Soccer.ru

Дзюба: «Всех с рекордной победой над принципиальнейшим соперником!»

25 октября 2021, 08:06
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)7 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Форвард «Зенита» Артём Дзюба прокомментировал победу над «Спартаком» в матче 12-го тура РПЛ.

Безумно счастлив забить 144-й гол и установить рекорд (согласно официальной статистикt РПЛ, это 143-й гол Дзюбы — прим.)!

Всех с рекордной победой над принципиальнейшим соперником! Всем спасибо! Этот гол посвящаю другу, которого уже нет...

Все комментарии
particular
25 октября 2021 в 09:15, ред.
Излишне пафосно, чрезмерно крикливо и до неприличия назойливо 😠
Федор Паршунин
25 октября 2021 в 09:41
Мало надо для счастья игрочишки - забить с пенальти "Спартаку" и передернуть в подтрибунке.
cska1948
cska1948 ответ Palex (раскрыть)
25 октября 2021 в 10:52
Победы не мешают, а помогают устанавливать личные рекорды. Но для игрока на первом месте должен стоять коллектив, его достижения, а уж потом достижения личные. Но у Дзюбы личные рекорды стоят на первом месте.
cska1948
25 октября 2021 в 09:55
У Дзюбы сейчас на первом месте не победы Зенита, а его личный рекорд.
shlomo
25 октября 2021 в 08:12
Просто вчера в воротах Спартака стоял МакСЕМЬенко.....:((((
STVA 1
25 октября 2021 в 10:04
Не топлю за КБ , но и у Зенита случались такие "приятные" моменты! Достаточно вспомнить 92 год 3-8 от несуществующего уже Асмарала Бескова и в том же году 1-6 от Ротора! Это спорт и спартачам надо забыть это как страшный сон! Ну а Зюбе пожелаю быть более сдержанным и помнить : Итак, во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки.
Евангелие от Матфея 7:12
Сергей Тихонов
25 октября 2021 в 09:25, ред.
А про какой рекорд он вообще ведет речь? Про спартаковский или свой, который по сути так и не случился? Спартак рекорд установил - факт, а рукаку лишь повторил предыдущий. Выдает желаемое за действительное?

А вообще от этого самовлюбленного игрочишки откровенно тянет гнильцой. То, что корней своих он не чтит - это понятно. Но и пляску на костях спартачей устраивает такую, будто бы он всю игру сделал, а не забил шестой гол с пенальти, который даже не он сам заработал.

Поучился бы у своего тренера сдержанности и проявил хотя бы малейшую эмпатию к игрокам (с некоторыми и в сборной играл совсем недавно) не самого чужого, для него, клуба.

Теперь можно понять Валеру и всю эту канитель со сборной. От такого получить нож в спину, в самый ответственный момент, мало кто захочет
kasyak7
kasyak7 ответ STVA 1 (раскрыть)
25 октября 2021 в 10:50
Дзюба вообще бы молчал лучше,рукоблудник
shlomo2
25 октября 2021 в 08:16
Вот чем запомнится болельщикам год столетия клуба......;(((( ..... крепитесь Спартачи!
Аксинья
25 октября 2021 в 08:27
Артем рад не сколько победе Зенита, а тому что ему удалось пусть и с пенальти забить гол, на радостях приписав себе лишний мяч))
Олег-Ленинградец
25 октября 2021 в 12:15, ред.
Личная жизнь любого человека его дело, спортсмен выходит и доказывает на поле. Он вышел и забил и в РПЛ забил немало. Давайте не учитывать голы с пенальти годы Пеле, Месси или Роналду, что у них останется.
Попробуете сами выйти на зелень перед зрителями и положить пенальти, особенно нормальным вратарям, а Максименко очень хороший вратарь.
Кто профессионально хотя бы тренировался поймёт.
Ребята показали зрелищный матч. Это игра она нас радует или огорчает , но дарит эмоции и это классно.
Удачи нам всем и спортсменам, их век очень короток.
Caniggia
25 октября 2021 в 09:34
Аж лишний мяч себе приписал от своей ненависти к Спартаку!
cska1948
cska1948 ответ Palex (раскрыть)
25 октября 2021 в 18:14
Мне на их рекорды фиолетово. Я не являюсь болельщиком чемпионатов, в которых они играют. А ваш любимый нарцис даже перед сборной стал выкобениваться. Решил, что он пуп земли? Ну, ну... Только в сборную ему НАВСЕГДА дорога заказана! Таких выходок прощать нельзя и Карпин не простит!
ШМЕЛЬ-258
25 октября 2021 в 08:28
Да уж,спартачи получили подарок, плевок во весь рост...
Bubnotello
Bubnotello ответ 25процентный клоун (раскрыть)
25 октября 2021 в 11:18
Клаудиньо норм положил!
Футбольный Гуру
25 октября 2021 в 08:55
Результат сделали гастарбайтеры, пора калитку закрывать, не более 3-х на поле
sv_1969
sv_1969 ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2021 в 08:57, ред.
Он гнилой человечишка
ildar_3871
25 октября 2021 в 09:24
А Дзюба то тут причем ?
Ruslan Volkov
25 октября 2021 в 09:38
Ты сперва с игры забей и не смейся , жизнь бумеранг еще вернется тебе
Palex
Palex ответ cska1948 (раскрыть)
25 октября 2021 в 10:45, ред.
А победы Зенита, мешают устанавливать личные рекорды? Где тут вообще взатмомсвязь?
cska1948
cska1948 ответ Palex (раскрыть)
28 октября 2021 в 08:57
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Bubnotello (раскрыть)
    25 октября 2021 в 11:22
    согласен, сам удар хорош, но это при стоячем Мозесе, т. е часть заслуги на Мозесе, и Максименко.
    вот еслиб юве так положил
    Футбольный Гуру
    25 октября 2021 в 08:51
    А почему Спартак на игру то не вышел? Могли и ничейку сгонять
    альсато
    альсато ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    25 октября 2021 в 11:34
    КРАСИВЫЙ счет итоговый!...что еще нужно для счастья?))))))....
    виктор бочарников
    25 октября 2021 в 09:07
    Лавочник мог бы скромно промолчать.
    mat73
    25 октября 2021 в 09:17
    Иуда...
    ildar_3871
    25 октября 2021 в 09:26
    Сказал воспитанник Спартака )
    zooveterinar
    25 октября 2021 в 09:28
    Чучело,болтливое!!!
    1bear
    25 октября 2021 в 09:35
    Спартак обидел Дзюбу, Зенит обидел Спартак
    4RT
    4RT