Soccer.ru

Алханов: «У Рыбуса есть хорошее предложение от другого клуба»

28 мая 2015, 19:07
 Вице-президент «Терека» Хайдар Алханов полагает, что его команда сохранит в своем составе Маурисио и Аилтона, но сомневается, что это будет возможно в случае с Мацеем Рыбусом.

- Думаю, мы договоримся с Маурисио и Аилтоном. Надеюсь, решим вопрос до конца месяца. Наблюдается положительная динамика. Рыбус? Мы хотим его сохранить. Правда, у него есть хорошее предложение от другого клуба. Больше ничего пока не могу сказать. Посмотрим.
Все комментарии
kkomov
24 июня 2015 в 10:35
надо принимать
ShamilAldy
04 июня 2015 в 18:26
Скорее всего норм заработают на нем...
ShamilAldy
04 июня 2015 в 18:25
У Рыбы только в декабре кантракт истекае...
Han_MU95
29 мая 2015 в 01:36
Жаль если уйдет.но нужно пожелать удачи рыбусу.хороший игрок европейского уровня .
По стилю ему больше апл подходит.
Например эвертон.соутгемптон.
КиLLеr
28 мая 2015 в 23:20
Терек это полит-проект,который никогда не ставит перед собой высоких задач,а Мацей хочет играть в более классном клубе,у которого есть свои цели.
wolf loner
28 мая 2015 в 22:51
Ожидаемо
profangar
28 мая 2015 в 21:50
Жалко,но не смертельно. Зато Кудряшов останется (если не по игре, то хоть по красным карточкам первое место у нас).
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответ Патриот 05 (раскрыть)
28 мая 2015 в 21:02
Посмотрим.
Rruma
28 мая 2015 в 21:01
Рыбус - отличный ф-т.
Патриот 05
Патриот 05 ответ TEREK_FOREVER (раскрыть)
28 мая 2015 в 20:51
Ааа, понял. Значит бесплатно уйдет?
Мистер Бонко
28 мая 2015 в 20:17
Зенит?
TEREK_FOREVER
28 мая 2015 в 20:02
Смотрел матч Польша-Ирландия.Честное слово Рубусь и в своей сборной выделяется .Даже если уйдет,вот не умеет Терек работать,точнее зарабатывать,зачем было тянуть до конца контракта((( И это далеко не первый случай.
КПР
28 мая 2015 в 20:01
Хотят в ЛЕ попасть.
777qwerty777
28 мая 2015 в 19:58
Эх Рыба Рыба...
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2015 в 19:54
Кудряшов он только для 2 игр и оба против Спартака.)))В остальных не айс,(((
enot7000
28 мая 2015 в 19:40
суонси?
TEREK_FOREVER
28 мая 2015 в 19:37
Если Рыбусь уйдет,значит снова не ставится задача перед клубом-выход в ЛЕ.Кто отпустит такого игрока.
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответ Патриот 05 (раскрыть)
28 мая 2015 в 19:35
Так он закончился.
dokom
28 мая 2015 в 19:35
Футбол разрешен для игры в штате Юта, США, только при условии, что поле расположено не ближе, чем в 1.5 миле от церкви. Для бейсбола, гольфа и американского футбола это расстояние — 0.5 мили.
Патриот 05
28 мая 2015 в 19:30
А этот вариант хорош для самого клуба? Если нет, то пусть сидит до конца контракта. Игрок отличный.
морозз
28 мая 2015 в 19:29
У хорошего футболиста всегда много предложений...стоило этого ожидать и сработать на опережение !
Деникин_А
28 мая 2015 в 19:17
Такой пахарь, как Рыбус в пользу любой команде
TEREK_FOREVER
28 мая 2015 в 19:15
Надо сохранить.
Realovec7
28 мая 2015 в 19:15
Уйдет скорее всего.Удачи ему как в жизни так и в карьере,где бы он не оказался.
Гость