Soccer.ru

Барриос: «Мы готовы играть на равных с такой командой, как „Ювентус“»

01 ноября 2021, 12:05
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)4 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос поделился ожиданиями от предстоящего матча группового этапа Лиги чемпионов против «Ювентуса».

«Юве» — очень уважаемый клуб с большой историей. Думаю, в домашней игре мы заслуживали как минимум ничью. Игра была абсолютно равная, и более справедливым был бы счет 0:0. Тем обиднее пропускать такой гол в концовке, но ничего. Главное, этот матч показал — мы готовы играть на равных с такой командой, как «Юве». Если в гостях покажем свою игру, сможем увезти из Турина очки. Мы с уважением относимся к сопернику, но при этом рассчитываем на положительный результат. Считаю, в домашней игре мы показали — у нас есть для этого силы и способности.

Все комментарии
112910415
02 ноября 2021 в 05:55
ждать не долго ..
протон
01 ноября 2021 в 21:01
не повезло Зениту, Ювентус будет максимально заряжен на победу. Никто не хочет оставаться на базе клуба еще недельку.
говорить можно много, только вот очков это не приносит. играли неплохо, да, однако все равно проиграли. говорит ли это о способности играть на равных с Юве? не знаю, не знаю.
будем смотреть. удачи зениту, как и любому другому российскому клубу в Европе
Против ЦСКА
01 ноября 2021 в 16:12
Говорить вы все горазды.
4RT
4RT
01 ноября 2021 в 14:14
Сейчас Ювентус ни какой.
viv
viv
01 ноября 2021 в 14:05, ред.
Смешно. Завтра и посмотрим. Но что то подсказывает что ваш уровень это Мальмё
Futurista
Futurista ответ Ironigor (раскрыть)
01 ноября 2021 в 13:07
memphis
01 ноября 2021 в 13:07
Так же Семак: "задачи выйти из группы не было"
амурец
01 ноября 2021 в 13:03
Пожелаем Зениту удачи
Федор Паршунин
01 ноября 2021 в 12:53
И потом опять после матча: "Мы могли увезти очки из Турина. "Зенит" играл на равных с "Ювентусом", просто удачи не хватило. Еще одно достойное поражение "Зенита"". Каждый противник прикладывает в плотном графике ровно столько усилий, чтобы хватило забрать три очка у "Зенита". То есть пока "Зенит" не набрал очки в матчах с "Челси" и "Ювентусом" рассуждать о равных возможностях этих команд бесполезно. Это не кризисному "Спартаку" голы забивать и не стоя на месте престарелому Шунину в рамку головой ложить. Пока варианты набрать очки в матчах с "Ювентусом" и "Челси" существуют, когда они уже гарантируют себе первое и второе место в группе. А вы пойдите и заберите очки, когда они нужны этим командам, а потом рассуждайте о равных возможностях.
Futurista
01 ноября 2021 в 12:36
Барриос вполне себе уровень Ювентуса...но один в поле не воин...
rubinovyi2
01 ноября 2021 в 12:35
Как минимум-ничья,а как максимум-победа с разгромным счетом?))))))
shlomo
01 ноября 2021 в 12:26
Ну да, ну да....а вот Юву закрыли на базе перед Зенитом.... матч с Юве - матч жизни..... матч смерти мы уже выиграли (с Мальмё, у такого Мальмё должны выигрывать и второй), надо постараться приложить Юве.... кто бы мне такое перед началом ЛЧ сказал... жаль, что их Челси не приложил, шансы на выход из группы всё равно мизерные..... но есть осторожный оптимизм по одной отдельной игре..... их класс в любом случае выше, и Юве сейчас - это раненый зверь, но... скрестим пальцы) .... Вперёд, Зенит!
Ironigor
01 ноября 2021 в 12:17
Барриос: «Мы готовы играть на равных с такой командой, как „Ювентус“» .
Хотелось бы конечно верить в чудо и авось.
25процентный клоун
01 ноября 2021 в 12:15
А ведь он всего лишь на пять миллионов дороже Максименко
Антон Белянкин