Soccer.ru

Булыкин: «В „Аяксе“ Кокорин начал бы получать удовольствие от футбола»

26 октября 2021, 18:17

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин порассуждал о будущем российского нападающего «Фиорентины» Александра Кокорина.

Смотря куда уйти, смотря в какой клуб. Потому что не всегда проще. Мы помним Смолова, который тоже там думал. Тут главное — угадать с клубом. А клуб там только один по уровню хороший — это «Аякс», который по уровню Лиги чемпионов.

Я думаю, просто Кокорину надо взяться за голову и начать играть и тренироваться. Все знают, что у него есть мастерство, но, к сожалению, с характером не все так хорошо. Поэтому если он соберется, то может заиграть в любой команде. Для него сейчас самое главное заиграть, получить практику игровую и почувствовать уверенность, тогда все будет намного лучше. Потому что сейчас под пристальным вниманием, под психологическим давлением у него не очень все получается.

Советую ли я ему перейти в «Аякс»? В «Аяксе» бы он начал получать удовольствие от футбола, и если бы влился в команду, почувствовал бы уверенность и выступал бы на серьезном уровне. Но не знаю, как там в «Аяксе» и как он себя сейчас чувствует. Там очень много нюансов, но то, что нужно ему браться за себя, это уже все знают.

Недавно спортивный директор «Фиорентины» отреагировал на слухи об интересе клубов к Кокорину.

Все комментарии
ВАЙПЕР
26 октября 2021 в 23:17
На сколько знаю у Аякса основная цель это найти и вырастить из перспективного молодого в профессионального игрока и хорошо продать, и наше бревно никак туда не вписывается
Tostao
Tostao ответ Cat01 (раскрыть)
26 октября 2021 в 23:01
Как можно устать от футбола, по-большому счёту в него не играя?)) Он должен от мозолей на жо... е устать, а не от игры.
Tostao
26 октября 2021 в 22:58
Саша прогулял то время, когда надо было напрягаться и играть, не опускаясь на бабки, тачки, шмотки, загулы и т. п. Он и в 30 лет, как 15-летний, такое же восприятие жизни и ожидание карнавала.
Всё, Санек, время ушло...
Van Vanovich
26 октября 2021 в 22:12
Ему бы к Бэйлу, Азару и Дембеле- в клуб кайфуш)
протон
26 октября 2021 в 22:00
очень смешно
1bear
26 октября 2021 в 20:15
насмешил...Аяксу он на фиг не нужен
Ника228
26 октября 2021 в 20:11
Обычно под завершение карьеры люди едут зарабатывать в Китай или Казахстан , а Кокорин всех перехитрил и рубит бабло в топ чемпионате . Гений . Тупо рад за него , не каждый так сможет ( особенно будучи легионером , а для евросоюза наши игроки легионеры и жестко лимитируются . )
Антон Белянкин
26 октября 2021 в 20:08
В Амстердаме он забыл бы что такое футбол. Хотя чтобы от этого изменилось?...
particular
particular ответ 112910415 (раскрыть)
26 октября 2021 в 19:23
Он на пути в нирвану и никакие свистки тренеров и окрики боссов не столкнут его с истинного пути 🤣️ 😅️
112910415
26 октября 2021 в 19:18
достиг он уже максимального удовольствия
ДСА
26 октября 2021 в 19:00
Мячики он точно сможет подавать.
YVG
YVG
26 октября 2021 в 18:57
Кокорин нигде не получал такого удовольствия как в спартаке.
Федор Паршунин
26 октября 2021 в 18:48
"Аякс" безоговорочный лидер в Эра Дивизии. В Лиги Чемпионов у "Аякса" дела тоже более чем. Кокорин способен помочь "Аяксу" только в качестве мальчика, подающего мячики. Если конечно мышечная усталость не накроет его с головой.
Ironigor
26 октября 2021 в 18:39
Фантазии Булыкин: «В „Аяксе“ Кокорин начал бы получать удовольствие от футбола» !!!))) .
Artemon9
26 октября 2021 в 18:37
Я жду новостей про Кокорина каждый день. Реально. Я просто хочу поржать над самой новостью, но больше всего я хочу поржать над комментариями пользователей соккера. Это реально поднимает настроение. Вот нет такой новости о нём, где бы не было реально ржачных комментариев. Кокорин, пожалуйста, продолжай нас радовать. Таких футболистов ещё не было на Земле.
То мышечная усталость, то пукнул так, что кость треснула, хотел чихнуть- пукнул, хотел пукнуть - обо.рался
Caniggia
26 октября 2021 в 18:34
Да, блин, Аякс просто мечтает о таком счастье!
ЮЗИК
26 октября 2021 в 18:25
Кому он там нужен,дармоед
STVA 1
26 октября 2021 в 18:21
Дима пьян что ли!Он Аяксу даже вместе с табуреткой не нужен)))
Cat01
26 октября 2021 в 18:18
Он устал от футбола
Гость