Soccer.ru

Мхитарян: «Я в футболе не ради денег, иначе играл бы в России»

15 ноября 2021, 15:47

Полузащитник «Ромы» Генрих Мхитарян рассказал о своем переходе из дортмундской «Боруссии» в «Манчестер Юнайтед» в 2016 году.

Меня обвиняли в том, что я сделал это только ради денег? Много бреда наговорили за это время. Мы с клубом совместно приняли это решение. Услышав об интересе МЮ, я захотел туда перейти, так как мечтал однажды сыграть в Англии.

Эти разговоры — чушь! Я в футболе не ради денег, иначе играл бы в России или еще где-то.

Я был счастлив в «Боруссии», но иногда приходится принимать трудные решения при возможности, возникающей раз в жизни, и прислушиваться к своему сердцу.

Все комментарии
Барeт Гейл
16 ноября 2021 в 12:47
Все играют ради денег. Иначе просто гоняли бы товы во дворе, ради удовольствия.
Танк Т34
15 ноября 2021 в 23:01
Нам то не гони! То, что ты талантливый игрок - спору нет! Но и в Россию ты бы не поехал.
Пик
15 ноября 2021 в 21:08
Молодец сказал и поставил оценку нашему уровню футбола и игроков в частности.
Ислам0926
15 ноября 2021 в 20:32
И правильно сказал платят миллионы нашим а играют на 100 рублей
ildar_3871
15 ноября 2021 в 17:49
В Зенит идут ради денег !
Брулин
15 ноября 2021 в 17:27
Ребят успокойтесь. Он говорит про предложение анжи, когда там Этоо, Карлос и Диарра играли. Он об этом уже говорил как-то
ДАША Д
15 ноября 2021 в 17:06
Ещё не поздно в Россию перебраться.
Так Себе Аналитик
15 ноября 2021 в 16:35
Кто его за язык тянул.. Ни за что ни про что приплел РПЛ.. Понятно, что в более слабый чемпионат за деньгами едут, но зачем-то переходить на конкретику..
Zhgoon
15 ноября 2021 в 16:31
Ну, понятно, что 10 из 10 игроков выбрали бы МЮ, а не «Боруссию». Клуб-то великий, с богатой историей. Ну, и если ты там засветишься, то уже станешь на шаг ближе к легендам футбола.
lobsterdam
15 ноября 2021 в 16:29
Дортмунд и Шахта - деревни, а Манчестер Юнайтед....это мечта многих да и Жозе уговорил, посулив перспективы, трофеи и т.п., но не сложилось, пришлось бежать в Арсенал, потом в Рому, где он, похоже, нашел себя.
Bombardier
15 ноября 2021 в 16:23
Полузащитник «Ромы» Генрих Мхитарян рассказал о своем переходе из дортмундской «Боруссии» в «Манчестер Юнайтед» – этим всё сказано.
Ангел неБесГрешен
15 ноября 2021 в 16:19
Типа, в России больше всех платят?
ANATOLY KANDAUROV
15 ноября 2021 в 16:15
Кто бы мог подумать : Армянин играл в Донецке за мешок угля, потом в Германии за ящик баварского пива. в Англии -за поцелуй королевы, а в Италии за тарелку пасты. Первый раз встречаю такого бескорыстного армянина. Его земляк Юра Мовсисян был не такой щепетильный. почистил карман Федуна и отбыл в штаты.
mihaluch
15 ноября 2021 в 16:05
В футболе все не ради денег а ради больших денег.
STVA 1
15 ноября 2021 в 16:03
ещё один моралист(((
ЮЗИК
15 ноября 2021 в 16:03
Хорошо сказал, главное честно
Аксинья
15 ноября 2021 в 15:58
И бесплатно Генри поскакал на врага...
Дмитрий Климович 3
15 ноября 2021 в 15:54
Какуюто херню несёт!
Гость