Soccer.ru

Российский миллиардер планирует купить «Торпедо»

20 декабря 2021, 10:17

У «Торпедо» может появиться новый владелец.

Российский миллиардер Сергей Ломакин, сооснователь сети магазинов фиксированных цен «Fix Price» и владелец клуба «Родина», планирует купить «Торпедо».

В прошлом году Ломакин хотел приобрести «Химки», однако тогда сделка не состоялась. По данным СМИ, российский бизнесмен также заинтересован в покупке «Сент-Этьена».

Журнал Forbes оценивает состояние Ломакина в 3,4 млрд долларов.

Все комментарии
LOpp
20 декабря 2021 в 11:32
сооснователь сети магазинов фиксированных цен «Fix Price»


и все футболисты будут стоять 55 рублей
Федор Паршунин
20 декабря 2021 в 10:43
Команда, бывшая одним из символов советского футбола уже не один год прозябает в ФНЛ. Возможно после покупки миллиардером начнется возрождение клуба.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ LOpp (раскрыть)
20 декабря 2021 в 11:39
«Fix Price United»
Gahi
20 декабря 2021 в 11:39
Это хорошее желание помочь и возродить команду "Торпедо", но есть беспокойство по поводу команды "Родина" её не продашь и не разделешь к ней любовь на пополам. Как быть в такой ситуации, вывести обеих в Премьер Лигу таким образом дать возможность молодым амбициозным футболистам с отечественными тренерами прокладывать себе путь к вершинам большого футбола. Тогда это будет серьёзный проект который должен соответствовать всем требованиям к профессиональному футбольному клубу, готовым конкурировать со многими командами. Если Сергей Ломакин готов к таким перспективам своих идей, то и флаг ему в руки, а если нет, то стоит ли вообще браться за это дело если его не доводить до конца. Удачи
particular
20 декабря 2021 в 19:24
Потянет ли Серёжа торпэдовскую тему, - там многие уже зубы обломали...
Твой Арсен
20 декабря 2021 в 17:08, ред.
ЗИЛ бы ещё восстановили, было бы вообще супер. Такой завод был! У меня холодильник Зил до сих пор работет, а на даче скважину буровая установка Зил-131 делала недавно. Завода уже давно нет, а дело его живет.
A.S.A
20 декабря 2021 в 11:01
Это конечно же хорошая новость для всего Российского футбола. Было бы отлично если бы некогда великий клуб вернулся в элиту Российского футбола, и составил конкуренцию его нынешним лидерам.
David Young
David Young ответ LOpp (раскрыть)
20 декабря 2021 в 11:36
.
ОПС
20 декабря 2021 в 12:51, ред.
Даешь каждому миллиардеру по клубу!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Komatozzzzz (раскрыть)
20 декабря 2021 в 13:44
У Торпедо болельщиков побольше буде, чем у многих клубов РПЛ. В Москве на уровне Локо, Динамо и ЦСКА, или близко к ним. Это давние и преданные поклонники.
Garrincha58
20 декабря 2021 в 17:47
чтобы стать миллиардером с таким товаром это только говорит о том сколько в России бедных, которые только в этих магазинах отовариваются
Футбольный Гуру
Футбольный Гуру ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2021 в 14:08
Закладка фундамента проходила в начале 90-х, в наше время уже не появятся
LAISMEN
LAISMEN ответ Хиромант (раскрыть)
20 декабря 2021 в 18:42, ред.
Тогда миллиардер обзаведется собственными миллионерами.....)))
1bear
20 декабря 2021 в 15:57
уж лучше Торпедо,чем за границу,а то нап...наворовали денег и за рубеж...
Антон Белянкин
20 декабря 2021 в 11:41
Главное, чтобы для покупки Торпедо Родину не пришлось продавать...
David Young
David Young ответ Jeck Denielse (раскрыть)
20 декабря 2021 в 11:46
.
Миротворец Мышкин.
20 декабря 2021 в 13:20
Было-бы хорошо. Негоже такому клубу как Торпедо находиться в первой лиге.
Ballon dOr1984
20 декабря 2021 в 17:54
у Торпедо богатые традиции
протон
20 декабря 2021 в 18:30
Я всегда говорил, что желающих купить сильные бренды найдутся, главное в своих кругах " намекнуть " о продаже клуба вообще или большей части пакета акций.
Так же и со Спартаком будет. Торпедо покупают , а Спартак не купят? Да, Спартак дороже, но и на Спартак желающие будут! Лишь бы Федун продал , но он не хочет пока ...
Торпедо же и так миллиардеру принадлежит. Он уже даже стадион снёс, а его компания поблизости строит жилые дома.
memphis
20 декабря 2021 в 15:02
А неугодных футболистов можно будет продавать в клубном магазине по 49 руб
112910415
20 декабря 2021 в 10:52
это можно только приветствовать !
ЧиП
20 декабря 2021 в 11:19
Э-э мужик😳, купи Спартак🤞
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ DXTK (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2021 в 11:23
В Монако Рыболовлев свой человек, поможет если что)))).
Будь здрав.
pomor45
20 декабря 2021 в 22:37
Накупит российских клубов и станет миллионером.
shur
20 декабря 2021 в 19:30
...традиций уже давно нет, а вот возродить имя команды - это классно, а народ,
он подтянется , стопудово!!!
lotsman
20 декабря 2021 в 16:42
И вывести его в РПЛ - было бы не плохо.
Дмитрий Климович 3
20 декабря 2021 в 12:41
Это хорошо,побольше бы таких милиордеров!
praporchik zadov
20 декабря 2021 в 20:17
Самое интересное в этой теме что у сотрудников «Fix Price» зарплата маленькая как цена в магазине а обязанностей куча....ролики есть на ютубе о работе в этой сети...ну а владелец долларовый миллиардер и почему бы не купить футбольную команду!Это же путинская Россия....
SHMEL258
20 декабря 2021 в 13:04
Давно пора дать вторую или какую там уже по счёту жизнь Торпедо и перестать прозябать в пердиве.
Komatozzzzz
20 декабря 2021 в 13:38
Купил бы какой нить клуб из региона Сокол Саратовский, Металлург Липецкий или Динамо Брянское так больше проку будет , а не эти мертвые клубы с несколько сотен болельщиками типа Торпедо или Родина
Гость