Soccer.ru

Азмун может перейти в «Ньюкасл»

23 декабря 2021, 19:53

Нападающий «Зенита» Сердар Азмун попал в сферу интересов «Ньюкасла».

У «сорок» появились новые богатые владельцы, которые готовы существенно усилить состав в январе, чтобы клуб смог избежать вылета из Английской Премьер-Лиги по итогам нынешнего сезона. В списке трансферных целей «Ньюкасла» находится много футболистов, одним из которых является Азмун.

В нынешнем сезоне Сердар провёл 21 матч за «Зенит», записав на свой счёт 10 голов и 4 результативные передачи.

Все комментарии
Остапчук 67
24 декабря 2021 в 01:12
Зачем он шейхам?
Евгений Перфильев
24 декабря 2021 в 00:23
Куда только не переходит азмун, но почему то ни куда ни как не перейдет. Все это словесный понос, ни куда он не перейдет, а останется, кормушка то хорошая, а стоит шило на мыло менять.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ УЕСКА (раскрыть)
23 декабря 2021 в 22:45
Подозреваю, что более звёздные игроки уровня Салаха или Холанда пока не пойдут в Ньюкасл. Борьба за выживание в АПЛ не всякому придётся по вкусу.
Тем более, нет гарантии, что команда спасёт сезон.
А вот крепких середняков как раз и можно брать, заманивая хорошей зарплатой.
Команда быстро не построится, 2-3 года понадобится, шобы бороться за ЕК.
Если Азмуна устроит такая перспектива, вполне может перейти, подзаработать на старость...
stanichnik
23 декабря 2021 в 22:14
Если перейдёт в Ньюкасл, то в Лиге Чемпионов он теперь наверное нескоро поиграет, а вот своё материальное положение, итак не бедное, улучшить наверняка сможет.
УЕСКА
23 декабря 2021 в 22:13
Я думаю шейхи купят более звездных игроков чем Азмун. Они наверное о нем даже и не знают, что есть такой игрок где то в Зените.
SinonSinon
SinonSinon ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23 декабря 2021 в 21:14
Ну, тут, во-первых, сложно сказать, что будет к концу этого сезона в АПЛ с Ньюкаслом, если шейхи рьяно взялись за дело. А тут денежек у владельцев поболя, чем у владельцев МанСити и ПСЖ. Во-вторых, Саша Головин уходил в Монако, который болтался в подвале турнирной таблицы и постоянно менял тренеров, что сейчас - мы наглядно видим. Понятно не чемпионы, но в ЕК играют. И, в-третьих, то, что хотят купить - это вовсе не значит, что об этом мечтает сам футболист.
lotsman
23 декабря 2021 в 21:04
Новая серия о переходе Азмуна.
pomor45
pomor45 ответ протон (раскрыть)
23 декабря 2021 в 21:02
Вернее сказать его уходят. Он особого стремления не выказывает.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ SinonSinon (раскрыть)
23 декабря 2021 в 21:00
И я о том же. Высокие цели стоят перед Ньюкаслом- не вылететь из АПЛ. В достойную команду идет Азмун!
SinonSinon
SinonSinon ответ протон (раскрыть)
23 декабря 2021 в 20:52
Вы были бы правы, если бы Сердар постоянно "раздавал" интервью, что уходит то туда, то туда. Но эти все новости исходят ведь не от него. Единственный раз в сентябре этого года, находясь в сборной он подтвердил журналистам, что были реальные предложения от Ромы, Байера и Лиона, но именно Зенит не отпустил. Помню он еще тогда добавил, что даже такие игроки, как Месси, самостоятельно не могут уйти из клуба, имея на руках действующий контракт. Поэтому,как Вы считаете, от него-то что в такой ситуации зависит? А если им действительно интересуются разные клубы, то спортивная пресса Франции или вот теперь Британии об этом и пишет
sir_Alex
23 декабря 2021 в 20:50
Сейчас каждый может перейти в «Ньюкасл». Даже Дзюба 😉
Дмитрий Климович 3
23 декабря 2021 в 20:49
Всё переходит,переходит и не как не перейдёт!
SinonSinon
SinonSinon ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23 декабря 2021 в 20:45
Так дело в том, что именно так пишет британское издание Sky Sports. Более того, пишут, что в клубе считают, что именно Азмун усилит линию атаки
ДАША Д
23 декабря 2021 в 20:33
Пока владельцы только готовятся и готовятся
112910415
23 декабря 2021 в 20:26
ну, пора определиться !
1bear
23 декабря 2021 в 20:23
да никуда он не перейдёт - новый контракт заключит,а вся эта возня только чтобы контракт был по выгоднее
МапС
23 декабря 2021 в 20:14
Щас агент Азмуна даст опровержение, а соккер выложит.
YVG
YVG
23 декабря 2021 в 20:11
Все равно, что перейти в цска, без всяких перспектив.
particular
23 декабря 2021 в 20:07
Понятно, ожидается массовый хапок в стиле 90-х... Покупкам придётся клепать победы без всякой адаптации, рисунка игры и всякой лабуды про философию...
Но это АПЛ и такой вариант развития событий скорее придвинет Чемпионшип, чем отодвинет дно... Из чемпионов сгинуть среди выживальщиков и попаданцев - то ещё удовольствие...
ANATOLY KANDAUROV
23 декабря 2021 в 20:06
".......существенно усилить состав в январе, что клуб смог избежать вылета из Английской Премьер-Лиги по итогам нынешнего сезона....."
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1296548/azmun-serdar-nyukasl-yunayted
Для "высокой" цели, однако берут Азмуна, чтобы не вЫлететь... Ну-ну.
Антон Белянкин
23 декабря 2021 в 20:00
Это вряд ли. Но если произойдёт - это будет классный вызов для него.
mihaluch
23 декабря 2021 в 19:59
Ну и пускай переходит.
Ironigor
23 декабря 2021 в 19:58
Раз , два , три - продано !!!)))
Трезвый повар
23 декабря 2021 в 19:58
Зенит перебил предложение Лиона, а Ньюкасл перебьёт предложение Зенита
drug01
23 декабря 2021 в 19:55
Сколько клубов он обошёл???
Gahi
23 декабря 2021 в 19:55
Это тоже хороший вариант, а Зенит согласен отпустить зимой? Удачи
shlomo
23 декабря 2021 в 19:54
Весь вопрос сколько за него предложат.... за дарма, не стоит продавать....
протон
23 декабря 2021 в 19:54
Азмун уже пару лет куда то переходит, надоело читать!
Гость