Soccer.ru

«Впереди много работы». Хави — о первом матче у руля «Барселоны»

21 ноября 2021, 08:43
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 0Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолМатч завершен

Главный тренер «Барселоны» Хави поделился мыслями после дебютного для себя матча во главе команды – против «Эспаньола» (1:0) в 14-м туре Примеры.

Я доволен результатом. Пришлось пострадать, никто сегодня не выигрывает легко. Мы должны меняться. Очевидно, энтузиазм фанатов оказался заразителен, и команда отдала все силы.

Мы будем играть лучше и атаковать лучше. Это три жизненно важных момента для нас. В первом тайме мы временами видели хорошую «Барсу», но я думаю, что мы не совсем поняли, как атаковать в свободных зонах, есть много вещей, чтобы работать.

Когда начинаешь с победы, все становится проще.

Все комментарии
viv
viv
21 ноября 2021 в 15:28
Работы не в проводит.
112910415
21 ноября 2021 в 10:25
будет ужасно трудно, но надежда жива !
Джимми Хокинс
21 ноября 2021 в 10:18
И у руководство тоже. С таким составом и Хави ничего не сделает. Он не чемпионский.
SHMEL
21 ноября 2021 в 10:09
Работы непочатый край. Давай Хави, старайся.
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ протон (раскрыть)
21 ноября 2021 в 09:58
Это просто каталонское дерби ,там 20 + болелов Эспаньола были ,которым без проблем приехать Камп ноу
particular
21 ноября 2021 в 09:43
Все, вроде, работают... Предшественник тоже много трудился. Может пора от количества переходить к качеству, тогда может и результаты наладятся...
Ибо, одного энтузиазма фанатов и вкладывания сил будет явно недостаточно...
ОПС
21 ноября 2021 в 09:39
А в этом никто и не сомневается.
ЮЗИК
21 ноября 2021 в 09:25
Да разгребать ему ещё долго
drug01
21 ноября 2021 в 09:24
Желание есть удачи
shlomo
21 ноября 2021 в 09:02
С почином тебя и удачи!
Федор Паршунин
21 ноября 2021 в 08:57
Работы впереди много, а набирать очки в турнирах и результат надо показывать прямо сейчас. Надеюсь, Хави справится.
протон
21 ноября 2021 в 08:44
До Хави на Камп Ноу приходило меньше 50к человек
Первый Матч Хави и сразу 74+
Что бросается в глаза,фанаты стали активней,публика ожила,команда ожила,может морально,но сегодня игроки отпахали будь здоров,не все получалось,но команда вышла не вату катать ,а шли в быстрые атаки.
Лично у меня очень приятный впечатления от этой игры.
Не говорю сейчас о качестве,а именно о то,что команда ожила
Гость