:30
        Вот это правильно! Пассажир уже в возрасте, никакой перспективы, кроме маркетинга. Лучше в родные пенаты, авось и пригодится.
        ALBA BARCELONA 21
        28 августа 2021 в 17:26
        МЮ пожалеют,что подписали его,к зиме начнется трения,так Рон не способен играть два тайма,видел это на ЧЕ а он хочет играть два тайма.
        25процентный клоун
        28 августа 2021 в 17:11
        Роналду случайно набрал Пепа по ошибке а тот решил, что его мнение важно
        1bear
        28 августа 2021 в 17:07
        может это и к лучшему,что не в МС,а в МЮ ?...
        ДАША Д
        28 августа 2021 в 16:52
        Пусть Гвардиола теперь локти кусает.
        Ironigor
        28 августа 2021 в 16:52
        Как сообщается, у португальца состоялся телефонный разговор с главным тренером «горожан» Хосепом Гвардиолой. Испанский специалист сказал Роналду, что не может гарантировать ему большое количество игрового времени и лидирующую роль в клубе. После этого разговора Криштиану принял решение не переходить в «Манчестер Сити».
        ЮЗИК
        28 августа 2021 в 16:46
        Рад что это не произошло, Рон много тянет на себя, игра его в Юве сломала команду
        Гость