Soccer.ru

«Милан» предложит Азмуну контракт на 4 года

09 сентября 2021, 19:15

Нападающий «Зенита» Сердар Азмун летом может сменить клубную прописку. Новой командой иранца, которого хотел заполучить ряд клубов, вероятно, станет «Милан». Итальянцы намерены подписать Азмуна в качестве свободного агента следующим летом. «Милан» предложит игроку «Зенита» контракт до 2026 года и зарплату 3,2 млн евро за сезон.

Все комментарии
galem72
galem72 ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2021 в 11:16
Никакой халявы для нового клуба Азмуна не будет, если тот решит не продлевать свой контракт. Покупателю придётся выложить неплохие агентские за этого свободного игрока, т.к. желающих в Европе будет предостаточно. И перейдёт туркмен туда, кто предложит бо́льшие бонусы его агенту и жирнее контракт. Так где здесь халява? Это тебе не запись свободного Рибери, который сам готов немного доплатить клубу, чтобы ещё годик побегать с мячом по траве.

А насчёт денег Милана я согласен. После ухода мафиози берлускони финансов там стало катастрофически мало.
Jeck Denielse
10 сентября 2021 в 06:42
Ну зарплата предложена скажем прямо не такая уж...чтоб Азмун готовил чемоданы...
54-х летний Дзюба который играет не в топ-5 получает и то больше....
Понятно что это предварительные коврижки...но коль уж заманивать игрока нахаляву при стоимости того в 25 млн - можно было бы предложить и нормальную сумму оклада, чтоб быть спокойными на счёт договорённости...

А так...они оставили хороший шанс Зениту переподписать Сердара...
Моё мнение - хотел бы - давно уехал бы...ибо на протяжении всех 9-ти сезонов в РПЛ к нему был постоянный интерес...

Просто не вижу смысла в продаже (ухода свободным агентом) столь адаптированного и забивного игрока...
Антон Белянкин
10 сентября 2021 в 03:11
Это отличный вариант для Сердара. Он перерос уровень РПЛ, пора уезжать.
oFANATo
09 сентября 2021 в 22:53
Всё-таки бесплатно уйдет Азмун....огромный минус менеджменту Зенита.
pomor45
pomor45 ответ particular (раскрыть)
09 сентября 2021 в 22:20
Смажут с другого конца и вставят.
Gahi
09 сентября 2021 в 21:14
Это хорошо что Азмун остаётся хотя-бы до зимнего трансферного окна, так что он должен помочь Зениту выйти из группы в Лиги Чемпионов. Но если говорить конкретно о его переходе, то скорее всего и Рома может подключиться чтобы подписать игрока, который летом будет свободным агентом, стоимость которого trasfmarkt оценивается в 25 млн евро. Просто поднимет зарплату до 4 млн евро на 4 года, а это обойдётся клубу в 16 млн евро за весь период контракта. Может быть возникнут и другие варианты, но главное что Сердар Азмун пока в Зените и этот год для него и команды должен стать знаковым в Лиги Чемпионов УЕФА. Удачи
SinonSinon
SinonSinon ответ ДАША Д (раскрыть)
09 сентября 2021 в 20:48
Во-первых, в Зените 2,6 у него зарплата. Во-вторых, итальянцы пишут, что Милан видит в Азмуне замену 39- летнему Ибрагимовичу. И это как-то символично, потому что никто иной, а именно Ибра был для Сердара всегда кумиром, он об этом всегда и говорил. Азмуну было 13 лет, когда Ибрагимовичу было столько, сколько сейчас Сердару
Futurista
09 сентября 2021 в 20:10
Значит Азмун поучаствует в предстоящем фиаско Зенита в ЛЧ...это ему будет не в плюс...
ДАША Д
09 сентября 2021 в 20:09
Зарплата не самая большая , в Зените почти такая же..
Leha-ha50
09 сентября 2021 в 20:06
За год может всякое произойти. Милан может не попасть в ЛЧ, вот тогда Азмун наверняка задумается о переходе. Может появиться более интересное предложение. Может появиться покупатель, готовый купить Сердара зимой. Так что все это пока мотыгой на воде нацарапано.
Всем здоровья.
ЮЗИК
09 сентября 2021 в 19:50
Дурак будет если откажется
particular
09 сентября 2021 в 19:45
Пожалуй, смазанный такими условиями Милана и опрокинутый в ожиданиях Зенитом, иранец будет слабо дуть в паруса флагмана..:))
Ангел неБесГрешен
09 сентября 2021 в 19:43
Нынешнее лето только что закончилась, а они уже на следующее планы состряпали.
В Зените тоже не дураки сидят, попытаются переподписать игрока.
А то они уже очередь создали...
Cat01
09 сентября 2021 в 19:27
Это всё планы
Дмитрий Климович 3
09 сентября 2021 в 19:25
Отличный контракт для друга дзюбы!
Гость