Soccer.ru

Эдерсон и «Манчестер Сити» продлили контракт

01 сентября 2021, 14:22

Пресс-служба «Манчестер Сити» сообщает, что клуб продлил контракт с голкипером Эдерсоном.

Новое соглашение между сторонами рассчитано до 2026 года.

Эдерсон — не единственный игрок «Ман Сити», с которым клуб собирается продлить договор.

Все комментарии
протон
01 сентября 2021 в 21:50
Эдерсон - Алиссон крутая дуэль на следующие 5 лет)
Антон Белянкин
Антон Белянкин ответ STVA 1 (раскрыть)
01 сентября 2021 в 15:44, ред.
Никакую ставку, ни с каким коэффициентом невозможно вычислить со 100%- ной уверенностью. Даже если у неё кэф 1,00 )) НО! Коэффициент 30 говорит о том, что букмекер оценивает вероятность события равную 3% (примерно), но если ты оцениваешь вероятность в 5% - то нужно ставить. Если ты окажешься прав, то на дистанции в 100 таких ставок будешь в плюсе на 60%. Чтобы хорошо играть нужно дружить не только со спортом, но и с математикой.
STVA 1
STVA 1 ответ Антон Белянкин (раскрыть)
01 сентября 2021 в 15:28
Ага ставку с кэфом 30 допустим можно вычислить! Не смешите мои подковы как сказал бы персонаж мультика! Я уже давно здесь и никого не заставляю и не ограничиваю! Если Вы не поняли я говорю про группу , которую хотят сделать отдельно! А в основных конкурсах все как есть!
David Young
01 сентября 2021 в 15:16
Предсказуемо решение, Эдерсон уже близок к тому чтобы стать одной из легенд клуба, можно сказать что он уже стал ей, в любом случае считаю что он лишь продвинется вперёд в том что касается этого, и слабее не станет, по крайнем мере ещё долго будет в числе сильнейших вратарей мира.
Антон Белянкин
Антон Белянкин ответ STVA 1 (раскрыть)
01 сентября 2021 в 15:05, ред.
Категорически не согласен! Я, например, стараюсь выискивать неочевидные недооценённые события, иногда при этом уходя в большие коэффициенты. Эта тактика приносит результат. В частности, например, во вчерашнем финале. Я поставил на победу фаворита со счётом 3:1 и для подстраховки прикрылся 3:0. Это было осознанным выбором на основе изучения результатов этих команд. Такие ставки приносят настоящий кайф. Кстати, эта ставка принесла мне худи. Ура!
И напротив, в конце прошлого месяца, когда нужно было набрать определённое количество очков, чтобы не подпустить преследователя, и оставить при этом очки для финала - я перешёл на игру на низких коэффициентах (1,4-1,6). Надо сказать, что такая игра приносила гораздо меньше удовольствия, и гораздо больше напоминала ромашку. Каждому своё. И если не хотите, чтобы ограничивали вас - не ограничевайте, пожалуйста, других.
STVA 1
STVA 1 ответ Антон Белянкин (раскрыть)
01 сентября 2021 в 14:52, ред.
Вот и ответ на то кто угадывает а кто в ромашку играет!Правильно Вам будут давать каждый день по два кило очков , а Вы к примеру от балды будете ставить эти два кило на условный кф 20 и более и ведь когда нить он зайдет!
Антон Белянкин
Антон Белянкин ответ STVA 1 (раскрыть)
01 сентября 2021 в 14:48
С какой стати-то? У всех своя тактика, кому-то нравится играть на низких кэфах, кому-то на высоких. Все в равных условиях. Мне, например, не нравятся низкие, но я не предлагаю ограничить коэффициенты, чтобы не меньше 1,3. Мой соперник по группе в прошлом месяце вообще делал ставку с коэффициентом 1,00 и это его право, тем более что такая тактика ему не помогла)))
STVA 1
STVA 1 ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2021 в 14:33
Идея хороша , только бы можно было сделать ограничения на кф!Допустим не более 7 или 8!
Гость