Soccer.ru

Оуэн выбрал своего фаворита в борьбе за «Золотой мяч»

20 ноября 2021, 08:18

Экс-нападающий «Ливерпуля» и сборной Англии Майкл Оуэн высказал мнение, что форвард мюнхенской «Баварии» Роберт Левандовски заслуживает выиграть «Золотой мяч» в текущем году.

Я выбрал бы Роберта. Есть и другие кандидаты, не поймите меня неправильно. Салах провел прекрасный сезон, хотя он ничего не смог выиграть. Жоржиньо, с другой стороны, для «Челси» выиграл все. Но я не думаю, что он потенциально достаточно хорош, чтобы завоевать этот приз раньше таких футболистов, как Левандовски.

Его цифры впечатляют. Было бы большим преступлением, если бы он продолжил свою карьеру, не выиграв эту награду. Он прекрасный форвард.

33-летний Левандовски забил 48 голов в 40 матчах в минувшем сезоне.

Все комментарии
амурец
амурец ответ Брулин (раскрыть)
20 ноября 2021 в 16:04
У Месси таких неоднозначных ЗМ уже четыре
амурец
амурец ответ Остапчук 67 (раскрыть)
20 ноября 2021 в 16:02
Он уже так 4 их получил
Брулин
20 ноября 2021 в 11:12
В свое время Оуэн же получил Золотой Мяч, хотя фаворитом был Рауль, так что все неоднозначно.
Остапчук 67
20 ноября 2021 в 10:55
Месси готов пройти к ЗМ по трупам.
Октябрь 1917
20 ноября 2021 в 10:52
Главное, чтобы ЗМ не получил Месси.
А заслужил его Левандовски, второй год подряд.
ЮЗИК
20 ноября 2021 в 10:14
Полностью поддерживаю мнение Оуэна
Дмитрий Климович 3
20 ноября 2021 в 10:14
Я с ним согласен!
ОПС
20 ноября 2021 в 09:51
Одним словом - заслужил.
112910415
20 ноября 2021 в 09:48
и это весомое мнение
ABir
20 ноября 2021 в 09:25
Возможно это один из последних шансов Левандовски на Золотой мяч
амурец
20 ноября 2021 в 09:25
Все говорят либо Левандовски км либо Бензема, но ЗМ уже решили подарить тому кто привык получать его на халяву
A.S.A
20 ноября 2021 в 08:58
Воспитанник Ливерпуля в конце 90-х буквально ворвался в футбольную элиту. Блестяще сыграл на ЧМ-98. Отыграв восемь сезонов в Ливерпуле и завоевав несколько титулов включая Кубок Англии, Майкл принял решение перебраться в Мадридский Реал. Возможно, это решение было ошибкой. В Испании британского форварда замучили травмы, из-за которых он так и не сумел полностью продемонстрировать свой потенциал.
В 2001 году Оуэну был вручен Золотой мяч,который в ту пору еще не являлся собственностью Лионеля Месси и Криштиану Роналду...хотя лично для меня главным претендентом был Рауль...но тогда журналюги посчитали иначе
Хотя все мы видели случаи когда ЗМ вручался не тем кто его заслуживал...но сейчас с Оуэном сложно не согласиться ...Роберт заслужил!
Elliada
20 ноября 2021 в 08:57
Сколько ненавистников. Победитель уже известен. Не забудьте поздравить Месси с ЗМ
протон