Soccer.ru

Аршавин: «Не понимаю, как чемпион России может играть в пять защитников»

24 ноября 2021, 07:58
МальмеЛоготип футбольный клуб Мальме1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин раскритиковал игру команды в матче против «Мальме».

«Зенит» оформил себе еврокубковую весну. А в целом, даже с учетом того, что «Зенит» в конце матча ушел от поражения, все равно больше чувство грусти вызывает результат и сама игра. Не получилось командной игры, практически каждый в отдельности футболист провел невнятно матч.

Я на днях разговаривал с Семаком, я ему сказал, что я тоже не понимаю позицию, как чемпион России, команда, которая хочет быть на первом месте, может играть в пять защитников.

Все комментарии
ВАЙПЕР
24 ноября 2021 в 13:29
Да Шава, при тебе такой х не было
Джон Иванов 2
24 ноября 2021 в 12:19
Да они и так в роскоши купаются, зачем им эта лч, они там просто вяло учавствуют, никаких спортивных и финансовых целей не ставится изначально, в рпл всё в шоколаде, их всё устраивает, лч для них обуза, лишний играть и выслушивать критику
112910415
24 ноября 2021 в 12:09
так играет Семак в Европе,
зато сбылась мечта - отстоять ничью с европейским грандом !
oFANATo
24 ноября 2021 в 12:03
После таких выступлений Зенита в ЛЧ....скоро дождемся что Аршавин скажет...а чемпион то липовый.
ШМЕЛЬ-258
24 ноября 2021 в 11:42
Теперь главное на Шериф в ЛЕ не попасть, иначе хана...
kasyak7
24 ноября 2021 в 11:32, ред.
В РПЛ Зенит выигрывает засчёт Газпрома,а не засчёт подбора игроков и легионеров. Сверху как прикажут так и будет. А чемпионат у нас только слабее станет, это факт!
Чтобы и Зениту и остальным клубам стать сильнее, нужна здоровая конкуренция, а у нас все сильные игроки в Зените, все для Зенита. Доигрались до того что конкурентов у питерцев нет! Отсюда и вялое чемпионство и невнятные игры в еврокубках.
Да оно и понятно, вся верхушка которая управляет страной - питерские. Стараются для своего детища.
протон
24 ноября 2021 в 11:20
Семак в Европе ставит трусливую игру.

Квалификация тренера не позволяет играть в другой футбол.
Garrincha58
24 ноября 2021 в 10:18
он спросил у Семака вот бы интересно узнать что он ему ответил.... жаль не узнаем
Igo0rek
24 ноября 2021 в 10:17
Может быть причина в том, что Семак физрук?
Bombardier
24 ноября 2021 в 10:08
Ещё как могут!
Ми Ша
Ми Ша ответ Kosmos58 (раскрыть)
24 ноября 2021 в 09:56
Еще короче - Зениту нужен тренер...)).
shur
24 ноября 2021 в 09:56
...какая сборная на выезде, такой же и Зенит , команды-автобусы!!!
sv_1969
sv_1969 ответ LOpp (раскрыть)
24 ноября 2021 в 09:53
Согласен с Вами на все 100000++++
sv_1969
sv_1969 ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2021 в 09:52
Приветствую!Согласен про СерОжу но позволь не согласиться про другого тренера! С этими закормленными пешеходами и поленами не получится даже у Пепа или Конте! Менять надо все в корне от п-да-ров в руководстве РФС и до ДЮСШ!
Против ЦСКА
24 ноября 2021 в 09:50
И это против аутсайдера...
Kosmos58
Kosmos58 ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2021 в 09:17
Согласен! Если коротко - Зениту нужен тренер для ЛЧ, а не для РПЛ!.
Пепс
24 ноября 2021 в 09:10
    particular
    24 ноября 2021 в 09:05
    Надутые щёки и раздутые амбиции не способны прикрыть слабость и инертность...
    Игорь Гибизов
    24 ноября 2021 в 08:52
    Семак знал, что одного удалят. Прочитал игру до игры.
    ДАША Д
    24 ноября 2021 в 08:46
    Зенит играл на результат и он его добился.
    LOpp
    24 ноября 2021 в 08:40
    Газпром, Прядкин, РФС, Дюков создали для Зенита в РПЛ тепличные условия, футболисты привыкли, но ЛЧ совсем другой турнир, там нет Газпрома, Прядкина, РФС и Дюкова, хотя Газпром есть, но в ЛЧ максимум что они могут сделать - это добыть ничью с Мальмё.
    13 RUS
    24 ноября 2021 в 08:40
    Какой чемпион, такая игра...
    shlomo
    24 ноября 2021 в 08:36
    А вот такой у нас Чемп...где конкуренты Зента?.... вот так и играем как умеем...
    Сергеевич вернулся1
    Сергеевич вернулся1 ответ dargo (раскрыть)
    24 ноября 2021 в 08:27
    Критиковать Зенит, в нынешнее время, нужны яйца, причем ядреные, а не в смятку.
    Только тогда, что-нибудь сдвинется с мертвой точки. Аршавин, болеет за родной клуб и не безразличен за происходящее. Так что респект ему, как сейчас модно говорить.
    dargo
    24 ноября 2021 в 08:16
    Андрей, я от тебя такого поведения у Губернего после игры не ожидал, ладно этот продажное, безмозглое существо и истеричка Быстров, но ты которого я всегда уважал и защищал везде и всегда, было такое чувство, что вы обкурились и после пришли в студию, я очень разочарован..
    Ангел неБесГрешен
    24 ноября 2021 в 08:08
    Мальмё тоже чемпион своей страны.
    А по сути согласен, играли плохо...
    Vladimir808
    24 ноября 2021 в 08:02
    Андрей не понимает зачем играть в 5 защитников.
    Хм, хорошо хоть не в 7.)))
    ШМЕЛЬ-258
    24 ноября 2021 в 08:00
    Все кто только мог покритиковали зенит...
    Гость