Soccer.ru

В ЦСКА расстроены отсутствием активной поддержки на матч с «Арсеналом»

09 декабря 2021, 18:30
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Директор по связям с общественностью ЦСКА Сергей Аксенов прокомментировал решение КДК РФС о закрытии фанатской трибуны ЦСКА на один матч:

Мы расстроены тем, что в ближайшей игре команда лишится поддержки самой активной части ее болельщиков. В то же время решение могло быть и жестче, тогда бы команда и вовсе могла сыграть при пустых трибунах. Ситуация очень непростая, чтобы она не повторялась, нам всем нужно извлечь правильные уроки из нее.

Напомним, ранее была информация, что КДК РФС принял решение закрыть фанатскую трибуну «ВЭБ-Арены» на одну игру.

Все комментарии
Пепс
09 декабря 2021 в 22:40
Да они и так забили болт на команду в прошлой игре...
pomor45
pomor45 ответ armeec_ (раскрыть)
09 декабря 2021 в 22:04
Что считать? Все, кто придёт, будут спокойно болеть.
pomor45
pomor45 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
09 декабря 2021 в 22:00
А при полупустых так и вообще регулярно.
armeec_
armeec_ ответ протон (раскрыть)
09 декабря 2021 в 20:45
Карандаш тебе в руку и потом скинь цифру, сколько ты их насчитаешь на стадионе. Которые со внуками будут спокойно болеть на стадионе.
протон
09 декабря 2021 в 20:37
Жечь фаеры и отключать видеонаблюдение - нехорошо. Но зато нормальные болельщики с детьми и внуками смогут спокойно поболеть и посмотреть футбол.
ermak6848
09 декабря 2021 в 20:11
Фанаты - это сила для любого футбольного клуба в России...
Дед за ЦСКА
09 декабря 2021 в 19:39
Отряд не заметит потери бойца
м яблочко песню споёт до конца))
Не привыкать и при пустых трибунах играли.
Удачного завершения этого года команде.
YVG
YVG
09 декабря 2021 в 19:28
Больше 100 зрителей никогда и не собирается. К чему все это?
stanichnik
09 декабря 2021 в 19:27
Не верю в то, что фанаты извлекут урок из этого наказания и навсегда откажутся от пиротехники.
ДСА
09 декабря 2021 в 19:21
Убытки совсем небольшие, может их даже нет.
particular
09 декабря 2021 в 19:16
С общественностью связывается целый директор, но результаты взаимодействия какие-то слабенькие... Стороны явно не понимают друг друга...
LOpp
09 декабря 2021 в 19:03
не надо печалится, вся жизнь впереди
oFANATo
09 декабря 2021 в 18:39
Легко отделались......
sir_Alex
09 декабря 2021 в 18:38
Его можно понять.
Байкал-38
09 декабря 2021 в 18:34
А то, что фанаты прошлый тур уходили и забивали на команды, вы не расстроены?
Гость