Soccer.ru

Шварц рассказал о состоянии травмированных игроков перед игрой с «Рубином»

26 ноября 2021, 13:47
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)2 : 3Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц рассказал о травмированных футболистах команды перед матчем 16-го тура Российской Премьер-Лиги против «Рубина».

Точно не сыграют Лаксальт и Лесовой. Макаров занимался индивидуально в начале недели, но вчера тренировался в общей группе. Клинтон занимался только по индивидуальной программе, поэтому решение по его участию мы примем завтра. Тюкавин будет готов к матчу, он тренировался с нами почти всю неделю.

Все комментарии
протон
27 ноября 2021 в 00:40
Да, будет трудно. Рубин самый неудобный соперник

Давайте ребят ждём отличный футбол, в первом круге была отличная игра. Верим в команду.
stanichnik
26 ноября 2021 в 17:42
Отсутствие в основном составе "дубля-эль" - Лесовой-Лаксальт конечно же снижает игровые возможности футбольного Динамо на левом фланге, но это не так трагично для москвичей которые пока с честью выходят из создавшегося трудного положения, используя на этих позициях в разных сочетаниях Скопинцева, Варелу, Нжи, Захаряна и Грулёва, иначе бы Динамо не находилось на второй позиции в турнирной таблице. А кто выйдет у динамовцев слева в воскресенье в матче в Казани против местного Рубина, пусть над этим вопросом ломает голову Слуцкий, Шварц наверняка для себя уже определился. А я же могу лишь гадать, кто будет формировать защитную линию москвичей и, памятуя матч первого круга, когда в защите в Динамо справа против Кварацхелия блестяще провёл игру Варела, выключивший полностью из игры Хвичу. Слева скорее всего Скопинцев, а в центре связка Ордец-Бальбуэна, в воротах Шунин, хотя в первом круге на ноль отработал Лещук, но думаю пока Антон Владимирович не вступит в клуб Яшина, Игорь будет ещё долго ждать своего шанса выйти на поле.
КЭТиК
26 ноября 2021 в 15:19
В общем работа у докторов есть.
drug01
26 ноября 2021 в 13:49
Очень плохо
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить