«Аталанта» не смогла переиграть «Дженоа». Миранчука заменили на 65-й минуте

22 декабря 2021, 00:41
ДженоаЛоготип футбольный клуб Дженоа (Генуя)0 : 0Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаМатч завершен

В матче 19-го тура чемпионата Италии «Дженоа» и «Аталанта» победителя не выявили — 0:0.

Российский полузащитник гостей Алексей Миранчук провел на поле 65 минут, а затем был заменен на Марио Пашалича.

В турнирной таблице «Дженоа» идет на 18-м месте (11 очков), «Аталанта» — на 4-м месте (38).

В следующем туре Серии А «Дженоа» сыграет с «Сассуоло», «Аталанта» встретится с «Торино».

заDOOMчивый
22 декабря 2021 в 13:15
Лёша копил силы на последнии минуты,но не дальновидность Гаспара,помешала реализовать гениальный план "проводника вагона".
протон ответ DEIVID_777 (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2021 в 12:44
Дак я уже высказался, зачем передергивать, Дело ваше соглашаться или нет.
galem72
22 декабря 2021 в 12:41
Надеюсь, эта ничья для Шевы станет рывком в Генуе. А Миранчук как был пустотой в Аталанте, так ей и остался.
112910415
22 декабря 2021 в 10:49
перезагрузиться надо Аталанте
22 декабря 2021 в 10:05
Руслан не отметился ни забитыми голами, ни голевыми передачами, однако "заработал на себе" две желтые карточки для игроков "Дженоа" Хоть некая польза была в игре Руслана.
22 декабря 2021 в 09:35
Не согласен в Вами. Партнёры ему не доверяют раз,он стоял на правом фланге справа,а игра шла через лево,не знаю кто там был,но играл очень плохо и все атаки губились. Миранчук очень много раз предлагал сыграть на себя показывая руками и движениями но его будто спецом не замечают...надо уходить из этой команды,так как тут каши не сваришь. Миранчук стал одним из худших игроков «Аталанты» в матче с «Дженоа»
22 декабря 2021 в 07:09
Аталанта попала, как и Алексей, жалко...
22 декабря 2021 в 06:51
Историческое событие, вполне вероятно сегодня будет последний матч Аталанты Миранчука перед его арендой в другой клуб, может хоть на замену в последний раз выпустят.
Его можно уважать хотя бы за то что попробовал себя в футболе и решил уехать за рубеж, молодец конечно, но не получается от слова совсем. Пора в РПЛ, на след. год мы как раз будем на месте 20 в таблице коэффициентов Уефа, и Миранчук как раз соответствует этому уровню.
Как же плох Дженоа. 1 удар по воротам : 0 в створ, владение мячом : 32%, точность пасов : 56%. Отскок года.
При всем уважении к Шевченко, Дженоа пока выглядит как аутсайдер УПЛ или РПЛ без шансов на сохранение места в Серии А. Надеюсь, Шева подправит игру и положение в таблице.
22 декабря 2021 в 06:49
Судя по последним новостям, у Алексея, видимо, сегодня собеседование)))
Аталанта последнее время никакущая, по физике сильно просели и разумеется Леха в одиночку ничего изменить не сможет, удачи ему, чтобы хорошо проявил себя в аренде.
22 декабря 2021 в 02:05
Миранчука ваще можно было не выпускать!
Gahi
22 декабря 2021 в 01:16
В этом матче была хорошая возможность у Алексея Миранчука быть активней и брать игру на себя, чтобы отличиться в этой игре. Когда команда играет в различных турнирах то обязательно выпадает шанс у тех кто сидит на скамейке запасных, чтобы выйти и заменить тех кто нуждается в ротации футболистов основного состава. Но Алексей не смог отличиться за эти 65 минут игрового времени, что были предоставлены тренером команды Гасперини, чтобы о нём говорили в восхитительных тонах игровыми действиями в этом матче. Но а Дженоа под руководством нового тренера Андрея Шевченко смогла выстоять против сильного соперника и свести этот матч в ничью, что является для хозяев в нынешних условиях равноценной победе. Удачи
УЕСКА
22 декабря 2021 в 01:03
Аталанта неприятно удивила. Посыпалась команда Гасперини. Перерыв ей на руку чтобы прийти в себя.