Soccer.ru

Баринов: «У меня колено в кровь, а судья показывает мне карточку»

07 ноября 2021, 23:31
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Баринов поделился мыслями о судействе в матче 14-го тура РПЛ против «Спартака» (1:1).

Моя карточка? Вы видели эпизод? У меня колено в кровь, а судья показывает мне желтую карточку. Там нет карточки, на мне фолили.

Как мне это объяснили? Никак не объяснили. Просто показали желтую.

Пытался ли как-то объяснить ошибочное решение? Он просто ударил мне в колено. Все хорошо, без последствий. Чуть-чуть раскровили, а так все нормально. Не мое дело это комментировать.

Также об удалении в матче с «Локо» высказался хавбек «Спартака» Руслан Литвинов.

Все комментарии
Землянин
08 ноября 2021 в 22:58
Хитрый жук с невинным лицом младенца 😂
PATRIOT1965
08 ноября 2021 в 17:56
Все по делу, Баринов грязно играет.
tims
08 ноября 2021 в 16:54
Сам себе колено расцарапал, потому и карточку получил. За членовредительство с целью преференций на поле... В военное время проводницу Баринову расстреляли бы ещё до окончания матча в подтрибунном помещении...
dеigandre
dеigandre ответ ЧиП (раскрыть)
08 ноября 2021 в 14:51
    ЧиП
    ЧиП ответ dеigandre (раскрыть)
    08 ноября 2021 в 13:58
    Ага, мне делать нечего перед тобой отчитываться. По факту тебе судья на поле вчера всё показал. Смотри статистику своего кумира. 0 голов, 0 передач, 8🟨, 2🟥. И кому ты чего хочешь доказать?! Дровосек он и есть дровосек.
    Bombardier
    08 ноября 2021 в 13:40
    Дерево обидели и оно заплакало)))
    dеigandre
    dеigandre ответ ЧиП (раскрыть)
    08 ноября 2021 в 12:42
    Столько воды.
    Ты по-факту напиши: в этом эпизоде фолил Баринов? И желтая по делу?
    ДСА
    08 ноября 2021 в 07:29
    Главное, что без серьезных повреждений.
    mihaluch
    08 ноября 2021 в 03:38
    В футболе всякое бывает и не такое.
    Дмитрий Климович 3
    08 ноября 2021 в 01:47
    Мы все видели что ты не виноват,держись там! 😜🤣
    drug01
    08 ноября 2021 в 00:04
    В футболе бывает всякое
    ЧиП
    08 ноября 2021 в 00:04
    Если мозгов нет и ты бросаешься на соперника при этом сам получаешь травму, а потом жалуется на судейство,то этого дровосека нужно вообще подальше держать от футбола.
    На моей памяти два удаления в этом сезоне и море 🟨 карточек. А сколько прощали этого недотепу? Да в каждом матче!
    Вывод☝️➡️ Чья бы 🐄 мычала.... 🖕
    4RT
    4RT
    07 ноября 2021 в 23:52
    Что за мужики пошли,"чуть раскровили" , весь изнылся
    протон
    07 ноября 2021 в 23:41
    Один из самых грязных игроков чемпионата. Такое же дуболом, как и Тарасов. Помолчал бы лучше.
    beefs
    07 ноября 2021 в 23:41
    ничего не меняется, козлы баранов меняют, а суть осталась та же...
    Ислам0926