Soccer.ru

Казарцев будет отстранён от судейства на один год

07 октября 2021, 18:02
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Российский арбитр Василий Казарцев столкнулся с санкциями.

По информации источника, 41-летний судья в ближайшее время будет отстранен от футбольной деятельности на один год.

Судя по всему, решение принято в связи с неудовлетворительной работой Казарцева на VAR в матче 10-го тура РПЛ ЦСКА — «Краснодар». До этого работа арбитра также неоднократно подвергалась жесткой критике, в прошлом сезоне его отстраняли от работы на матчах РПЛ.

Все комментарии
STVA 1
07 октября 2021 в 18:09
Маловато будет
Ironigor
07 октября 2021 в 18:28
Зачем вообще он ещё нужен будет через год.
Отдохнёт на эти деньги 💰 и опять двадцать пять ???
nubom
07 октября 2021 в 18:29
Временное отлучение арбитров от штуцера их только раззадоривает...
Leha-ha50
07 октября 2021 в 18:22
Жестко , но вполне справедливо.
Аксинья
Аксинья ответ Трезвый повар (раскрыть)
07 октября 2021 в 19:26
Привет земляк! Первым однако Вилков пошел))
нечитайло
07 октября 2021 в 19:52
ЦСКА оплатит неустойку
makkie
07 октября 2021 в 18:08
Ну вот, а кони еще спорили, был пенальти на Дивееве или нет.
БЫЛ, и еще какой!

А Казарцев давно уже заработал на "отстранение". Странно что всего лишь на год - он же постоянно косячит. И в поле, и на VAR.
112910415
07 октября 2021 в 19:02
рецидивист, однако !
Caniggia
07 октября 2021 в 19:04
Ещё один свистун насвистел на год дисквы. Ещё легко отделался! Кто следующий?
stanichnik
stanichnik ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2021 в 21:18
У Казарцева уже был грех, ему по совокупности год дисквы дали.
PATRIOT1965
07 октября 2021 в 19:45
Это конец в карьере скорее всего, 42 года будет, может в ФНЛ еще и побегает.
Gorasul
07 октября 2021 в 18:50
Зато квартиру купил, ЦСКА перевёл на карту Сбербанка, год может не работать.
Аксинья
07 октября 2021 в 19:21
А Мешкову за косяки только пальчикам грозят...Интересно почему???
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Аксинья (раскрыть)
07 октября 2021 в 19:48
Как Гагарин в космос...)
просто_так
07 октября 2021 в 20:05
Денег ЦСКА точно на годик хватит
Cat01
07 октября 2021 в 18:09
Это очень мало
протон
07 октября 2021 в 18:10
Вот и хорошо, да какой раз уже его отстраняют, необходимо на дектере провести анализы.
Арбитры Василий Казарцев, работавший на матче «Спартак» – «Сочи» (2:2), Алексей Сухой (матч «Ротор» – «Спартак» (0:1)) и Владимир Москалев (работал на ВАР в игре «Ротор» – «Спартак») отстранены из-за грубых ошибок, повлиявших на результат матча.

Казарцев отстранен от судейства до 10 октября, далее он будет обслуживать матчи Олимп-ФНЛ. В начале 2021 года на основании анализа результатов и качества его работы будет приниматься решение о возвращении в РПЛ. Сухой и Москалев отстранены на месяц.
Сентябрь 2020 год
STEPAN MARTIYNOV
07 октября 2021 в 18:11
после матча спартак сочи, нужно было отстранять пожизненно
баск
07 октября 2021 в 20:48
Казарцева вроде буквально на днях РФС рекомендовал в видеоассистенты ФИФА, если не ошибаюсь..

У них там в этом РФСе так сильно давление в трубах скачет, или просто грибы слишком часто меняют?))
протон
07 октября 2021 в 18:34
Был такой судья ставки делал на тотализаторе, не помню щас имя, поймали, и вроде отстранили толи посадили.
makkie
makkie ответ Чист (раскрыть)
07 октября 2021 в 18:36
Как Вилкова или Иванова в своё время.
Всплывали в аккурат перед матчами Спартака с Зенитом.
Трезвый повар
07 октября 2021 в 18:40
Первый пошёл Лапочкин, второй Казарцев, следующий на выход Кукуян
Jeck Denielse
08 октября 2021 в 06:06
Поощрение в виде внеочередного годового отпуска - это не санкции...
Это подарок...
kip-elev
kip-elev ответ Рязань 062 (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2021 в 16:56
Да с какого перепуга мы молчать должны? Что в первый раз Краснодар засуживают? Да глубоко по барабану против кого засудили, против ЦСКА, Нижнего или Пахтакора. Судья или не компетентен или продажный, в любом случае ему не место в футболе. Сегодня это был Краснодар, а завтра может быть ЦСКА, да кто угодно...
makkie
makkie ответ Трезвый повар (раскрыть)
07 октября 2021 в 18:48
Кукуян, на самом деле, грамотный арбитр.
Тот же Иванов имеет куда больше косяков, но до сих пор на плаву.
Igo0rek
07 октября 2021 в 18:50
Почему не пожизненно после стольких косяков?
виктор бочарников
07 октября 2021 в 21:40, ред.
Ну Так-то чувак по совокупности на пожизненное лишение насвистел ,ну или насидел на варе.
морозз
07 октября 2021 в 21:43
Старая гвардия Гинера уходит в оппозицию, накосорезили и в кусты на черноморские пляжи Крыма! Так скоро кони будут надеяться только на себя!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Аксинья (раскрыть)
07 октября 2021 в 19:41
А потому что Газпром и ВЭБ в разных весовых категориях. Понял?
антон михайловский
08 октября 2021 в 09:07
он так расстроился ........
Гость