Soccer.ru

«Милан» не сможет подписать Алексея Миранчука

31 августа 2021, 11:33

Полузащитник Алексей Миранчук не успеет перейти из «Аталанты» в «Милан» в это трансферное окно, пишет La Gazzetta dello Sport.

Сообщается, что «Милан» действительно сделал запрос по россиянину, но сделка не состоится, поскольку «Аталанта» не может найти замену хавбеку.

Ранее на возможный уход Миранчука отреагировал директор «Аталанты».

Все комментарии
Roger Young
06 октября 2021 в 09:10
неплохо, желаю удачи
Hypnoz
31 августа 2021 в 22:07
К бомжам уйдёт...
протон
31 августа 2021 в 20:56
Очень бы хотелось, чтобы перешёл в Милан
Dima salev
31 августа 2021 в 20:01
С что Алексей Месси или Роналду? Что ему надо найти замену
Kuvkil
31 августа 2021 в 16:45
Алексею надо уходить наверное, не его стиля команда
Oliver S
31 августа 2021 в 14:54
Аталанта только что подписала еще одного хавбека - Копмейнерса, т.е. по сути Миранчук пересаживается вообще на третий ряд скамейки, так что лучше бы продали, а то прирастёт.
t1965 1965
31 августа 2021 в 13:35
Изначально это была какая-то афёра, такой типа игрока как миранчук, никогда не нужен был atalante
t1965 1965
31 августа 2021 в 13:34
Аталанта хочет избавиться от него, но нет предложений
t1965 1965
31 августа 2021 в 13:34
Никогда Милан не подпишет игрока который не играет полный матч
и вообще это всё чушь
Свeтозар
31 августа 2021 в 13:19
Ожидаемо все это было
ЧиП
31 августа 2021 в 13:05
Ну и жаль😔
Я вообще не понимаю ситуаций когда человека маринуют на лавке, а потом не могут найти замену. 🤔
Возьмите меня😁, я готов полировать лавку за зарплату в двое меньше🤘
Бубнин
31 августа 2021 в 13:04
Коротковата оказалась в "Милане" скамейка, Алексею присесть негде.
Beekeeper
31 августа 2021 в 12:56
Просто они его и не хотели подписывать, а новость была уже вброшена, нужно теперь находить обратные новости...
1bear
31 августа 2021 в 12:56
жаль,что этот трансфер не состоится,хотя какая разница где "лавку полировать"
Опасный хулиган
31 августа 2021 в 12:51
повезло Милану
Caniggia
31 августа 2021 в 12:48
Очень жаль! Думаю причина в другом. Вряд ли Аталанте так необходим Миранчук.
Misha78
31 августа 2021 в 12:38
Может после интереса Милана чаще в основе Аталанты начнет играть? Надо Леше постоянно играть, это игрок сборной, а сборной нужны игроки с практикой, а не сидящие на лавке.
Elliada
31 августа 2021 в 12:30
Можно было продлить трансферное окно до 12 сентября. На время игр сборных
ЮЗИК
31 августа 2021 в 12:14
К чему тогда велись эти разговоры
Ironigor
31 августа 2021 в 11:48, ред.
Сообщается, что «Милан» действительно сделал запрос по россиянину, но сделка не состоится, поскольку «Аталанта» не может найти замену хавбеку - полировщику 6-го разряда Алёшке !!!)))
Serg_Diamond
31 августа 2021 в 11:40
Спортивный директор «Аталанты» Джованни Сартори отреагировал на слухи о том, что «Милан» намерен подписать Алексея Миранчука:
- Это неверная информация. Мы не получали предложений по Миранчуку.
alexgurzan
alexgurzan ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
31 августа 2021 в 11:39
Если матчи пройдут в сентябре, то пойдут в зачёт сентября.
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА ответ alexgurzan (раскрыть)
31 августа 2021 в 11:37
квалификация к ЧМ в Европе будет проходить в начале сентебря,именно эти матчи интересуют
Гость