Soccer.ru

«Хочется и дальше такого фарта». Акинфеев — об игре сборной России

15 октября 2021, 00:09

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев, долгие годы выступавший за сборную России, прокомментировал победу национальной команды над Словенией (2:1) в квалификации ЧМ-2022.

Вообще, полные матчи я смотрю редко. В основном YouTube, нарезки разные – с утра на базе. Но тут – как пропустить? Это же сборная.

Парни молодцы, что еще в первом тайме забили два мяча – это предопределило ход игры. Да, словенцы пытались отыграться. Но, считаю, во втором тайме наши в целом контролировали ход матча. Я смотрел за игрой спокойно и был уверен, что команда выиграет.

Нашим фартит? Ну и что, пусть хоть здесь фартит. Хочется и дальше такого фарта: пусть будет плохая игра, зато нужный результат. А когда ты классно играешь, но результата нет, кому это надо? Я бы выбрал фарт и результат, а не качество игры.

Все комментарии
Absinthe2
Absinthe2 ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2021 в 18:16
Напомнить матч с Южной Кореей?
zsb1961
15 октября 2021 в 13:37
Фарт постоянным не бывает.
rubinovyi2
15 октября 2021 в 12:25
„Раз счастье, два раза счастье — помилуй Бог! Надо же когда-нибудь и немножко умения.“ — Александр Васильевич Суворов
oFANATo
oFANATo ответ Absinthe2 (раскрыть)
15 октября 2021 в 11:47
С Акинфеевым фарта не было? Иди пересмотри ногу бога в матче с Испанией на чемпионате мира в России.
Дед за ЦСКА
15 октября 2021 в 11:45
Прав Игорь. Что такое ФАРТ ?
В переводе это везение, а на Руси говорят -- ВЕЗЁТ ТОМУ КТО САМ ВЕЗЁТ.
И ещё -- без труда не выймеш и рыбки из пруда.
Где много труда, там и фарт.
Правда есть и наблюдение -- дуракам везёт))).
Владимир_Спартак
15 октября 2021 в 11:25
Золотые слова Игорь
ermak6848
15 октября 2021 в 11:09
У Валеры должно получится эта форта и сборная России поедит на Чемпионат..
Евгений Быстров
15 октября 2021 в 11:03
Чтооо? Контролировали ход матча?! Да словенцы минут 25 последних возили рылом по газону наших. Играли на отбой и чудом не пропустили второй, а там могли третий пропустить в конце. О чем Игорюша говорит?
FERIS
15 октября 2021 в 10:59
Фартить бесконечно не может.
Так что нечего уповать на везение.
Джон Иванов 2
15 октября 2021 в 10:52
Просто так не фартит, ребята бегали, старались, другой вопрос что нужно прибавлять в качестве работы с мячом, но это уже другая история
Project Pandora
15 октября 2021 в 08:54
Это слова халявщика, а не спортсмена.
aNOOBis
15 октября 2021 в 08:47
Грош-цена профессионалу, который считает, что в футболе всё решает фарт.
Если это так-то нафига содержать ораву людей, основным навыком которых является игра в soccer? Достаточно любых фартовых собирать к соревнованиям.
Ангел неБесГрешен
15 октября 2021 в 08:14
Халява штука хорошая только на чемпионате мира будут повторятся матчи с Бельгией и Данией...
Валерыч
15 октября 2021 в 08:09
Фарт - это удача, или иначе говоря - везение.
А везёт тому, кто везёт. Браво, Карпину
и всем игрокам сборной России!
ДСА
15 октября 2021 в 08:01
Осталось еще два раза фортануть.
SHMEL
15 октября 2021 в 07:52
Нужно больше полагаться не на фарт,а на умение и опыт.
STVA 1
15 октября 2021 в 07:36
Все хотят, но и играть надо
Caniggia
15 октября 2021 в 07:28
На одном фарте далеко не уедешь. Так что без игры всё равно никуда!
ОПС
15 октября 2021 в 07:09
Одно другому не мешает.
Absinthe2
15 октября 2021 в 07:05
Как хорошо, что Акинфеев завершил карьеру в сборной. С ним у нас фарта не было.
Федор Паршунин
15 октября 2021 в 06:48
Фарт может помочь в одном или двух эпизодах, но чтобы добиться к концу девяноста минут нужного результата надо демонстрировать как минимум если не классный футбол, то дисциплину и самоотдачу.
sv_1969
15 октября 2021 в 06:35
Надо еще игру иметь!А то один фарт это маловато
Остапчук 67
15 октября 2021 в 06:27
Хорватия тоже хочет
112910415
15 октября 2021 в 06:26
надо на всякий случай тренировать внятную игру, фарт не вечен
zooveterinar
15 октября 2021 в 06:14
Удача в футболе тоже нужна!!! Куда без нее!!!луче бы конечно,качественная игра,но!!!!
Знатог
15 октября 2021 в 06:10
Конифей пропустил бы 3-4 мяча. а чабан бы потом говорил как хорошо сыграл конифей, если бы не он то пропустили бы 6.
mihaluch
15 октября 2021 в 05:55
Пусть сборная и дальше пешеходит зато есть фарт.
Дмитрий Климович 3
15 октября 2021 в 03:21
А мне хочется не фарта,а хорошец игры!
Ironigor
15 октября 2021 в 01:49
Далеко на одном фарте не уедешь, нужно и в футбол играть. ⚽️
протон