Soccer.ru

Роналду: «Команда находилась под давлением»

31 октября 2021, 08:18

Форвард «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду прокомментировал победу над «Тоттенхэмом».

Команда находилась под давлением, была слегка подавлена. Мы это понимали, но знали, что можем хорошо ответить на поражение от «Ливерпуля». Мы сыграли хорошо.

Критика? Она всегда будет. Меня это не волнует.

Любопытно, что в этом матче Роналду повторил достижение Дидье Дрогба.

Все комментарии
протон
31 октября 2021 в 12:04
Интересно, где он черпает такую мотивацию в 37 лет почти
Duda Gigolaev Osetin
31 октября 2021 в 12:00
Криштиано забил очень породистый гол. Вот что значит форвард 80-го левела. Посмотрите, как он сначала избежал оффсайда, как он не ждал коснётся ли защитник мяча или нет, а сразу реагировал и играл до конца. В этом его отличие от всех наших игроков. Ну и удар с такого острого угла прям чётко в угол с бильярдной точностью. Браво!!
FERIS
31 октября 2021 в 11:39
Посмотрим как сыграете в Бергамо.
В любом случае удачи МЮ!
Генадий Павлович
31 октября 2021 в 11:38
Каждый гол Роналду уникален! Даже сетка ворот колышется стильно!
112910415
31 октября 2021 в 10:53
получена передышка, надолго ли ?
ЮЗИК
31 октября 2021 в 10:52
Пошло команде на пользу
Дмитрий Климович 3
31 октября 2021 в 10:30
Молодец, снова выкрутился!
1bear
31 октября 2021 в 10:29
повезло Сульшеру - пока не прогонят
Gahi
31 октября 2021 в 10:11, ред.
Призыв Криштиану Роналду к футболистам команды Манчестер Юнайтед о поддержке главного тренера Уле Гуннара Сульшера после поражения от Ливерпуля не стали пустым звуком. Команда действительно собралась в единое целое и смогла на выезде обыграть Тоттенхэм, главное Криштиану Роналду сам забил и открыл счёт в этом матче, он также отдал голевую передачу после которой счёт удвоил Кавани, а окончательный счёт установил Рашфорд - 0-3. Вот таким должен быть ответ игроков на обидное поражение от Ливерпуля со счётом 0-5 у себя дома, чтобы в ответной игре реабилитироваться перед своими болельщиками и поддержать тренера команды. Это хороший пример для команд РПЛ, которые проигрывают с крупным счётом, но на следующую игру не могут собраться сыграть так чтобы выглядеть достойно перед теми кто их поддерживает. Удачи
Федор Паршунин
31 октября 2021 в 09:01
Пока отставку Сульшера отложили, подождем до следующего матча.
sir_Alex
31 октября 2021 в 08:39
МЮ откровенно плохо играет, но "шпоры" ещё хуже.
mihaluch
31 октября 2021 в 08:39
На всех нас давит столбик воздуха.
Comentarios
31 октября 2021 в 08:28
Чет с тренером не так в МЮ . Все улыбается шутить пытаеся в общем не Фергусон
shlomo2
31 октября 2021 в 08:26
Посмотрим на следующий матч
Ангел неБесГрешен
31 октября 2021 в 08:24
Теперь похвалы рекордсмену...
Василий 50
31 октября 2021 в 08:20
Теперь давление закончилось?
Гость