Soccer.ru

Соболев нецензурно высказался после красной карточки в матче с «Ахматом»

04 декабря 2021, 18:06
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Нападающий «Спартака» Александр Соболев получил прямую красную карточку в матче 17-го тура Российской Премьер-Лиги против «Ахмата».

После удаления, когда форвард направлялся в подтрибунное помещение, он нецензурно высказался, не соглашаясь с решением главного арбитра встречи. Слова Соболева попали в трансляцию матча.

Все комментарии
альсато
альсато ответ протон (раскрыть)
04 декабря 2021 в 21:06
Ты себя поставь на место визави Александра, потом поймешь что к чему...
112910415
04 декабря 2021 в 21:00
радоваться не получилось
протон
04 декабря 2021 в 20:32
Он должен был постараться избежать столкновения"
Я не то, чтобы против удаления у Спартака, но смотрю видео и у меня возникает вопрос , как он должен был это сделать?
Тут и по жёлтой можно спорить. Красная - не по делу. Игрок бьёт по мячу - не промахивается, а именно бьёт - после этого по инерции нога попадает в ногу соперника. Соболеву надо было не бить по мячу? просто оставить мяч сопернику?
Sergo_ural
04 декабря 2021 в 19:31, ред.
А автор статьи не подслушал может там и Витория матерился? Не о чем писать? Фантазии не хватает?
КЭТиК
04 декабря 2021 в 19:29
Ну не радоваться же он должен.
Sergo_ural
Sergo_ural ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2021 в 19:28, ред.
А мы и так во-второй десятке. А для общего развития советую изучить основные правило русского языка. Хочется чтобы Вас уважали, уважайте других. Или у Вас такое отношение только ко всему, что связано со Спартаком?
ArtemBzdn
04 декабря 2021 в 19:14
Я как болельщик ЦСКА, не Спартака говорю: удаление липовое, не на КК. На такое судейство только такими решётками и отвечать.
Команда взяла своё - с Победой. А вот Соболя уже не будет дальше.
Алексей Коротеев
04 декабря 2021 в 19:11
Левый пенальти -100 % ! А слышали бы как я матерился ?! Соболев отдыхает . ))
1bear
04 декабря 2021 в 19:03
подвёл команду - пусть теперь отдыхает - не позорится дальше
Ironigor
04 декабря 2021 в 18:22
Эмоции никуда не денишь .
25процентный клоун
04 декабря 2021 в 18:22
Саня явно лишний в Спартаке
makkie
04 декабря 2021 в 18:18
Ракицкий, имея ЖК, в лицо обматерил судью и ничего.
После удалений все ругаются, это нормально. Там еще и Талалаев под руку подвернулся.
Ангел неБесГрешен
04 декабря 2021 в 18:13
Пораньше на каникулы захотел...
Василий 50