Soccer.ru

ЦСКА на следующей неделе подпишет игрока «Милана»

03 сентября 2021, 16:04

ЦСКА собирается подписать полузащитника «Милана» Самуэля Кастильехо.

26-летнему футболисту, на которого недавно претендовал испанский клуб, уже делают российскую визу. Хавбек должен прилететь в Москву 7 сентября, в последний день трансферного окна в РПЛ.

Портал Transfermarkt.com оценивает стоимость испанца в 8 млн евро.

Все комментарии
Хиромант
Хиромант ответ Bastardo (раскрыть)
08 сентября 2021 в 15:13
Абсолютно согласен! Чтобы наигрывать свою молодёжь - нужен и тренер определённого уровня, но ещё нужно и время...

Когда ты играешь В ЛЧ или ЛЕ - от тебя требуют сиюминутного результата. И "отмазка" - я наигрываю состав на будущее - явно не канает...

А когда на тебя не давят ЕК, и в сборную игроков почти не вызывают - можно и молодёжь в РПЛ или КР наигрывать...
Bastardo
Bastardo ответ Хиромант (раскрыть)
07 сентября 2021 в 06:59
На Зенит намного раньше обиделись свои же болельщики, мол, нет воспитанников. Мне кажется, когда у команды куча денег, им сложнее доверять молодёжи. Да, куча примеров обратного, как недавняя молодёжь Челси, но в Зените именно что так. И с этим столкнулись и Манчини, и Луческу, и Виллаш-Боаш.

Разбазаривание? Не знаю, насколько это разбазаривание. Вот был у Цска Караваев. Хороший краёк, но его продали. Сейчас играет за конкурентов москвичей. С одной стороны, вроде как упустили своего юниора, а с другой стороны, много бы он играл при Марио Фернандесе? Тикнизян игрок неплохой, но опыта ему для конкуренции не хватает. Марадишвили, имхо, не хуже Бохинена. Но в итоге норвежец в команде. Да и впринципе увеличение молодёжи в стане армейцев это больше результат того, что в команде появились проблемы с финансами.

Вообще с молодёжью более менее сейчас работают только Локомотив и Крылья. У них для этого Николич и Осинькин. И если вспомнить омоложение Рубина, там для этого был Ренат Билялетдинов, который, например, взял в основу Ахметова в возрасте 16 лет и молодого Набиулина. Вопрос молодёжи в Цска заключается в том, насколько с ней хорошо умеет работать главный тренер. Да и в целом так можно сказать про любую команду.

Взаимоуважение - тут от самого человека больше зависит. Кто-то адекватно мыслит и делает выводы, кто-то просто хочет затроллить собеседника. Это как с фанатом Зенита, который как-то на соккере упрекал лукойл в росте цен на бензин, но игнорировал тот факт, что и газпром имеет отношение к этому бизнесу, хотя факты были явные.
Хиромант
Хиромант ответ Bastardo (раскрыть)
06 сентября 2021 в 14:20
Принято... Но тогда и Зенит кадрами не разбрасывался.... (Кержаков, Быстров, Аршавин...) Массово гнобить "Зенит" начали именно при Семаке (как будто он формирует команду!). И весь разговор относится именно к этому периоду - последние 3-4 года...

А как же разбазаривание молодёжи ЦСКА в этом сезоне??? (Или даже массовое бегство... Как Марадишвили, как Тикнизян...) Чалов тоже хотел уйти, не отпустили, видимо стыдно стало...

Но иностранцев-то всё равно покупают? Разве не так? А зачем же тогда гнать волну на соперника, если он поступает точно так же, как вы? Чем же вы различаетесь???

Так что надо быть просто адекватными болельщиками, уважать интересы друг друга, и по-мужски, честно и адекватно "болеть за своих", "понимать чужих", не "грызть друг другу глотки" в соцсетях, а всем вместе в Евро Кубках, в отборе на ЧМ - объединиться, и болеть за наших!!!

