Soccer.ru

Азмун принял решение не продлевать контракт с «Зенитом»

19 ноября 2021, 13:39

Нападающий Сердар Азмун, скорее всего, покинет «Зенит».

Иранский форвард принял решение не продлевать контракт с питерским клубом и станет свободным агентом летом 2022 года. В подписании Азмуна заинтересован «Лион», который уже приготовил для футболиста соглашение на 4 года. Информацию об интересе к нападающему «Зенита» подтвердил спортивный директор французского клуба Жуниньо.

В нынешнем сезоне Азмун провёл 17 матчей за «Зенит», записав на свой счёт 9 голов и 4 результативные передачи.

Все комментарии
Антон Белянкин
19 ноября 2021 в 14:49
Это было предсказуемое, и абсолютно правильное решение со стороны Сердара.
Ангел неБесГрешен
19 ноября 2021 в 14:40
Ну, посмотрим на итог...
112910415
19 ноября 2021 в 14:34
подождём подтверждения или опровержения
A.S.A
19 ноября 2021 в 14:20, ред.
Перерос он уже уровень РПЛ, добился всех высот, стал лучший бомбардир среди легионеров в истории чемпионатов России наряду с бразильцем Вагнером Лавом(которого наверняка еще и обгонит), да и денег заработал, теперь нужно продолжать двигаться вперед. Думаю не затеряется ни в СерииА,ни в Лиге 1.
Для Зенита конечно же это будет потерей, т.к трудно будет найти скромного, трудолюбивого игрока, который пашет, и полностью заслуживает свою З/П, плюс еще и адаптирован к РПЛ...в любом случае удачи Азмуну.
Ironigor
Ironigor ответ Futurista (раскрыть)
19 ноября 2021 в 14:19, ред.
Благодарю дружище ✊
Жизнь не один день !
ДСА
19 ноября 2021 в 14:11
В зарплате он конечно потеряет.
Futurista
Futurista ответ Ironigor (раскрыть)
19 ноября 2021 в 14:08
Обьясни, что сейчас в моде Oversize...шутка)...
Удачи в благородном деле...
Dima salev
19 ноября 2021 в 14:07
Пусть уходить возрастной игрок
ABir
19 ноября 2021 в 14:01
Пусть попробует, может и пойдёт игра
Garrincha58
19 ноября 2021 в 14:00
да надоел он уже любит не любит ромашка блин ещё бы Дзюбу сплавить и всё будет о кей а Семака весной и так уволят
sv_1969
sv_1969 ответ Hypnoz (раскрыть)
19 ноября 2021 в 13:59
    beefs
    19 ноября 2021 в 13:57
    Наконец то решился, но как бы не поздно...
    Hypnoz
    19 ноября 2021 в 13:52
    Мало предлагают ! Думаю, за оклад в 5 млн. в год останется...
    Вместе с агентом, ждут жирного газового контракта !
    Cat01
    19 ноября 2021 в 13:51
    Верное решение
    ШМЕЛЬ-258
    19 ноября 2021 в 13:51
    Как мне кажется это было понятно уже давно. Сердар достаточно долго поиграл за Питер, помог им, заработал неплохо, а теперь у него есть шанс заиграть в хорошем чемпионате.
    drug01
    19 ноября 2021 в 13:50
    Давно пора сделать
    Ironigor
    Ironigor ответ David Young (раскрыть)
    19 ноября 2021 в 13:48
    Доброго времени суток Всем.
    Сейчас получил посылку, за что огромное спасибо.
    Но я просил вас , и даже поменял размеры у себя в личке на меньшие размеры. Но почему-то опять пришли большие. Если я смогу выиграть ещё, то пожалуйста обратите на это внимание. Я их раздаю , а они никому не подходят. Если можно размер X присылайте. В моём доме есть два человека инвалида ♿ очень бы хотелось им сделать добро. Спасибо за понимание. Удачи.
    Apokalipsys
    19 ноября 2021 в 13:47
    Ну все, Дзюба наконец в основе будет 😂
    VeniaminS
    19 ноября 2021 в 13:40
    Ну это его право.
    Гость