Soccer.ru

Аленичев: «Спартак»? Никакой конкретики нет"

01 июня 2015, 18:24
 Главный тренер «Арсенала» Дмитрий Аленичев уклонился от обсуждения темы своего возможного прихода на пост главного тренера «Спартака»

– Слухи были в прошлом году, есть они и сейчас. Пока никакой конкретики нет, и мне не хотелось бы эту тему обсуждать. Если что-то произойдет, вы об этом узнаете.
Все комментарии
Новочек
Новочек ответ sir-5 (раскрыть)
01 июня 2015 в 20:06
Ну уж Спартак точно топ.
sir-5
sir-5 ответ Новочек (раскрыть)
01 июня 2015 в 20:02
Может у Федуна есть основания не считать клуб "топом".Он ведь не зря правил им 12 лет.
makkie
makkie ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 20:33
Тебя забыли спросить кого к нам тренером назначить.

Honduras2010
Honduras2010 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 18:41
Давно уже не канает эта шутка ввиду невозможности такого события в принципе
Promedol
Promedol ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 18:41
Без них Спартаковского бздуха нет.
sir-5
01 июня 2015 в 20:09

Арсен Минасов: "Сегодня Широков официально вернулся в "Спартак" из аренды.
sir-5
01 июня 2015 в 20:12

Промес может покинуть "Спартак" уже этим летом.

Футбольный агент Эрсин Акан, представляющий интересы лидера «Спартака» Квинси Промеса, в интервью .... рассказал о том, что голландец может вскоре покинуть клуб.

- В апреле вы утверждали, что Промес точно останется в «Спартаке» на следующий сезон. А теперь?

- Сами видите, в футболе все может поменяться очень быстро. Роман Асхабадзе был одним из самых близких людей для Квинси в «Спартаке», но он покинул клуб. Квинси нравилось работать под руководством Якина, но и он покинул клуб. Это очень неприятно.

Помимо кадровых перемен есть еще один нюанс, который сильно огорчает Квинси: «Спартак» не сыграет в следующем сезоне в еврокубках. Откровенно говоря, это просто отстой. Когда мы вели переговоры с клубом, нас уверяли, что у «Спартака» отличные шансы попасть в Лигу чемпионов или Лигу Европы. Для футболиста, который хочет быть на виду у тренерского штаба сборной, очень важно играть в еврокубках. И сам Промес сделал все, что от него зависело, чтобы команда поднялась как можно выше в таблице. Но все пошло наперекосяк.

- Промес может уйти из «Спартака» уже этим летом?

- Обождем, пока «Спартак» объявит имя нового тренера, и после этого уже будем предпринимать конкретные шаги. Если новый тренер сумеет убедить Квинси и опишет четкий план развития клуба, тогда он останется. Но существует и такой вариант, что летом я заберу его и трудоустрою в другой клуб. В такой клуб, в котором он мог бы участвовать в еврокубках.

- Спрос есть?

- Еще какой. Клубы из Европы, в том числе очень известные, буквально обрывают мне телефон: «Что с Квинси? Какая у него ситуация в «Спартаке»?». Вы даже не представляете, сколько запросов по поводу парня. Только за последние недели со мной связывались восемь клубов: из Англии, из Бундеслиги, два представителя Ла Лиги.

- В контракте Промеса указана минимальная сумма отступных?

- Нет.

- Какова, по-вашему, нынешняя трансферная стоимость игрока?

- На мой взгляд, порядка 15 млн евро. Но я понятия не имею, в какую сумму оценивает Квинси сам «Спартак». Есть клубы, готовые предложить 10 млн, есть такие, кто способен выложить и все 15. Надо садиться со «Спартаком» за стол переговоров и узнавать их требования. Но проблема в том, что на сегодняшний момент мне даже не с кем связаться в клубе по этому поводу! Так что жду назначения тренера и гендиректора – и сразу на переговоры в Москву. А в ближайшее время собираюсь встретиться с Квинси в Голландии, во время сбора национальной команды, и узнать, что он сам думает по поводу своего будущего.
Новочек
Новочек ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 21:52
У Спартака есть история побед,огромная армия болельщиков,в общем все признаки топ-клуба. Турбулентность в последние годы,не даёт права не уважать соперника,товарищь невежественный бомж.
sochi-2013
sochi-2013 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 18:55
За овес тоже.
ВАЙПЕР
01 июня 2015 в 21:21
спартак как раз уровень аленичева, лучше арсенала только наличием стадиона
SergeyA
01 июня 2015 в 19:00
а если аленичев возьмёт спартак и через год сделает его чемпионом.что вы тогда петь будете.зависть и злоба у вас .
Законник
Законник ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 19:01
А Вам Скалу, Лаудрупа или Якина надо? Вы видите разницу?