- Вот это будет, действительно, По-Русски!!!
Bastardo
Bastardo ответ Хиромант (раскрыть)
05 сентября 2021 в 14:09
Так-то Зенит при продаже делал опцию, что они могут купить игрока обратно за копейки. Правда в итоге эти игроки им оказались не нужны. Да и впринципе они на россиян не то что бы раскошеливаются. Сутормин это не Халк, как по игре, так и по цене.

В Цска вроде как был, по версии Салугина, был негласный принцип: воспитанник уходит в аренду - команде он не нужен. В конце десятых была группа футболистов (Макаров, Чернов, Ефремов, Гордюшенко), которые это правило обошли за счёт кадрового дефицита, но через пару лет вспоминать их будут реже, чем Сергея Самодина в составе армейцев. Все воспитанники армейцев, которые есть сейчас, в аренды никогда не уезжали (Акинфеев, Дзагоев, Щенников, Чалов, Кучаев, Карпов)
Bastardo
Bastardo ответ Ironigor (раскрыть)
05 сентября 2021 в 13:47
При чём тут астролог из Башкирии, если мы о другой команде?
Вон, Абрамович же не сам игроков в клуб покупает, Стен Кронке тоже.
Хиромант
05 сентября 2021 в 12:50
Ответ тому, кто "игнорирует" тех, чьё мнение не совпадает с его собственным... Ну он меня понял...

- Цифрами сыпать - не мешки ворочать...

- Зенит, конечно, тоже странную тактику избрал - отдавать за копейки своих перспективных воспитанников в другие клубы (как бы на стажировку), чтобы потом (когда они заиграют) через год-два их возвращать обратно, но уже за миллионы...

- Клубам,шлифовальщикам талантов, - это явно выгодно... А вот в чём выгода Зенита?

- Но в ЦСКА и того нет... Продавать - продают, а вот возвращать... Большая редкость...
Ironigor
Ironigor ответ Bastardo (раскрыть)
05 сентября 2021 в 11:10
У Заремы спроси ,она точно знает!)
Bastardo
Bastardo ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05 сентября 2021 в 10:48
Ну так-то их 7 в заявке (Фукс, Гогуа, Магнуссон, Бийол, Бистрович, Бохинен, Эджуке) + Зайнутдинов, который не легионер только с подачи внешней политики РФ. Просто многие не играют из-за травм, потому кажется, что их 4
Bastardo
Bastardo ответ Ironigor (раскрыть)
05 сентября 2021 в 10:38
Трансферы проводит Гинер? Старший или младший?) А почему не Бабаев или Мовсесьян?)
boniel3
04 сентября 2021 в 07:52
Верить о каких-то покупках раньше чем появиться фотография с Бабаевым смешно.Нас столько лажали с разными покупками,что не хватит пальцев рук считать.
ANATOLY KANDAUROV
03 сентября 2021 в 22:47
ХиромантХиромант 169 / 554сегодня в 21:55
"ЦСКА на следующей неделе подпишет игрока «Милана» Самуэля Кастильехо...."

- УРА! Честно! Я всегда рад приезду новых игроков. У кого-то из них, да получится своей игрой внести яркие краски в наш "серенький" чемпионат...

- Только всего один вопрос к болельщикам ЦСКА:

- Мужики, ну как же так? Вы огульно обвиняете Зенит, что он своих воспитанников "разбазаривает"
Отвечаю. В ЦСКА 4 легионера всего. а в Зените 8. За последний год в ЦСКА легионеры сыграли всего 17 % игрового временит, а 83 % играли наши. В Зените 65 % игрового времени заняли иностранцы. А в другие клубы Зенит "отправил" своих бывших уже больше 20. А в основе сейчас реально один Кержаков. Не надо выдавать мнимое за действительное.
Хиромант
03 сентября 2021 в 21:55
"ЦСКА на следующей неделе подпишет игрока «Милана» Самуэля Кастильехо...."

- УРА! Честно! Я всегда рад приезду новых игроков. У кого-то из них, да получится своей игрой внести яркие краски в наш "серенький" чемпионат...

