«Валенсия» одержала победу над «Леванте». Черышев провёл на поле 60 минут

21 декабря 2021, 00:54
ЛевантеЛоготип футбольный клуб Леванте (Валенсия)3 : 4Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияМатч завершен

В 18-м туре испанской Ла Лиги «Валенсия» одержала волевую победу в гостях над «Леванте» со счетом 4:3.

По ходу матча «летучие мыши» уступали сопернику 0:2. На 21-й минуте встречи счет в поединке открыл полузащитник «Леванте» Хосе Кампанья, спустя три минуты Рохер Марти упрочил преимущество хозяев поля. Под занавес первого тайма (44′) Гонсалу Гедеш отквитал один гол «Валенсии», затем дублем отличился Карлос Солер (50′) и (72′) и вывел «оранжевых» вперед. За пять минут до конца матча еще один гол забил все тот же Гонсалу Гедеш. Уже в компенсированное арбитром время один мяч «Леванте» отыграл полузащитник Энис Барди и установил окончательный счет на табло — 3:4. Российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев был заменен на 60-й минуте встречи. Результативными действиями он не отметился.

«Валенсия» после этого поединка набрала 28 очков и расположилась на 7-й строчке, «Леванте» (8 баллов) безнадежно замыкает турнирной таблицу, не одержав ни единой победы за 18 туров.

lobsterdam
21 декабря 2021 в 13:50
Черышев - как Неуловимый Джо из древнего анекдота...
ОПС
21 декабря 2021 в 08:41
Счет хороший.
Бот зануда
21 декабря 2021 в 08:21

Тест для тех, кто думает, что хорошо знает основных футболистов.

21 декабря 2021 в 07:48
Не нужно ждать от Черышева чего-то сверх естественного, обычный игрок, не лучше и не хуже других.
1bear
21 декабря 2021 в 06:53
волевая победа Валенсии при безвольной игре Черышева...
21 декабря 2021 в 02:57
Леванте молодцы. Бьются до последнего
21 декабря 2021 в 02:46
Очень кайфовый матч для просмотра.
УЕСКА
21 декабря 2021 в 01:15, ред.
Жаль будет если Леванте вылетит. Симпатичная команда и играет в атакующий футбол. Последние 2 матча с одинаковым счетом 3:4 проиграли при том что в обоих матчах вели в счете. С Реалом в этом сезоне ничью 3:3 сыграли, с Севильей была рубка 5:3. Матчи с участием Леванте очень часто бывают зрелищными. Такие команды Ла лиге нужны. Пусть лучше унылый Хетафе с его антифутболом вылетает.
21 декабря 2021 в 01:09