Возможно, Аленичев - это Романцев в молодости, боитесь, что придет надолго и остальным командам опять 10 лет придется ждать золота?
А побойтесь...
sochi-2013
01 июня 2015 в 19:01
Кони больше всех загоношились- ЛЧ больше не видать. Если на Краснодар смогли надавить, то со Спартаком такое не прокатит. Да и ЛЕ, в следующем сезоне, еще не факт. Аленичев вернет Спартак.
sir-5
sir-5 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 20:24
Судьба футбольного раба-миллионера везде одинакова.Вот и посмотрим,пойдёт ли "Спартак" навстречу "Краснодару",или законсервирует Романа пожизненно.А без него это уже другой "Краснодар".Без "мозгов".
Новочек
01 июня 2015 в 19:55
Аленичев,вообще-то начинающий тренер. Как можно сейчас сватать его в топ-клуб? Тренировать нервы спартаковских фанатов?
VNovgorod
VNovgorod ответ ВАЙПЕР (раскрыть)
01 июня 2015 в 21:32
...Сынок,если ты за "Зенит",то могу напомнить,что твой клуб был без титулов до 1984 в советское время,и долгое время в российскую эпоху.Если ты,упаси БОГ,за ЦСКА,то оно было без титулов с 1952 по 1970,и потом с 1991 по какой? Если же ты за "Лохо",то[Соблюдайте правила]в советское время обитали в основном в первой лиге....Так что не надо много киздеть....
sir-5
sir-5 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 20:30
Всё-таки мы сейчас будем исходить из голой статистики,а не из эмоций.Шестое место-не основание для таких категоричных умозаключений,как "не место в высшем дивизионе". Да и Аленичев,строго говоря,прошёл все ступени снизу.А коль сейчас "Спартак" явно не тянет на роль одного из лидеров чемпионата,а (по результату)-вполне крепкий середняк,то вполне можно уйти от мысли о его былом гегемонизме,и трезво заключить :"Пусть пробуют расти вместе". Хватит кормить дорогостоящих гастарбайтеров из кризисной Европы,раз уж не разглядели такого,как Эмери. "По Сеньке шапка".
Фиорито
01 июня 2015 в 18:32
Правильно, пушкарей отправил в пердив, теперь только в Спартак, а куда же еще? Уж взяли бы лучше Костика Сарсанию, больше пользы бы было.
Законник
Законник ответ Фиорито (раскрыть)
01 июня 2015 в 19:14
Для несведущих, он их в премьер-лигу и вывел, не благодаря, а вопреки всем и всему, но Арсенал здесь не ждали, деньги и места все расписаны, вот и слили потихоньку команду, тут чинуши-профи, не подкопаешься, где-то пенальти против дали, а за не дали, где-то удаление, где-то перенос игры, где-то конкурентов поддержали, так понемногу и наскребли.
sir-5
01 июня 2015 в 20:00
Не участвует в процессе,якобы.И как мы-кормится слухами.
KAFA2525
01 июня 2015 в 20:01
Может поселковый какойнибудь спИртак ему и подойдёт…
Promedol
01 июня 2015 в 18:38
Аленичев:"Спартак-никакой",На этом интервью обрывается.
EAGinLE
01 июня 2015 в 19:20
Сколько можно этих уток читать и жарить .
makkie
01 июня 2015 в 20:34
Надеюсь ни до какой конкретики дело не дойдет.
Петр 1
01 июня 2015 в 20:05
пускай идет - все равно по бубнову выйдет
mat73
02 июня 2015 в 09:31
Анжи - запасной вариант?
Сергей Саныч
01 июня 2015 в 18:43
Конкретики нет на поле.
sir_Alex
01 июня 2015 в 19:26
Рано Аленю быть тренером красно-белых
KLINSI
02 июня 2015 в 22:12
И не будет. Рановато ему.
muntian
01 июня 2015 в 19:26
Надо еще потренироваться на колхозниках,рановато в Спартак.
Гость