- Только всего один вопрос к болельщикам ЦСКА:

- Мужики, ну как же так? Вы огульно обвиняете Зенит, что он своих воспитанников "разбазаривает", а покупает легионеров... А вы сейчас чего делаете??? Разве у вас не так?

- Матерные слова в мой ответ можете не подыскивать... Я и так знаю, что "каждый кулик своё болото хвалит", и всячески оправдывает действия тренера своей любимой команды... (я и сам такой...)

- Но всё же... Как же ваши громкие слова на счет собственных воспитанников? Да и вообще россиян? Патриотизм и т.п.

- Может не надо было разбрасываться патриотическими фразами, не зная, что через месяц-другой, и вам придётся через них перешагнуть...?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ironigor (раскрыть)
03 сентября 2021 в 21:36
А может это причина ухода марадишвили и тики. Переговоры ведь давно шли, как минимум пару недель. Костя узнал и понял, что шансов у него мало и свалил. Как такая, версия?
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Serg_Diamond (раскрыть)
03 сентября 2021 в 21:21
Отлично , а то убого Чалова видеть в роли правого вингера, уж апз или ложной девятки он куда лучше
SHMEL
03 сентября 2021 в 20:41
Надеюсь он станет достойной заменой Влашичу.
oFANATo
oFANATo ответ протон (раскрыть)
03 сентября 2021 в 20:40
А его никто сейчас покупать и не собирается....максимум аренда, сейчас обсуждается тема с правом выкупа или нет.
протон
03 сентября 2021 в 20:03
После Влашича Милан из принципа его не продаст по адекватной цене.
Ballon dOr1984
03 сентября 2021 в 18:49
нам бы сначала на Фукса посмотреть, чел-фантом, вроде есть, и когда все уже собрались в нетерпении узреть столь легендарного Фукса - его как бы и нет
neukomm
03 сентября 2021 в 18:41
О-П-О-Р-Н-И-К. Нужен один ХОРОШИЙ опорник. Всё. Самая острая сейчас проблема.
1bear
03 сентября 2021 в 18:26
из третьего состава Милана??? давайте скупать всякий шлак,а вдруг повезёт??!!
Bom Bom
03 сентября 2021 в 18:00
Техничный пацан, спору нет, но в составе Милана казался бестолковым
Ironigor
Ironigor ответ Bastardo (раскрыть)
03 сентября 2021 в 17:52
Причём здесь пакет 📦, это все знают. Я про трансферы говорю !!!
Bastardo
03 сентября 2021 в 17:45
Кстати, в коментах уже шутили, как Гена Лучший после губера Орлов произнесёт слово, вытатуированное на спине Кастильехо (Мамихлапинатапай)?
Bastardo
Bastardo ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2021 в 17:43
Доннаруму же отпустили. Хотя скорее не удержали
Bastardo
Bastardo ответ Ironigor (раскрыть)
03 сентября 2021 в 17:41
Контрольный пакет там давно уже не у Гинера
Cat01
03 сентября 2021 в 17:29
Будем ждать результат
Ironigor
Ironigor ответ d_fincher (раскрыть)
03 сентября 2021 в 17:16
Ну а кто там занимается трансферами ???
particular
03 сентября 2021 в 17:12, ред.
Ну, испанец конечно не много не дотягивает до уровня проданного Марадишвили, но сгодится на первое время..:) После Фукса и Гайча уже опасно читать новости о приобретениях...
d_fincher
d_fincher ответ Ironigor (раскрыть)
03 сентября 2021 в 17:00, ред.
2021-й год, а некоторые по-прежнему уверены, что ЦСКА управляет Гинер и даже проводит трансферные кампании.
За адекватность
03 сентября 2021 в 16:52
С учетом того, что согласно источнику "ЦСКА" планирует его взять в аренду, а не покупать, то почему бы и нет. Заиграет, можно и выкупить, а на нет и суда нет. Как обычно личное мнение.
Гость