Soccer.ru

Гильерме приходится играть на уколах и через боль

28 сентября 2021, 18:20

Голкипер «Локомотива» Маринато Гильерме испытывает сильную боль в ахилловом сухожилии после каждого матча.

Утверждается, что для выздоровления эта травма требует операционного вмешательства. На данный момент операцию провести невозможно, иначе футболист выйдет из строя на 2 месяца.

Недавно ходили слухи, что Гильерме мог завершить свою карьеру в сборной России.

Все комментарии
Гор Тищенко
Гор Тищенко ответ sv_1969 (раскрыть)
21 октября 2021 в 16:05
Великими мы были раньше как и в футболе сейчас мы обычные.а Гиля красавчик адаптирован к России и стал давно своим
ДСА
28 сентября 2021 в 20:51
Русские нещадно эксплуатируют.
ОРЛОВЕЦ
28 сентября 2021 в 20:07
Да мне кажется это бред. Не сможет он ещё 2 с половиной месяца так играть.
протон
28 сентября 2021 в 19:23
Футболисты, хоккеисты на уколах, а типа крутые бойцы из UFC, чуть что сливаются с боев под предлогом травм.
sv_1969
sv_1969 ответ Гор Тищенко (раскрыть)
28 сентября 2021 в 19:04
Не понимай.... или тебе развернутый дать ответ как в стране Великого Яшина бразильский гастарбайтер оказавшийся не нужным своей стране считается некоторыми основным?
sbk
sbk
28 сентября 2021 в 18:56
Пока пауза предлагаю участникам обсудить ценообразование футболистов. Примеры несоответствия цен и успехов на поле у каждого м.б. свои, но их много. Только сообща можем привлечь внимание админов к этой теме.
shlomo2
28 сентября 2021 в 18:49
Здоровья.... но нужно себя беречь...
zsb1961
28 сентября 2021 в 18:47
Скорейшего возвращения в строй!
1bear
28 сентября 2021 в 18:46
что в таком случае он делает в сборной с такой травмой???
Гор Тищенко
Гор Тищенко ответ sv_1969 (раскрыть)
28 сентября 2021 в 18:43
Я чё то не пойму а кто тогда щас основной в сборной?
Сергеевич вернулся1
28 сентября 2021 в 18:40
Кто заставляет играть? Денег немерено, с голодухи не пухнет, это же не простой люд, который на обезболивающих выходит допустим в горы на целый день, чтобы добыть на пропитание семье.
К чему, эти слезы, сопли миллионеров?!)).
mihaluch
28 сентября 2021 в 18:40
Надо лечится или завязывать с футболом.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ sv_1969 (раскрыть)
28 сентября 2021 в 18:39
После лечения, мог бы и лет до сорока играть в Локо, а так можно и инвалидность заработать и мучиться всю оставшуюся жизнь.
sv_1969
sv_1969 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
28 сентября 2021 в 18:35
Тоже не пойму! В сборной не основной , да и в Локо должны понимать!Все таки 35 лет
ЮЗИК
28 сентября 2021 в 18:35
Зачем себя так насиловать
Ironigor
28 сентября 2021 в 18:33
Здоровье прежде всего, а то потом уже все твои заработанные деньги 💰💰💰 могут и не помочь.
Будь здоров Маринато !!!
Leha-ha50
28 сентября 2021 в 18:27
И к чему такое самопожертвование??? Надо лечиться , здоровье превыше всего.
memphis
28 сентября 2021 в 18:23
И зачем он в сборной?
Гость