Soccer.ru

«Арсенал» разгромил «Сандерленд» в Кубке Лиги

22 декабря 2021, 00:45
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)5 : 1Логотип футбольный клуб СандерлендСандерлендМатч завершен

В матче 1/4 финала Кубка Английской Лиги «Арсенал» обыграл «Сандерленд» — 5:1.

В составе хозяев отличились Эдвард Нкетиа (17’, 49’, 58’), Николя Пепе (27’) и Чарли Патино (90+1’), а за гостей забивал Натан Броадхед (31’).

Теперь «Арсеналу» предстоит сыграть с «Норвичем» в АПЛ, «Сандерленд» же встретится в Чемпионшипе с ФК «Донкастер Роверс».

Все комментарии
1bear
22 декабря 2021 в 10:05
да уж - купите уже кто нибудь из шейхов бедный Сандерлэнд - клуб с великими традициями при смерти...
Gahi
22 декабря 2021 в 08:39
Серьёзный результат, который вселяет уверенность болельщикам команды "Арсенал". Удачи
протон
22 декабря 2021 в 08:38
Рад за Патино, вышел и забил за основу в 18 лет
ЮЗИК
22 декабря 2021 в 08:07
Арсенал стал чаще радовать
ДСА
22 декабря 2021 в 08:00
Матч похож на тренировку.
Антон Белянкин
22 декабря 2021 в 07:59
Канониров с победой.
Ангел неБесГрешен
22 декабря 2021 в 07:57
Слабых обыгрывает легко...
Mangur
22 декабря 2021 в 07:46
Арсенал поглумился над соперником.
A.S.A
22 декабря 2021 в 07:33
Победа Арсенала была ожидаемой, вот только не думал что счет будет такой разгромный....но больше всего рад голу забитому на 91-й минуте забитому нашим очередным молодым дарованием Чарли Патино, который забил свой дебютный гол в своем дебютном матче за основную команду! Надеюсь будет радовать нас своей игрой и своими голами!
Али Самаркандский
22 декабря 2021 в 07:28
Арсенал объективно сильнее
Ангел неБесГрешен
22 декабря 2021 в 06:56
Всё по делу...
протон
22 декабря 2021 в 06:48
Отличная разминка вышла для канониров!
В последнее время Арсенал доминирует!!! Молодец Артета)
Левому защитнику Сандерленда Пепе будет ещё долго сниться 😃
Это тот самый Арсенал,что я люблю!!! стремительный как Боенг!
Вы заметили как Эдагор раскрылся в арсенале. Прибавил лёгкости за счёт скорости и передач и арсенал полетел я говорю не про этот матч а вообще=)?
stanichnik
22 декабря 2021 в 01:19
Метко канониры по котам отстрелялись
95-shishani-95
22 декабря 2021 в 01:14
Вот это канониры набрали ход. В последних играх они одержали 4 победы подряд со счетами 3-0, 2-0, 1-4, 5-1. А вспомните как они начинали. Я уверен был, что Микеля Артету уже не спасёт ничего, как и большинство наверное. Но он сумел исправить ход событий, убрав лишних игроков из состава и поставив игру с молодежью, которая показывает вот эти вот результаты. Если так и продолжат, то Манчестер Юнайтед пролетит мимо следующего розыгрыша Лиги Чемпионов УЕФА. Но и у Манчестера тоже наконец-то появился новый главный тренер, поэтому не будем торопиться с такими большими выводами.
Октябрь 1917
22 декабря 2021 в 00:51
Это закономерный результат.
Гость