Нагельсманн о поражении от «Аугсбурга»: «„Бавария“ провела мало атак»

20 ноября 2021, 08:48
АугсбургЛоготип футбольный клуб Аугсбург2 : 1Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Главный тренер «Баварии» Юлиан Нагельсманн прокомментировал поражение своей команды от «Аугсбурга» (1:2) в рамках 12-го тура немецкой Бундеслиги:

«Аугсбург» практически не создал голевых ситуаций, но сумел забить дважды. «Бавария» провела мало атак и сыграла в обороне недостаточно надежно.

Мы разберем с тренерским штабом ошибки, которые допустили в этом поединке.

Для «Аугсбурга» эта победа стала третьей в сезоне в рамках немецкого чемпионата, команда покинула зону вылета и поднялась на 15-е место. «Бавария» продолжает лидировать в турнирной таблице, мюнхенцы потерпели второе поражение.

Этот матч стал юбилейным для защитника Альфонсо Дэвиса.

Бубнин
20 ноября 2021 в 14:07
"Они забили два раза, а мы один раз. Поэтому мы проиграли".
kmhb
20 ноября 2021 в 13:41
После матчей сборной Бавария всегда первый матч никакая. Поэтому ничего удивительного нет. Аугсбург поставил очень качественный автобус после 30 минуты. Владение 82-18 пользы никакой не принесли, хотя моменты были, пусть и немного.
20 ноября 2021 в 09:31
В начале матча у "Баварии" было достаточно моментов чтобы забить, а также и во втором тайме, но слишком большая самоуверенность игроков команды, сыграла с ними злую шутку. Футболисты "Аугсбурга" очень эффективно сыграли весь матч и достаточно рационально использовали свой шансы и смогли забить два мяча в ворота "Баварии". В отличие от гостей которым удалось на 38 минуте матча только сократить счёт с помощью Роберта Левандовского. На большее у гостей не хватило хладнокровия, чтобы использовать свои шансы которые возникали в этой игре и забить следующий гол в этом матче. Но эта игра хороший урок для команды которую сравнивают с хорошей немецкой машиной, что нужно своевременно проходить техосмотр, а не надеяться на безотказный ход своей машины по всему маршруту. Удачи
makkie
20 ноября 2021 в 09:26
Обычная осечка.
Нагельсманн только первый год в Баварии, ему еще строить и строить свою команду. С Лейпцигом получилось отлично - доходили до 1/4 ЛЧ, чуть не выбили ПСЖ из турнира.
    20 ноября 2021 в 08:53
    У меня возникло ощущение, что "Бавария" атаковала аесь второй тайм. Бывают такие матчи, когда мяч в ворота просто не идет.