Soccer.ru

Грабители напали на защитника «Манчестер Сити» в его доме

31 декабря 2021, 08:38

Защитник «Манчестер Сити» Жоау Канселу в своём инстаграме сообщил, что на него было совершено нападение.

К сожалению, сегодня на меня напали четыре труса, которые сделали мне больно и хотели сделать больно моей семье. Вот что случается, когда ты пытаешься оказать сопротивление. У них получилось забрать все драгоценности и оставить моё лицо в таком состоянии. Я не понимаю, как могут существовать такие подлые люди. Самое важное для меня — семья. К счастью, с ней всё в порядке. После стольких препятствий в моей жизни это просто ещё одно, которое я преодолею. Крепкий и сильный, как всегда.

Грабители напали на защитника «Манчестер Сити» в его доме

Все комментарии
Хиромант
03 января 2022 в 22:18
Защитник «Манчестер Сити» Жоау Канселу в своём инстаграме сообщил, что на него было совершено нападение.

- А чего ты обижаешься? Напали на него... Подумаешь... Зато ты играешь в Великом клубе "Манчестер Сити", в великой стране Великобритания! Ты же этого хотел? Чего же теперь жаловаться?

- А играл бы в России: в Краснодаре, Рубине и т.д. - кто бы тебя тронул?
lotsman
01 января 2022 в 17:01
Криминальные новости соккера.))
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР ответ Gahi (раскрыть)
01 января 2022 в 03:39
    Asper
    31 декабря 2021 в 19:48
    Грабители пробрались в дом Винни Джонса и вынесли всё - ужас, побои, унижения
    Болот Сарбанов
    31 декабря 2021 в 15:59
    Думаю теперь не станет опускаться на колени.
    Dudikoff
    31 декабря 2021 в 15:44, ред.
    Стать жертвой вооруженных грабителей может каждый. Получить в бубен, лечь на пол под дулом и отдать ценности, когда угрожают твоим близким - нет ничего постыдного. Только вот зачем в инсте преподносить это, как героизм. Типа я сражался, но силы были не равны)) Смешно
    a3r3v3
    31 декабря 2021 в 14:07
    Хоть собаку себе заведи,"защитник"
    Шуnя771
    31 декабря 2021 в 12:11
    Увы... Определенная часть человечества деградирует семимильными шагами.
    Продают детей, убивают родителей за деньги, грабят тех кем многие гордятся....
    То что раньше было святым, в 21 веке стало подвергаться ревизии...
    Свиные рыла рвутся к алтарю, при этом крушат иконостас...
    На амвон карабкаются полуголые девки, чтобы проорать похабщину, а не воспеть духовный гимн...
    sash71
    31 декабря 2021 в 12:02
    пАнаехалО всякого беженца вот и результат
    протон
    31 декабря 2021 в 11:59
    Футболисты тоже не подарок, если с лёту поймают с ноги грабителей, то мало не покажется с мощью мышц в ногах. )))
    David Young
    David Young ответ Futurista (раскрыть)
    31 декабря 2021 в 11:54
    /
    David Young
    David Young ответ протон (раскрыть)
    31 декабря 2021 в 11:54
    .
    протон
    протон ответ Futurista (раскрыть)
    31 декабря 2021 в 11:50, ред.
    Грабители не дураки, они не пойдут грабить Дзюбу зная чем он занимается там дома. А может и пойдут чисто для компромата) но если Дзюба на грабителей пойдет то мало не покажется)
    Futurista
    Futurista ответ протон (раскрыть)
    31 декабря 2021 в 11:48
    Или "Дзюба ограбил грабителей"...
    sihafazatron
    31 декабря 2021 в 11:47
    Говорят, что это Зинченко себе место в основе выбивает)
    протон
    31 декабря 2021 в 11:44
    Сейчас сложно надеяться только на свою физическую составляющую в таких случаях, у грабителей что угодно может быть в голове, например тот злополучный случай с М. Кругом. Ведь грабители то не шли убивать артиста певца. М. Круг был физически силен, и что-то пошло не так в конечном счете те применили огнестрельное оружие. У меня был родственник он в свое время занимался тяжелой атлетикой, был многократным призером, убили пырнув в подъезде финкой когда не справились с ним 4 человек. По дороге в больницу на скорой скончался. Так что берегите себя.
    Zhgoon
    Zhgoon ответ Gahi (раскрыть)
    31 декабря 2021 в 11:40
    Потому что напускали в Европу всяких беженцев, которым футбол по барабану.
    протон
    31 декабря 2021 в 11:38
    Представил новость "Четверо грабителей напали на Ибрагимовича, больше их никто не видел"
    Lews Therin Telamon
    Lews Therin Telamon ответ Gahi (раскрыть)
    31 декабря 2021 в 11:28, ред.
    Раньше другим было не только отношение болельщиков к футболистам, но и футболистов к болельщикам. Теперь, когда футболом безраздельно правят деньги, отношение к футболистам утратило сакральный смысл (за исключением, разве что, таких звёзд как КриРо и Месси). Да даже тот же Месси, не будь так жаден, до сих пор играл бы в родном клубе.
    4RT
    4RT
    31 декабря 2021 в 10:41
    Дали в репу и всё отобрали,а он ещё этим бравирует.
    ОПС
    31 декабря 2021 в 09:57
    Да, и такое в жизни случается.
    Дмитрий Климович 3
    31 декабря 2021 в 09:53
    Бандюганы совсем распоясались! 😜
    Gahi
    31 декабря 2021 в 09:23
    Молодец что можешь постоять за себя и готов защитить свою семью. Но удивляет другое что очень часто мы стали слышать о нападениях на жилое помещение футболистов со стороны негодяев, которые готовы на всё ради наживы таким способом. Помню когда много лет тому назад, если футболист такого уровня жил в городе за команду которую он играет, то большая честь была для жителей города чтобы с ним поздороваться. А теперь всё изменилось, какое должно быть состояние у футболиста когда он будет выходить играть за команду города после такого случая. Но при всём что случилось, желаю Жоау Канселу стать ещё сильнее духом, чтобы продолжать быть надёжной опорой для своей семьи и команды "Манчестер Сити". Удачи
    Absinthe2
    31 декабря 2021 в 09:21
    "забрать все драгоценности и оставить моё лицо в таком состоянии"
    Как они могли оставить лицо в таком состоянии? Зачем оно теперь ему нужно? Абидна
    Ангел неБесГрешен
    31 декабря 2021 в 09:11
    Никакого почтения к человеку...
    КЭТиК
    31 декабря 2021 в 08:53
    Зарабатывают миллионы, а о безопасности не думают.
    beefs
    31 декабря 2021 в 08:47
    очень жаль что такое еще существует, особое сожаление семье...
    ЮЗИК